Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Официальные дилеры Porsche в России и СНГ > Спорткар-Центр
Забыли пароль? Регистрация
Спорткар-Центр Москва, пересечение МКАД и Рублево-Успенского ш.
Телефон: +7 (495) 249-11-11

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 11:20   #11
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Это понятно, что в России дороже чем в США, ну дело же не в этом,
меня пытались наглым образом обмануть и нигде нибудь там на Кунцевском рынке а в ОД.

Спорткар дилер независимый, т.е. какую хочет торговую наценку, такую и делает. Не устраивает - не покупай. Есть же и другие альтернативы.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 00:43   #12
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кто независимый? Не понял.:-) цену на зч устанавливает porsche рус. Пробить прайс у них, и если большая разница- довести обман до их сведения, чтоб не повадно было. Чем больше обращении к импортеру- тем воспитаннее дилер.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:47   #13
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
кто независимый? Не понял.:-) цену на зч устанавливает porsche рус. Пробить прайс у них, и если большая разница- довести обман до их сведения, чтоб не повадно было. Чем больше обращении к импортеру- тем воспитаннее дилер.
Posted via Mobile Device

Порше руссланд устанавливает цены на запчасти, которые находятся на центральном складе, а размер маржи для независимого дилера могут только рекомендовать...
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 02:15   #14
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у од чай и булочки бесплатно
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 02:17   #15
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
у од чай и булочки бесплатно

В Спорткаре горячие и холодные бутеры, чай, кофе, фрукты бесплатно...
Их стоимость уже заложена в обслуживание...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:36   #16
777zlo
Шарикофф
 
Аватар для 777zlo
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,543
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль 777zlo   Посмотреть альбомы 777zlo   Добавить 777zlo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Немного добавлю но про лексус...
У моего друга лексус 570-захотел ковры резиновые ну зима же типа скоро...
объявили 9500 в сервисе...!!! а в соседнем магазине за 3500 они-же !!!! я просто в шоке...
__________________
Мы их душили-душили....(С) Шариков П.П.
У жизни в Выхино своя специфика. Сильные руки-слабая психика!
777zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:58   #17
banderas
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 170
Адрес: красноярск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль banderas   Посмотреть альбомы banderas   Добавить banderas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ООО...покупал на днях Зимние сапоги Армани...в бутике 25650...в магазине "обувь на мира" 14700 а если серьезно и по теме.

официалы офигевшие типы ИМХО...ключ каена На EBAY стоит 79 долларов Новосибирский дилер запросил 12000 тысяч...и так по всем позициям.
banderas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:15   #18
yarvi
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль yarvi   Посмотреть альбомы yarvi   Добавить yarvi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Понадобились гидрокомпенсаторы на мотор 4.8 (Cayenne S)....

Я по долгу службы занимаюсь снабжением парка машин нашей компании. В моем ведомстве есть парочка каенов. И так или иначе обращаюсь к официалам. О Спорткаре только лишь положительные впечатления. Сегодня был у них, покупал колодки и задал тот же самый вопрос - сколько стоят гидрокомпенсаторы на нашу С-ку. Получил ответ:
- впускные по 8200
- выпускные по 2350
Ответ держал инженер отдела запчастей Салопаев Алексей.
"Уважаемый" Оскар, а хорошо бросать клич на весь форум о мошенничестве?
Может стоит подумать, правильно ли был задан вопрос? Может связь с Ташкентом брахлила? А может акцент узбекский помешал правильно сформулировать свои мысли? И кто конкретно Вам отвечал. Назовите имя и фамилию. Ребята из Спорткара всегда представляются, когда отвечают на вопросы. А так Ваши заявления по-пахивают гавнецом "уважаемый".
А то я раз был свидетелем, как в АЗРе один из представителей нац меньшинств донимал продавца - "Хачу патшипник ф коропка", это все что он мог сказать. А на вполне конкретный вопросы: "Какой подшипник, какая у Вас машина" Мычал и брызгал слюной.
Форум по долгу службы почитываю, очень много вынес для себя и своей работы полезного. Писать не пишу, так как особо делиться не чем. Но от таких заявлений просто не удержался сказать несколько слов в защиту уважаемых мною ребят из отдела запчастей в Спорткаре.
PS Кстати, цены им диктует представительство и сроки поставки устанавливает оно же.

Добавлено через 11 минут
В приписку к предъидущему сообщению.
Почитал тут историю мотора Оскара. А что за масло у Вас залито? В Ташкенте поди жара, если масло 0W40 или 0W30 то стучать гидрики будут обязательно. А может просто надо масло залить погуще? 10W60 Castrol например, для такой жары будет самое оно. Хотя, если на всем экономить, то это масло не для Вас. Оно подороже будет всех масел.

Последний раз редактировалось yarvi; 24.09.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
yarvi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:00   #19
Оскар
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 22
Адрес: Ташкент

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Оскар   Посмотреть альбомы Оскар   Добавить Оскар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый yarvi, вы случайно не адвокат в СпортКаре?
Тон вашего поста является неприкрытым оскорблением в мой адрес, и явно прослеживается ангажированость автора.
Так вот на всякий случай, человек к которому я обращался за помощью в Германии, является другом господина который работает в Porsche AG в Штутгарте и занимает должность на 1 ступень ниже CEO. Теперь я точно постараюсь довести до него мою жалобу на СпортКар Центр и про их методы работы, я 3 раза звонил к ним и они мне абсолютно понятным языком сказали что цены на запчасти одинаковые.

Посмотрим что на это скажут в Германии, в любом случае у СпортКара осадок останется, это я вам гарантирую.
Оскар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:49   #20
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Посмотрим что на это скажут в Германии, в любом случае у СпортКара осадок останется, это я вам гарантирую.

Скорее всего, будет так: ты напишешь в Германию, из Германии пойдет запрос в Порше Руссланд, которые, в свою очередь, погрозят пальчиком Спорткару и отпишутся в Германию, что, мол, меры приняты. И единственный у кого останется осадок - это будешь ты сам.

А все потому, что страна у нас такая. Помни где живешь)))))). Спорткар законов никаких не нарушал, а привлечь к ответственности проще даже тебя самого за то, что ты назвал их мошенниками.

ЗЫ. Я никого не защищаю, но такова селяви.....

Последний раз редактировалось psihoterapeut; 24.09.2009 в 15:56.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мошенники, Спорткар


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорткар центр Дмитрий Спорткар-Центр 46 06.10.2009 10:52
Съездил в спорткар центр.Докладаю)))+ garrys Спорткар-Центр 10 18.03.2009 18:37
Русский спорткар "Маруся" Bionick Ни о чем и обо всем 6 16.01.2009 12:46


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub