Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 20:05   #211
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

случилось горюшко, выхожу с утра мой Кайлик и Лехус супруги какие то уроды по кругу оцарапали, плюс супруге еще жопу какую-то на капоте исполнили. Поехал к страховым, жаловаться. Сижу возьмущаюсь, они мне
- у тебя еще ничего,
вот у нас случай с Каем: пьяная бырышня разбивает бутылкой из под пива заднее окошко кая, хозяин делает замечание, она берет розочку и от задней фары до передней царапает всю бочину включая стекло фары и стекла, хотя как непонятно, но на фото видно. После чего взбирается на капот и начинает на шпильках джигу исполнять, при этом обещая хозяина этой самой розочкой порешить. Тот вызывает наряд, те в течении минут пятнадцати вчетвером пытаются ее стащить. Ахтунг какой-то
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:43   #212
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Идиоты вечны Сильно не расстраивайся, жизнь продолжается....
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:18   #213
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сочувствую.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 15:52   #214
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо всем за сочуствие, я уже не парюсь, пусть страховая париться.

Вопрос: направляют на покраску в "Родстер Авто", что на ул. складочной рядом с картингом "10 дюймов", кто-ниить сталкивался с этой конторой?
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:38   #215
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Седня на капоте утром обнаружил тампон использованный ВНИМАНИЕ не продолговатый и в крови , а такие кружочки которыми женщины косметику убирают - Соседи сука ***аразы

позавчера пакет использованного чая липтон, сбросили с высокого этажа, так бызги по всему лобовому разлетелись

седня напишу объявление и повешу на входной двери - типа найду и ***дану

Ты мне напоминаешь соседа моего по парковочному месту. У него ниссан патрол. Чтобы выйхать с парковочного места, ему нужно много места, а нас всё время 9ка заставляла. Он хозяину этой 9ки сказал, что если ещё раз поставит машину капец его 9ке. тот не послушал. С утра я встаю на работу, подхожу к своей машине, а напротив стоит 9ка с прорезаными колёсами, разбитами окнами. А ещё через пару дней увидел соседа 9ки. Весь в синиках, со сломаной рукой. Это ему хозяин патрола всё сделал, за то, что тот типа бить его пришёл Только не знал хозяин 9ки, что мужик ФСБшник, мастер спорта по вольной борьбе...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 02:22   #216
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Ты мне напоминаешь соседа моего по парковочному месту. У него ниссан патрол. Чтобы выйхать с парковочного места, ему нужно много места, а нас всё время 9ка заставляла. Он хозяину этой 9ки сказал, что если ещё раз поставит машину капец его 9ке. тот не послушал. С утра я встаю на работу, подхожу к своей машине, а напротив стоит 9ка с прорезаными колёсами, разбитами окнами. А ещё через пару дней увидел соседа 9ки. Весь в синиках, со сломаной рукой. Это ему хозяин патрола всё сделал, за то, что тот типа бить его пришёл Только не знал хозяин 9ки, что мужик ФСБшник, мастер спорта по вольной борьбе...

Беспредельщики эти ФСБшники
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:56   #217
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
и чем тут гордиться?
парень на 9-ке заведомо лоховей гэбешника (тот под законом) физически слабее
зачем его так избивать? руки ломать????
дай пендаль и топни ногой, поясни чтоб страшно стало
мне удается с людьми найти общий язык

Предпологаю, что парень на девятке просто завелся Было у меня такое: прямо в радиусе поворота на стоянке около гаража поставили урну. Я ее переставил. Хозяин закатил истерику и переставил на место. Я прислал рабочих и они приварили к урне колесики и ручку. Теперь я ее просто откатываю
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:51   #218
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мы если соседи на стоянке пи%орасят - подпираем их 3-мя машинами. минимум день на работу не поедут.
А про чайные пакетики это фигня - мне пивная бутылка на старую машину на крышу на наб. реки Мойки падала - крыша под замену
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:36   #219
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера смотрел Деж часть по НТВ поймали гаврика 52 года от роду! ходил в МСК людям шины резал на люксовых иномарках! все 4 колеса резал! В отвех на вопрос какого хера ты это делаешь? он резамул мента))) в объяснительной написал что ненравяться ему что у людей так много денег а у него их нет! и из 52 лет он 30 отсидел!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:29   #220
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в пендосии есть целые сообщества вандалов и вредителей - ходят и коцают дорогие тачки...
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub