Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 18:14   #21
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
(с помощью бестолкового осла)

а осел то вроде дожон быть квалифицированный. или как? или в РОссии жить - по волчьи выть?
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:07   #22
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

они почти везде одинаково тупые. я заказывал в Нью-Йорке там там чудак мне не мог внятно раз`яснить опции конфигуратора два дня не мог найти машину (в Манхеттене! не знал на какой склад доставили итд итп) причем это беда с дорогими машинами где большинство клиентов если знают где ключ зажигания то уже хорошо. соответственно и диллеры в масть, знают что пипл хавает. например этот тупой осел напродовал клиенту бестолковых опций - отличный бизнес для порше, а клиент повыступает повыступает а через год поедет к тому же диллеру масло менять так большинство клиентов порше верят что это можно делать только у ОД ....
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:11   #23
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а осел то вроде дожон быть квалифицированный. или как? или в РОссии жить - по волчьи выть?

Откуда квалификация? Думаю этот менегер позвоночник.

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
они почти везде одинаково тупые. я заказывал в Нью-Йорке там там чудак мне не мог внятно раз`яснить опции конфигуратора два дня не мог найти машину (в Манхеттене! не знал на какой склад доставили итд итп) причем это беда с дорогими машинами где большинство клиентов если знают где ключ зажигания то уже хорошо. соответственно и диллеры в масть, знают что пипл хавает. например этот тупой осел напродовал клиенту бестолковых опций - отличный бизнес для порше, а клиент повыступает повыступает а через год поедет к тому же диллеру масло менять так большинство клиентов порше верят что это можно делать только у ОД ....

Американци бараны и есть. Хотя живут лучше нас.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:56   #24
LoveLife
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12
Адрес: Архангельская обл.

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль LoveLife   Посмотреть альбомы LoveLife   Добавить LoveLife в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
я не специалист, но о чем вы собираетесь судится? продавец тупой осел который ничего не знает. у него такое же мнение о вас. дальше, заказ делали вы, кофигурацию одобрили, деньги заплатили. ну теперь вам не понравилось то что вы (с помощью бестолкового осла) заказали. в чем вам суд поможет?

Представьте себе, Вы сделали заказ, ждали дня прихода машины, на крыльях летели забирать авто, а тут такое. Вы думаете:"Ничего, это же солидная контора, для них такой вопрос решить - как два байта переслать", а не тут то было. Вы предлагаете свою доплату лишь бы уехать поскорее на новом авто, а вам в этом отказывают, а предлагают идти в суд. Вы же не настроены на такой расклад... Я не упоминал тот факт, что в Москву за этим авто я приехал из Архангельской области. Проехав растояние больше 1000 км, думаете мне нужно было с ними судиться? Единственное чего я хотел - чтобы они встали на мое место и как-то начали решать вопрос. Хорошо, я почти договорился со старшим продавцом Павлом, который произвел впечатление человека понимающего. Так нет же, нужно было все испоганить.
Как вариант, предложили бы они взять это колесо по текущей стоимости салона, доплатил бы я примерно 1000$ и поскорее уехал - нет, господин Константин так вопросы не решает. Суд же здесь нужен хотя бы с той стороны, чтобы люди не вели себя подобным образом, а пытались решить вопрос, шли на контакт с клиентом, а не отправляли его куда подальше, не войдя в курс дела.

Последний раз редактировалось LoveLife; 05.09.2010 в 00:54.
LoveLife вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илюха (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 00:16   #25
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveLifeПосмотреть сообщение
чтобы люди не вели себя подобным образом, а пытались решить вопрос, шли на контакт с клиентом, а не отправляли его куда подальше, не войдя в курс дела

+100000

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)

беспорядок у нас в стране и считают ,что это нормально только сегодня с двумя одноклубниками столкнулись с подобной ситуацией - отношение к клиенту ужасное
и пожаловаться никуда нельзя
инстанциям пох, а вмилицию звонить было бесполезно - тем более когда они крышуют обьект
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:19   #26
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ещё не слышал НИ ОДНОГО положительного отзыва о ПЦМ!

Имхо, Вам надо было приходить на форум ДО ЗАКАЗА и ОПЛАТЫ авто...

Надо было заказывать в Спорткаре, тем более там у Стича есть хорошие завязки и СПОРНЫЕ вопросы практически всегда решаются полюбовно...



Цитата:
Сообщение от LoveLifeПосмотреть сообщение
Представьте себе, Вы сделали заказ, ждали дня прихода машины, на крыльях летели забирать авто, а тут такое.

Я Вас прекрасно понимаю, но всё будет хорошо!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илюха (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 00:53   #27
LoveLife
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12
Адрес: Архангельская обл.

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль LoveLife   Посмотреть альбомы LoveLife   Добавить LoveLife в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Ещё не слышал НИ ОДНОГО положительного отзыва о ПЦМ!

Имхо, Вам надо было приходить на форум ДО ЗАКАЗА и ОПЛАТЫ авто...

Надо было заказывать в Спорткаре, тем более там у Стича есть хорошие завязки и СПОРНЫЕ вопросы практически всегда решаются полюбовно...




Я Вас прекрасно понимаю, но всё будет хорошо!

Уже думал об этом, сам нашел много недовольств ПЦМ и не только на этом форуме. Сегодня зарегистрировал официальную претензию, посмотрим что они ответят.
Почему не смотрел форум? Немного читал про старый cayenne, но тут решил, что модель новая - все равно никто не будет знать, как она в эксплуатации, не стал тянуть время и сделал один из первых заказов. (Кстати, белый и черный варианты можно было получить еще в июне)
Уверенность же была из-за доверия к брэнду. Сейчас понимаю, что в России можно ожидать всего, чего угодно - в следующий раз буду более внимательным.
LoveLife вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илюха (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 03:26   #28
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну россия .. нет слов.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:40   #29
Winxman
Иногда заходит
 
Аватар для Winxman
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 88
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Winxman   Посмотреть альбомы Winxman   Добавить Winxman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жесть..я убил бы сразу
Winxman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:08   #30
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveLifeПосмотреть сообщение
Как вариант, предложили бы они взять это колесо по текущей стоимости салона, доплатил бы я примерно 1000$ и поскорее уехал - нет, господин Константин так вопросы не решает. Суд же здесь нужен хотя бы с той стороны, чтобы люди не вели себя подобным образом, а пытались решить вопрос, шли на контакт с клиентом, а не отправляли его куда подальше, не войдя в курс дела.

я понимаю и сочувствую что вам обос...ли праздник. оправдания этому нет но что вы собираетесь от них через суд требовать? чтобы они у вас колесо купили? чтобы вежливыми стали? единственное это писать претензию в штутгард но я думаю там им до лампочки. по личному опыту отношение к клиенту у порше совсем не соответствует тем ценам что они дерут за авто.

оффтоп
помню пару лет назад у меня на 996, полетело сцепление, ехал по дороге нажал на педаль, переключился и тишина, движок ревёт - машина стоит. разобрали у ОД, они мне начали втирать о том как я агресивно езжу и погнул лепестки пружины. я им говорю вы мне сначала об'ясните почему диск пружины лопнул? ой, извините, действительно недосмотрели. на машине только закончилась гарантия. пишу письмо в штутгард с фото. ответ - да действительно диск лопнул так как это заводской брак но вам менять ничего не будем так как "вы сами это сцепление поставили неправильно" !!! я им говорю вы что думаете пока машина была на гарантии я не ездил к ОД а сам менял сцепление за свои бабки у себя в гараже а как гарантия истекла решил поехать к ОД и требовать замены? во-во говорят точно так. что в переводе означает пошел ты на ъЪ% клиент.

Последний раз редактировалось 996c4s957TT; 05.09.2010 в 14:23.
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche, отношение, Хамское


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваше отношение к обьявлениям типа... Илья 1 Ни о чем и обо всем 31 06.09.2010 20:41
Porsche Cayenne Advantage 2 и Porsche Cayenne Vantage Gtr2 Егор13 Тюнинг и стайлинг 29 07.07.2010 18:39


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub