Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 07:55   #21
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Могу в Подмосковье для завсегдатых нашего клуба

а для новичков типа меня?))) сейчас говорят можно же на учёт ставить где хочешь? купил тачку в мск, поставил на учёт там же?! Если вариант, машину обязательно везти в область? иль документов достаточно?)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:48   #22
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
машину обязательно везти в область?

акт одиночного осмотра 20 дней действителен, с ним и доками можно...
но про другой регион?
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:52   #23
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну это уточнять надо...толи ввели уже толи рассматривают чтоб мол где купил там и на учёт можно было ставить...по крайней мере точно знаю что по одному субьекту рф можно в любом городе ставить это точно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:55   #24
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
по одному субьекту рф можно в любом городе ставить это точно!

точно)))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:34   #25
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По одному субъекту это точно,а вот из региона в регион пока ещё нельзя.Лёха,если надо будет,я могу твой каен на себя поставить,а тебе генку отпишу на три года.Если лично для тебя,то машина не нужна будет брат,только птс с тебя,а обратно уже всё остальное приедет,железки,СТС,генка.

Добавлено через 6 минут(ы) 3 секунд(ы)

Лёха,сейчас позвонил спросил как быть с тобой и предложил на себя,мне сказали,что нах не надо всё так усложнять.Временную регистрацию тебе в мо сделают и поставим тебе каешу на учёт.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:39   #26
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лучше в личке думаю
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 10:56   #27
tibra
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 24
Адрес: Москва - Алтуфьево

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль tibra   Посмотреть альбомы tibra   Добавить tibra в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня мысль перевести авто в категорию "С". На данный момент у меня на турбо, снаряженная максимальная масса 3080 кг. Если увеличить ее на 420 кг, авто попадет в категорию "С", а это уже 45 рублей за л/с.
Я пообщался с НИМИ, они сообщили, что можно увеличить массу на 500 кг за счет установки пружин и амортизаторов усиленных, но необходимо провести расчет эффективности тормозной системы. Стоимость их услуг составит 20 т.р.. Для расчета попросили предоставить сл. данные на авто (см. вложение), где их взять я не знаю. М.б. вместе нам удастся их найти...

Процедура переоборудования следующая:
1. Получаем в ГИБДД бланк на переоборудование (специальный отдел, находится где-то на юге Москвы).
2. С бланком едем в НАМИ (они заполняют его)
3. Переоборудуем авто в сертифицированном сервисе (только я не понял кем и на что д.б. сертифицирован сервис)
4. Показываем машину в ГИБДД (спец осмотр) и вносим изменения в ПТС и СТС.

Последний раз редактировалось tibra; 06.09.2012 в 12:28.
tibra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 13:53   #28
Сергей Поршов
Porsche-монстр
 
Аватар для Сергей Поршов
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 800
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 88 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Поршов   Посмотреть альбомы Сергей Поршов   Добавить Сергей Поршов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Могу в Подмосковье для завсегдатых нашего клуба сделать с любого количества лошадей до 250.В птс всё остаётся как и было,а в свидетельстве при постановке напишут 250.Инфа с этой регистрации и уйдёт в налоговую.Сказки про то что гаеры остановят,увидят и съедят,чистая ложь,езжу так уже с 2007 года по всей России и не разу не спросил ни один почему так.Да и при любом раскладе съехать можно,что паспортистка,какая забивает данные ошиблась.

Записываюсь в очередь ))
Если нас таки запишут во владельцы роскоши, однозначно буду мутить что то. У меня други в мо живут, будет на кого поставить ))
Сергей Поршов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:04   #29
Provokator
Иногда заходит
 
Аватар для Provokator
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 156
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Provokator   Посмотреть альбомы Provokator   Добавить Provokator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я тоже не против, тоже есть на кого в области поставить машину!
Provokator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 03:35   #30
ASBorzakovsky
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1,067
Адрес: Дубна

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 77 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль ASBorzakovsky   Посмотреть альбомы ASBorzakovsky   Добавить ASBorzakovsky в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в качестве ещё одной идеи, и она легальная.....
Автомобиль ставится на юр.лицо и налоги списываются с доходов, т.е. всё равно эти деньги надо было бы заплатить в качестве налога, но можно свой налог уменьшить на расход, туда же входит и транспортный налог, как ни странно, собираем чеки на топливо, ГСМ, запчасти, сервис и всё списываем.

Второй вариант, покупается помойка с директором Вася Пупкин, и туда же ставим автомобиль, через год помойку выбрасываем и переоформляем на новую.

Не знаю сколько сейчас стоит помойка, и как просто от неё избавиться, но как вариант можно рассмотреть.
ASBorzakovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог на роскошь МинХерц Ни о чем и обо всем 268 28.07.2012 16:51
налог на роскошь Александр Р Основной форум 15 02.05.2012 23:09
Созрела идея заказать авто из США Grekoff Ни о чем и обо всем 34 02.08.2010 12:42
Идея борьбы с камерами на дороге ) Filin Ни о чем и обо всем 31 07.10.2008 21:39


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub