Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 21:33   #11
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Уважаемый Максим. Из отписанного Вами мне стало понятно, что помощи Вы не просите. Так же стало понятно, что Вам от нас ни чего не нужно. Просто у Вас физиологическая тяга поливать грязью других людей. Самое главное не переусердствуйте, ибо (напоминаю еще раз) негатив возвращается, и не стоит привлекать его к себе. В переписку с Вами вступать больше не буду, бог Вам судья – делайте что хотите. От себя добавлю, что порекомендую активу сайта так же не общаться с Вами. Я думаю те не многие, кто в итоге будут с Вами разговаривать, помогут Вам найти ответ в теме ЗАВИСТЬ. Я, к примеру, этот ответ давно нашел. И он меня устраивает. Еще раз с днем рождения! Купите торт

+1 Лучше не скажешь!!!
я,как ты понимаешь,пришёл в этот мир, рождённый матерью ,не голый как все,а,сразу вместе с милионными счетами,кайеннами и высокой должностью,то же не хочу с тобой более общаться!
Алекс,между прочим готов был тебе помочь (и я с ним солидарен),но,ты же не можешь принять помощь от буржуев!Как ни банально звучит-человек сам кузнец своего счастья!
и не надо отговорок-САМ КУЗНЕЦ !
за сим прощаюсь!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub