Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 19:32   #1
Радик
Иногда заходит
 
Аватар для Радик
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 87
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Радик   Посмотреть альбомы Радик   Добавить Радик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ОД Порше в Казани — КИДАЛОВО!

Уважаемые форумчане предупреждаю ВСЕХ насчет официального дилера Порше в Казани компании Элит-авто входящий в ЗАО ТТС делать машины у них ОПАСНО!!!
Кроме вопиющей некомпетентности и заоблачных цен эти "редиски" еще и жулики и хамы!!! Оставил авто у них на ремонт авто на неделю и уехал в командировку. Чудеса начались сразу они очень любезно улыбались и прямо стилились... Меня это почему то не насторожило, подписал акт приемки выхожу они говорят мы вашу машину выгнали и прогрели... Я в шоке... Ну думаю может мастеру жена дала после годового простоя, к чему такая услужливость!? Сажусь собираюсь ехать, но чувствую что то не то... Бац!!! Смотрю стекло лобовое треснуто! Я этого недоделанного мастера за шкирку, что за х...? Он не может быть, я не такая я жду трамвая. Ладно начальника салона пригласили, тот тоже девственника играет... Я уже в ярости, опаздываю на важную встречу, говорю смотрите свое кино за неделю что машина стояла и мне звоните...

Добавлено через 9 минут(ы) 43 секунд(ы)

Еду на встречу, по дороге заправка надо залить. Выхожу вставляю пистолет и вижу... Бац! На заднем бампере затир такой мощный, точно весь бампер красить надо! Я звоню этим ...!!! Вы что оху??? Они мы типа Вам позвоним. Проходит 3 дня, я сам звоню, как кино? Они пока не все посмотрели. Еще неделя... Звоню, в четверг Вам позвоним... Звоню сам в пятницу и говорю робяты, я уже еду к Вам и лично опущу прилюдно и мастера и начальника салона. Через 5 минут звонит начальник и милым голоском типа, фильма не выявила нашей вины... Я понимая что все акты с моей стороны подписаны с самого начала, шлю его и компанию на х...

Добавлено через 7 минут(ы) 21 секунд(ы)

Вывод то что они гонд...ны я знал и раньше, но не да такой же степени. Там чистая система развода, они типа чай-кофе и актик здесь подпишите, пойдемте садитесь езжайте, но не наоборот, вот машина смотрите, потом акт. Чистая психология. Ладно машина на каске, но время и нервы!!! Единственное решил всех предупредить не ремонтируйте в ттс свои авто!!!
__________________
Ибн Масуд сказал: «Убеждённость — это вся вера, а терпение — половина веры».
Радик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eSik (13.12.2011), mkrs1 (14.12.2011), TOUAREGER (09.01.2012)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное кидалово Сержик-моржик Ни о чем и обо всем 75 23.01.2014 19:42
Сервис в нижнем и казани Карлсон Обмен опытом 1 26.09.2011 18:01
Формула-1 на воде... в Казани. Beast Ни о чем и обо всем 2 14.07.2011 17:49
Есть кто с Казани помочь с покупкой S-ки Kserx Выбор Porsche Cayenne 37 16.01.2011 23:44


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub