Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 18:42   #151
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Кайен9фф Чё ж вы заладили ленивые да бездедьники, с чего ты взял то, ну не все ж рождаются буржуями и не все становяться. Кто то родился породистым, а кто то дворнягой. Жизнь такая у нас. И ничего не измениться, поэтому ненависть к вам у меня беспородного будет всегда

Я не говорил что я родился "Буржуем" я честно сам зарабатываю деньги!Как и большинство людей на этом сайте!!!!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:45   #152
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята, повторяю, предлагаю его игнорить. Не надо оправдываться и писать истори кто как бабло на Каен заработал. Парень на гребне популярности - флудит а мы ему отвечаем. Надо его оттуда спустить малость. Предлагаю закрыть эту тему - тем самым дружно выразим ему свое "фи"
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:46   #153
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кузя, тебя на доброту смотрю приплющило от сознания приближающегося пивного праздника
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:47   #154
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Ребята, повторяю, предлагаю его игнорить. Не надо оправдываться и писать истори кто как бабло на Каен заработал. Парень на гребне популярности - флудит а мы ему отвечаем. Надо его оттуда спустить малость. Предлагаю закрыть эту тему - тем самым дружно выразим ему свое "фи"

Поддерживаю
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:48   #155
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кайен9фф, дык возможностей нет, ну разве что в криминал, ну это совесть не позволяет.
Душечка, а вот если б вы родились в какой нить дыре и родили ваше не языкам, да музыки вас обучали, а пьянствовали всё время, как бы вы вылезли в люди, при условии, что у вас ни денег ни связей? Хотелось бы конкретный ответ?

Триподик Ой да ладно, вы ж я так понял представитель женского полу, кому вы руки то сломаете, помниться дажеодну модельку-телохранителя из каейна так выкинули что умерла даже. А вот интересно вы сами стали буржуем или только когда замуж вышди за буржуя с М6?

Кузмич,

Кузмич, где ж вы тут юмор то увидели? По мне так это только жестока российска действительность и никакого юмора, по крайней мере мне почему то не смешно, совсем не смешно, напротив даже.

Триподик, чё вы меня гоните? Флуда тут нет, и не было.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.03.2008 в 18:46.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:57   #156
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Ржать сил уж нет! Ананасов обожрался!
Ты лучше подумай о счёте, который тебе придет!
И тихонько так капитулируй,нах))) Без шума и пыли!

Чё ж вы меня гоните так, ну где ж я ещё в этой жизни с буржуями перетереть смогу? В реале вас не встретишь, там где вы обитаете таким как я вход воспрещён

Мужик,я же тебя просил уже-без шума и пыли! В пеший эротический! Все деньги на этом форуме просадишь-а интернете так много других.....более тебе интересных.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:07   #157
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лишенец, что может быть более интересным, чем форум, где можно встретить буржуев? Так я и так здесь тихонько сижу, матом никого не крою, я ведь почти из культурной столицы

Опа нашёл тему кто чем зарабатывал, забавно читать, не правдоподобно но забавно, одни буржуй есть даже который, вроде не далеко живёт, по крайне мере пишет как он во Всеволожске заборы красил.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.03.2008 в 18:46.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:22   #158
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Radical хватит всех обсирать... Лучше поспрашивай что-нибудь про порш... Расскажи про свою машину...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:30   #159
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Radical хватит всех обсирать... Лучше поспрашивай что-нибудь про порш... Расскажи про свою машину...

У него же супер велосипед"Аист" наврятли он нам что-нибудь познавательное расскажет!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:49   #160
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
У него же супер велосипед"Аист" наврятли он нам что-нибудь познавательное расскажет!

Ну почему? можно рассказать чем цепь смазывает, какие тюнингованные детали поставил, например, багажник или бутылочку на раму
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub