Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Официальные дилеры Porsche в России и СНГ > Спорткар-Центр
Забыли пароль? Регистрация
Спорткар-Центр Москва, пересечение МКАД и Рублево-Успенского ш.
Телефон: +7 (495) 249-11-11

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 23:09   #1
Димсон
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 14
Адрес: Видное

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Димсон   Посмотреть альбомы Димсон   Добавить Димсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Спорткар-центр...нужен совет!

Значит куплен кай-турба и поставлены диски Techart Formula черные!при покупке был вопрос диски под резю 275-40-20? ответ да...В общем резя(Конти спортконтакт 4*4)встала как на турецкие диски...а зимняя Хакка СУВ 5 шипы вообще не надувается!оказалось диски на 10 J а не 9J!'Этого в салоне никто не сказал и блин резина лето садится плохо и зимняя не надувается,плюс в колеях хуже себя ведет авто!надел резину на SportTechno 20!Дилер мля говорит приезжайте надуем!Но надо ли если ежу понятно что диск под резю шириной 295мм!?кто-что скажет?назревает разборки уже с начальством,а не с продавцами и стоит ли писать письмо в PORSCHE AG???
Димсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:16   #2
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимсонПосмотреть сообщение
диски на 10 J а не 9J!

Может у тебя просто разноширокие диски? Точно все на 10?


Цитата:
Сообщение от ДимсонПосмотреть сообщение
и стоит ли писать письмо в PORSCHE AG???

Сначала аргументированно "подкуйся", дабы быть уверенным на все сто!
Не пойму только, почему 275-я не встаёт на 10-ку...?))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:34   #3
Димсон
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 14
Адрес: Видное

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Димсон   Посмотреть альбомы Димсон   Добавить Димсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Может у тебя просто разноширокие диски? Точно все на 10?



Сначала аргументированно "подкуйся", дабы быть уверенным на все сто!
Не пойму только, почему 275-я не встаёт на 10-ку...?))

Лето встает нормально!Но токо смотрится как-будто турецкие диски(как в середине 90-хх на 21099!А Зима не надувается никак!Диски точно 10 J-проверял везде сам...Видел сеня Кай с такими же дисками, ток на 22 резиной 295-30-22 ...сидят идеально и красиво!Подошел щелкнул телефоном(по словам владельца сели без проблем).Надуть может их и можно...НО только диски покупались для внешнего вида,а получилось х.х. чего! на Sporttechno 9j20 сели идеально!но они серебро,а под белый цвет хотелось черные...
Димсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:43   #4
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Езжай в Спорткар, сделай им предъяву! Насколько я знаю, штатный размер 9J для двадцатых... Если не решат вопрос, то телегу в представительство Порше! Имхо так, может кто ещё чего подскажет?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:48   #5
Димсон
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 14
Адрес: Видное

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Димсон   Посмотреть альбомы Димсон   Добавить Димсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Езжай в Спорткар, сделай им предъяву! Насколько я знаю, штатный размер 9J для двадцатых... Если не решат вопрос, то телегу в представительство Порше! Имхо так, может кто ещё чего подскажет?

СПАСИБО Большое!Телегу сюда?-http://www.porsche.com/russia/dialog/contact/


По телефону отмазываются как черти!Наведаюсь в ближайшее время!Кстати куплен еще капот с жабрами...а стальной не вернули!сразу!пока не позвонил!

Последний раз редактировалось Котофей; 18.11.2009 в 00:18. Причина: Продажа капота, размещается в разделе купля-продажа.
Димсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:59   #6
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимсонПосмотреть сообщение
СПАСИБО Большое!Телегу сюда?-http://www.porsche.com/russia/dialog/contact/

Да. "Порше Руссланд"
Но повторюсь, сначала лучше с дилером разобраться!
У меня нет сейчас под рукой, посмотри инструкцию, там есть все размеры дисков, которые допущены производителем для эксплуатации на Кае.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:09   #7
Димсон
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 14
Адрес: Видное

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Димсон   Посмотреть альбомы Димсон   Добавить Димсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Да. "Порше Руссланд"
Но повторюсь, сначала лучше с дилером разобраться!
У меня нет сейчас под рукой, посмотри инструкцию, там есть все размеры дисков, которые допущены производителем для эксплуатации на Кае.

Там так...Перед допускается ТОЛЬКО 9 J и вылет 60-зад 10j и вылет 55! у меня все 10 j и вылет на всех 55.Но это второй пункт в инструкции!В первом однозначно написано 9j
Димсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:15   #8
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимсонПосмотреть сообщение
Там так...Перед допускается ТОЛЬКО 9 J и вылет 60-зад 10j и вылет 55! у меня все 10 j и вылет на всех 55.Но это второй пункт в инструкции!В первом однозначно написано 9j

Тогда смело бодайся! Они не правы!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:20   #9
Димсон
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 14
Адрес: Видное

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Димсон   Посмотреть альбомы Димсон   Добавить Димсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Тогда смело бодайся! Они не правы!

Спасибо за совет!отпишусь как там да чего...задолбали блин они...
Димсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:49   #10
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вы знаете... я не могу сказать что ответит порше... не сталкивался еще... могу сказать что ответил бы мерседес. мерседес послал бы на...й с неоригинальными дисками. в довесок спросил бы - есть ли претензии по оригинальным дискам. а их нет.
мне так кажется что имеет место некомпетентность менеджера, а это уровень решения вопросов начальником отдела зап.частей - ну уж никак не малявы в порш.а.г. - они вполне необязаны отвечать за продукцию сторонней фирмы типа техарт-а
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорткар центр Дмитрий Спорткар-Центр 46 06.10.2009 10:52
Нужен совет N&M Основной форум 22 21.06.2009 00:56
Съездил в спорткар центр.Докладаю)))+ garrys Спорткар-Центр 10 18.03.2009 18:37
Нужен совет! Вадим Советы профессионала 16 27.10.2008 13:23
нужен совет! Армен Тюнинг и стайлинг 14 26.02.2008 10:25


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub