Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 14:32   #31
andrew_brest
Иногда заходит
 
Аватар для andrew_brest
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 102
Адрес: Brest.BY

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль andrew_brest   Посмотреть альбомы andrew_brest   Добавить andrew_brest в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Расходомер Bremi??? даже не слышал что БРЕМИ расходомеры делает. BOSCH поищи. или от туарега 3.2
andrew_brest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 20:41   #32
kent
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 265
Адрес: Сталинград

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль kent   Посмотреть альбомы kent   Добавить kent в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew_brestПосмотреть сообщение
Расходомер Bremi??? даже не слышал что БРЕМИ расходомеры делает. BOSCH поищи. или от туарега 3.2

ну попробую найти на замену для тестов, а так еще замечаю такую хрень когда на улице по прохладней машинка едет по бодрее, и самое что бесит когда машину покупал никаких ни ошибок не чеков не было а как купил началось
kent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 22:34   #33
andrew_brest
Иногда заходит
 
Аватар для andrew_brest
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 102
Адрес: Brest.BY

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль andrew_brest   Посмотреть альбомы andrew_brest   Добавить andrew_brest в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в выхлопную пока не лезь. думаю с подачей воздуха косяк. ищи расходомер.
Думаю на этом все страдания закончатся!
andrew_brest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kent (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 22:37   #34
kent
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 265
Адрес: Сталинград

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль kent   Посмотреть альбомы kent   Добавить kent в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew_brestПосмотреть сообщение
в выхлопную пока не лезь. думаю с подачей воздуха косяк. ищи расходомер.
Думаю на этом все страдания закончатся!

от души за советы !! на неделе постараюсь обязательно найти б/у расходомер , и если дай бог поможет буду счастлив до безумия реально устал с этой хренью боротьсявсе радует в авто но вот эта херня кроет уже
kent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:20   #35
alex15rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 104
Адрес: Владикавказ

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль alex15rus   Посмотреть альбомы alex15rus   Добавить alex15rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

kent а что в итоге за обманка у вас установлена? Там в Волгограде у вас есть человек вроде он электронными обманками занимается, Александром зовут, не у него слечаем ставили?
alex15rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:31   #36
kent
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 265
Адрес: Сталинград

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль kent   Посмотреть альбомы kent   Добавить kent в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex15rusПосмотреть сообщение
kent а что в итоге за обманка у вас установлена? Там в Волгограде у вас есть человек вроде он электронными обманками занимается, Александром зовут, не у него слечаем ставили?

если честно подробно и незнаю что за обманка ,знаю что электронная выглядит как коробочка пласмасовая на ней лампочки мигают, ставил не у Александра, у нас парадокс нашего колхоза таков что вроде как бы есть люди которые могут что то сделать но как только дело доходит до результата он редко положительный это кассемо всех вещей связаных с электрикой и диагностикой , по ходовке вопросов нет люди есть грамотные ну кузавщину и покраску сюда не беру это отдельная история с ней тоже проблем нет, реально со совим гемороем уже был наверно везде кроме офицалов которые у нас только фольцваген, везде увидев мои ошибки говорят ну наврено подсос воздуха гдето а на мой вопрос где просто разводят руками , в итоге у всех решение вопросо одно менять методом тыка , что я и без них могу делать
kent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 01:13   #37
andrew_brest
Иногда заходит
 
Аватар для andrew_brest
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 102
Адрес: Brest.BY

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль andrew_brest   Посмотреть альбомы andrew_brest   Добавить andrew_brest в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

kent, я сам занимаюсь диагностикой и ремонтом электроники. По таким ошибкам как у тебя реально трудно найти проблему. Поэтому стоит набраться терпения...и все получится. Многие автовладельцы с похожими проблемами устают от долгого поиска и уезжают к другим мастерам...потом к третьим...)))
Многие уверены (и автовладельцы и "диагносты"), что подключив комп - он все покажет и расскажет что надо менять.

Неужели у вас в городе нету того, кто туарегами занимается? или вас они все дизельные?(как у нас)

Последний раз редактировалось andrew_brest; 07.07.2014 в 01:16.
andrew_brest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kent (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 10:00   #38
kent
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 265
Адрес: Сталинград

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль kent   Посмотреть альбомы kent   Добавить kent в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew_brestПосмотреть сообщение
kent, я сам занимаюсь диагностикой и ремонтом электроники. По таким ошибкам как у тебя реально трудно найти проблему. Поэтому стоит набраться терпения...и все получится. Многие автовладельцы с похожими проблемами устают от долгого поиска и уезжают к другим мастерам...потом к третьим...)))
Многие уверены (и автовладельцы и "диагносты"), что подключив комп - он все покажет и расскажет что надо менять.

Неужели у вас в городе нету того, кто туарегами занимается? или вас они все дизельные?(как у нас)

да реально много дизельных тауров, да и те спецы которые есть по туарегам их знание в основном тоже поверхностные, сколько объехал сервисов результата не ощутил и самое главное сколько у меня было до этого машин и мерседесы и бмв и лексус всегда было одно и тоже как сейчас буду конечно искать проблему до победного конца
kent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 10:23   #39
alex15rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 104
Адрес: Владикавказ

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль alex15rus   Посмотреть альбомы alex15rus   Добавить alex15rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kentПосмотреть сообщение
если честно подробно и незнаю что за обманка ,знаю что электронная выглядит как коробочка пласмасовая на ней лампочки мигают, ставил не у Александра, у нас парадокс нашего колхоза таков что вроде как бы есть люди которые могут что то сделать но как только дело доходит до результата он редко положительный это кассемо всех вещей связаных с электрикой и диагностикой , по ходовке вопросов нет люди есть грамотные ну кузавщину и покраску сюда не беру это отдельная история с ней тоже проблем нет, реально со совим гемороем уже был наверно везде кроме офицалов которые у нас только фольцваген, везде увидев мои ошибки говорят ну наврено подсос воздуха гдето а на мой вопрос где просто разводят руками , в итоге у всех решение вопросо одно менять методом тыка , что я и без них могу делать

А на коробочке разёма типа Ком-порта 9 штырькового часом нет? Должен быть, посмотрите. По подсосам, найдите человека с дымогенератором и попросите сделать опрессовку системы. На америкосах есть ещё система контроля герметичности топливного бака, её тоже проверить нужно на наличие утечек. Проверки эт и простые и не займут более 2 часов. Удачи!
Отправил в личку сайт с эл.обманками.

Последний раз редактировалось alex15rus; 07.07.2014 в 10:31.
alex15rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kent (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 10:26   #40
kent
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 265
Адрес: Сталинград

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль kent   Посмотреть альбомы kent   Добавить kent в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex15rusПосмотреть сообщение
А на коробочке разёма типа Ком-порта 9 штырькового часом нет? Должен быть, посмотрите. По подсосам, найдите человека с дымогенератором и попросите сделать опрессовку системы. На америкосах есть ещё система контроля герметичности топливного бака, её тоже проверить нужно на наличие утечек. Проверки эт и простые и не займут более 2 часов. Удачи!

доберусь до гаража по гляжу на коробочку
kent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь ..., плиз!!!! Stalstalstal Основной форум 26 05.12.2013 15:13
Прошу помочь новичку Phenix Обмен опытом 9 09.09.2012 05:48
Прошу помочь выбрать кайен MARSEL888 Выбор Porsche Cayenne 73 04.02.2011 13:58


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub