Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 02:12   #51
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей ФилПосмотреть сообщение
Реально туго машины продаются видимо. Я 520 дизельную продаю уже второй месяц. Машина в идеале, толи пробег людей пугает (107000км-много я накатал за 2 года), то ли цена слишком низкая
Кстати собираюсь кайен продавать дизельный 957.
Посмотрел в авто ру и офигел, не уж за 6 лет все кайены еле сотню накатывают, один я со 130 тыщами вставлю или лучше скрутить и быть как все )))

для меня лично пробег вобще не показатель. главное состояние а не пробег. имхо на диагностике видно будет.ведь машину можно ушатать и почти сразу. а можно ездить акуратно. у меня у большинства друзей у всех диски катаны перекатаны, варены переварены, а у меня даже бордюрки нет, паркуюсь акуратно, езжу ямы объезжаю. перед неровностями притормаживаю. тут наверное от отношения зависит.
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 10:28   #52
Алексей Фил
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей Фил   Посмотреть альбомы Алексей Фил   Добавить Алексей Фил в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5ownerПосмотреть сообщение
для меня лично пробег вобще не показатель. главное состояние а не пробег. имхо на диагностике видно будет.ведь машину можно ушатать и почти сразу. а можно ездить акуратно. у меня у большинства друзей у всех диски катаны перекатаны, варены переварены, а у меня даже бордюрки нет, паркуюсь акуратно, езжу ямы объезжаю. перед неровностями притормаживаю. тут наверное от отношения зависит.

Согласен полностью.
У меня пробеги по трассам, частенько в беларусь матаюсь. дорога шоколадная. На круизе почти весь путь.
А можно по городу 20 тыщ проехать, дом-работа (работа в 5 км) и вжигать от светофора до светофора. Зачастую так и бывает. 10 минут до работы на фиг греться, а проснуться хочется, газульку в пол.
Алексей Фил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 13:24   #53
Mister Twister
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Mister Twister
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 358
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Mister Twister   Посмотреть альбомы Mister Twister   Добавить Mister Twister в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5ownerПосмотреть сообщение
Ребят, как вобще щас с продажами авто.

Продаю авто. бмв. по нижней ценовой планке. самая первая этого года и комплектации стоит на автору и везде. машина 13 года.
За месяц два звонка, один обмен на соренту, второй просил то документы прислать фото, то еще чото и потом слился.

Дело все в том что я нахожусь в регионе? или щас у всех так?

523 2010 года продавал два месяца, с середины апреля по середину мая вообще звонков не было. Как только доллар попер вверх, пошли звонки - в итоге продал в течении второго месяца ниже самой дешевой 523 на 5%.
ЛКП была у меня в не очень хорошем состоянии...
__________________
Cayenne turbo S - совсем другая песня....
Mister Twister вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 18:01   #54
Fx_Mosc
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 50
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Fx_Mosc   Посмотреть альбомы Fx_Mosc   Добавить Fx_Mosc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5ownerПосмотреть сообщение
Ребят, как вобще щас с продажами авто.

Продаю авто. бмв. по нижней ценовой планке. самая первая этого года и комплектации стоит на автору и везде. машина 13 года.
За месяц два звонка, один обмен на соренту, второй просил то документы прислать фото, то еще чото и потом слился.

Дело все в том что я нахожусь в регионе? или щас у всех так?

Продажи туговато идут, знакомый продает сузуки витару, два месяца назад салон был готов забрать за 830 т.р. Сейчас за 760 продать не может.

Номер и серию документов вполне достаточно отправить, все машины сейчас по автокоду пробиваются. Может какие ограничения по ней? Если хотите, могу проверить, скиньте гос номер и номер и серию СТС.

И еще у Вас за год 3 машины продавались, может думают что Вы перекуп? ))
Fx_Mosc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 18:11   #55
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fx_MoscПосмотреть сообщение
Продажи туговато идут, знакомый продает сузуки витару, два месяца назад салон был готов забрать за 830 т.р. Сейчас за 760 продать не может.

Номер и серию документов вполне достаточно отправить, все машины сейчас по автокоду пробиваются. Может какие ограничения по ней? Если хотите, могу проверить, скиньте гос номер и номер и серию СТС.

И еще у Вас за год 3 машины продавались, может думают что Вы перекуп? ))

ага. перекуп.
http://avto-mechs.ru/video/10870-vid...is-rublej.html
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 19:52   #56
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fx_MoscПосмотреть сообщение
Продажи туговато идут, знакомый продает сузуки витару, два месяца назад салон был готов забрать за 830 т.р. Сейчас за 760 продать не может.

Номер и серию документов вполне достаточно отправить, все машины сейчас по автокоду пробиваются. Может какие ограничения по ней? Если хотите, могу проверить, скиньте гос номер и номер и серию СТС.

И еще у Вас за год 3 машины продавались, может думают что Вы перекуп? ))

были судорожные попытки продать свои бмв. не смог...

Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
ага. перекуп.
http://avto-mechs.ru/video/10870-vid...is-rublej.html

да нет неперекуп.

Последний раз редактировалось x5owner; 06.07.2015 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работаем штатный PCM. В чем дело? demon_32 Аудио-видео, навигация, электрика 14 06.12.2012 11:25
Благое дело Рита Ни о чем и обо всем 35 27.05.2011 16:32
Ситуация с продажами Порше D55L Ни о чем и обо всем 4 20.10.2008 14:11


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub