Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 20:42   #351
Grisha_Cayenne
Иногда заходит
 
Аватар для Grisha_Cayenne
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 93
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Grisha_Cayenne   Посмотреть альбомы Grisha_Cayenne   Добавить Grisha_Cayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
как спортсменка- кмс по худ. гимнастике могу вам сказать, что если вы именно накачаться хотите, стать бодибилдером, то тренировки 2 раза в день. если просто для себя, то утром в качестве зарядки) бассейн вечером-расслабляет.

Это нет так вовсе 2 раза в день даже высокого уровня бодибилдеры не тренируются. Если о силовой тренировке говорить. Может быть одна или две кардио тренировки и одна силовая в день. И то на очень мощной фармакологической поддержке.

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Tier001Посмотреть сообщение
если всаживать в себя анантат с декой то можно и 2 раза в день

Даже всаживая в себя энантат с декой 2 раза в день это очень много ))
Grisha_Cayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:08   #352
Tier001
the power of dreams
 
Аватар для Tier001
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 73
Адрес: планета земля

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Tier001   Посмотреть альбомы Tier001   Добавить Tier001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grisha_CayenneПосмотреть сообщение
Это нет так вовсе 2 раза в день даже высокого уровня бодибилдеры не тренируются. Если о силовой тренировке говорить. Может быть одна или две кардио тренировки и одна силовая в день. И то на очень мощной фармакологической поддержке.

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)



Даже всаживая в себя энантат с декой 2 раза в день это очень много ))

ну так то ты прав. просто некоторые утром кач, вечерком велик, пюс еще что то, на что время не хватило утром. у меня кент так к арнольд классик готовился вот щас. утром основные трени, вечерком вместе со мной, бегал, пресс делал, по мелочи расскачивался-позировал
Tier001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:06   #353
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, я будучи гимнасткой занималась 2 раза в день и ничего.
Здесь речь идет именно не о любительских, а о профессиональных. у меня есть масса знакомых в бодибилдерстве, тяжелой атлетике, могу сказать, что физ тренировки 2 раза в день. ну например, с утра бег (как здесь писали кардиотренировка), вечером качания или наоборот..кому то бассейн.
=)
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:05   #354
Grisha_Cayenne
Иногда заходит
 
Аватар для Grisha_Cayenne
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 93
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Grisha_Cayenne   Посмотреть альбомы Grisha_Cayenne   Добавить Grisha_Cayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
Друзья, я будучи гимнасткой занималась 2 раза в день и ничего.

Просьба не путать тренировки для наработки функциональных качеств, которые свои для каждого вида спорта. И тренировки для наращивания мышечной массы (силовые). Боксеры, лыжники тоже могут по 2 раза в день заниматься. Но что касается бодибилдинга, то это не так. У меня масса знакомых, да и я сам занимаюсь этим. И никто силовую тренировку не делает чаще раза в день, за редким исключением, т.к в этом просто нет смысла с точки зрения физиологии. На массе многие вообще кардио не делают, а тренируются раз в день. На сушке силовая тоже раз в день, но 1 или 2 кардио.
Grisha_Cayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 03:51   #355
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тренируйтесь 3 раза в неделю по 60 минут , получайте удовольствие от того чем занимаетесь , про еду не говорю , это 80% результата . Ну и не надейтесь увидеть в зеркале качка , хоть вечером , хоть утром , качок появляется только если относиться к спорту профессионально , со всеми вытекающими !
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:45   #356
Grisha_Cayenne
Иногда заходит
 
Аватар для Grisha_Cayenne
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 93
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Grisha_Cayenne   Посмотреть альбомы Grisha_Cayenne   Добавить Grisha_Cayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
80% результата

Я бы сказал 40 % еда, 30 тренировки, 30 отдых. Всё очень важно, не сказать что одно важнее другого.
Grisha_Cayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 04:37   #357
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хочу похудеть(110кг,39лет) напишите кто нибудь диету. В тренажерку хожу 3 раза в неделю (50мин силовая, 20мин элипсоид,20 мин велосипед). Начал бегать по утрам(30 мин) 2раза в неделю.в субботу снегоход (по 250 км наезжаем) Не знаю что жрать чтобы сбросить. Может какую химию еще до кучи. Скоро мотосезон начнется в комбез старый хочу влезть.
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 12:43   #358
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Не знаю что жрать чтобы сбросить.

моя диета : 1. не пить алкоголь 2. не жрать после 20-00
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:06   #359
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,514
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Хочу похудеть(110кг,39лет) напишите кто нибудь диету.

По меньше мучного,по больше ночного и всегда в форме и не от чего не отказываюсь.Народный способ лучше всегда.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:59   #360
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Хочу похудеть(110кг,39лет) напишите кто нибудь диету. В тренажерку хожу 3 раза в неделю (50мин силовая, 20мин элипсоид,20 мин велосипед). Начал бегать по утрам(30 мин) 2раза в неделю.в субботу снегоход (по 250 км наезжаем) Не знаю что жрать чтобы сбросить. Может какую химию еще до кучи. Скоро мотосезон начнется в комбез старый хочу влезть.

1) Рост у вас какой? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
2) в тренажеркке есть тренировки на сжигание жира, есть на наращивание мышечной массы (здесь и питание будет затронуто), поэтому к инструктуру вперед.
Он объяснит как направить подходы и питание на сжигание жира
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
качаться, утром


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вечером что народ творить собирается? 777zlo Ни о чем и обо всем 111 12.06.2009 20:02
когда же мы на смотровой вечером соберемся? Максим Мероприятия 9 29.05.2009 15:10
Чего мы пьём 1-го утром? Котофей Ни о чем и обо всем 30 04.01.2009 10:25


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub