Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 12:33   #371
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кисуля да обращался я к инстуктору (супер мастер полгода занятий). Хотелось выслушать людей на форуме. Вот Гриша например сразу видно что он в этом рубит. С инструкторами история совсем другая,это бизнес как и любой другой. Вот например сделает из тебя инструктор за 3месяца Апполона и что будет дальше кто ему будет платить? Поэтому у них программа рассчитана на 2года , потом идет привыкание к инструктору как к человеку-другу и ты уже даже не хочешь обидеть его тем что в нем не нуждаешься. И отток денег продолжается
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:19   #372
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
И отток денег продолжается

кстати , интересно, кто ск платил инструктору?
и был ли толк
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:28   #373
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Итак. я занималась в ворлд класс и физкульт (одного поля ягоды как выяснилось)-там программа бесплатна-вводный инструктаж.
подошла к мальчику, рассказала, о том , что хотела бы подкачать/убрать, он мне программу...ее я придерживаюсь годами. так как она направлена на поддержание меня в тонусе.
Занятия индивидуальное стоит вроде около 1500 +-....его можно первые два раза взять, чтоб инструктор проверил как вы выполняете. кстати, вопросы о питании также вошли в вводный инструктаж..
женщинам лучше брать женщину инструктора, хотя раньше, я думала, что мужчина больше понимает,но умные люди сказали-мол женщина чувствует организм женщины лучше (например некоторые упражнения на живот нам нежелательно делать, а мужчины тренера их вводят в программу)
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:40   #374
Багратион
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 302
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Багратион   Посмотреть альбомы Багратион   Добавить Багратион в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Кисуля да обращался я к инстуктору (супер мастер полгода занятий). Хотелось выслушать людей на форуме. Вот Гриша например сразу видно что он в этом рубит. С инструкторами история совсем другая,это бизнес как и любой другой. Вот например сделает из тебя инструктор за 3месяца Апполона и что будет дальше кто ему будет платить? Поэтому у них программа рассчитана на 2года , потом идет привыкание к инструктору как к человеку-другу и ты уже даже не хочешь обидеть его тем что в нем не нуждаешься. И отток денег продолжается

За пол года Апполона из тебя химия хороша))))) ,а так долго нудно,и мало кому поможет,если после 40..
Багратион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:08   #375
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
За пол года Апполона из тебя химия хороша))))) ,а так долго нудно,и мало кому поможет,если после 40..

Ну это я условно пр Апполона. Про долго тоже понимаю. Химию побаиваюсь, никогда не пробовал ну если без нее никак могу рискнуть.
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:16   #376
Багратион
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 302
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Багратион   Посмотреть альбомы Багратион   Добавить Багратион в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

))Сам не пробовал ну огромная масса друзей (профи,чемпионы Мира не однократные и т.д.) кухню знаю хорошо))....результаты реально волшебные), вопрос о вреде.....люди после некоторых лечений (которые считают безобидными ) больше вреда получают,чем от 1-3 курсов ).....кого знаю,по 5-10 лет регулярно сидять на курсах))

Добавлено через 49 секунд(ы)

спорт высших достижений-98% на фарме..
Багратион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:38   #377
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grisha_CayenneПосмотреть сообщение
Жир не может преобразовываться в мышцы !!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)


Всё от диеты зависит, можно и каждый день бороться по 3 часа и набирать. Это физиология. Главное профицит калорий обеспечить.

Добавлено через 1 минут(ы) 15 секунд(ы)



Не происходит. От диеты зависит ! Можно есть по 3 биг-мака после тренировки и о каком вообще может жиросжигании идти речь )) Там хоть по 100 повторений делай в пяти подходах ))

Добавлено через 5 минут(ы) 48 секунд(ы)



Надо на кардио налегать. Делать силовую, чтобы расход энергии обеспечить и в посттренировочный восстановительный период. И диету смотреть. Четко знать, что съешь завтра, послезавтра , сколько грамм и тд.

Вот к примеру мой рацион. Я знаю сколько конкретно калорий и соотношение белков жиров и углеводов. Без этого никак.

Гриша как разбиваешь этот рацион в течении дня? Меня меню интересует

Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
))Сам не пробовал ну огромная масса друзей (профи,чемпионы Мира не однократные и т.д.) кухню знаю хорошо))....результаты реально волшебные), вопрос о вреде.....люди после некоторых лечений (которые считают безобидными ) больше вреда получают,чем от 1-3 курсов ).....кого знаю,по 5-10 лет регулярно сидять на курсах))

Добавлено через 49 секунд(ы)

спорт высших достижений-98% на фарме..

Так если кухню всю знаешь мож чего присоветуешь с названиями, когда принимать, че при этом делать
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:59   #378
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Хочу похудеть(110кг,39лет) напишите кто нибудь диету. В тренажерку хожу 3 раза в неделю (50мин силовая, 20мин элипсоид,20 мин велосипед). Начал бегать по утрам(30 мин) 2раза в неделю.в субботу снегоход (по 250 км наезжаем) Не знаю что жрать чтобы сбросить. Может какую химию еще до кучи. Скоро мотосезон начнется в комбез старый хочу влезть.

Если хочешь похудеть , то зал не поможет , как писали уже для похудания нужно себя выматывать , и если брать единоборства , то воды/жира больше уходит от физухи , а не от спаринга , так что купи плотный спортивный костюм и вперед на рукопашку или кик в секцию где нормальная физуха , результат сможешь увидеть уже в первую тренировку встав на весы , проверь это работает , остальное типа диет и зала и инструкторов которым выгодно чтобы ты тренировался бесконечно вторично и не результативно , начни с активного тренинга и корректируй диету (алкоголь и пиво надо исключить или сократить , питаться чаще, но мало оставаясь голодным, пить ватамины и минералы энимал пак например или попроще ) Удачи !
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:08   #379
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
(алкоголь и пиво надо исключить или сократить

а почему? калории и нарушенный обмен веществ?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:16   #380
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
))Сам не пробовал ну огромная масса друзей (профи,чемпионы Мира не однократные и т.д.) кухню знаю хорошо))....результаты реально волшебные), вопрос о вреде.....люди после некоторых лечений (которые считают безобидными ) больше вреда получают,чем от 1-3 курсов ).....кого знаю,по 5-10 лет регулярно сидять на курсах))

Добавлено через 49 секунд(ы)

спорт высших достижений-98% на фарме..

Только не забудь, что результат на курсе надо поддерживать , волшебство о котором пишешь быстро испариться вместе с водой которая волшебным образом держится в организме если не начать новый курс , 1-3 курса сильно не повредят но приведут к началу или продолжению химиитерапии , про собственный тестостерон и его угнетение после курса , минимум год чтобы восстановить норму , и про 5-10 лет постоянного сидения на курсе - результат только один олигоспермия , дефицит тестостерона , депрессия , изминение настроения , психологическая звисимость .

Добавлено через 3 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
а почему? калории и нарушенный обмен веществ?

Пиво - вода, углеводы, калории .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
качаться, утром


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вечером что народ творить собирается? 777zlo Ни о чем и обо всем 111 12.06.2009 20:02
когда же мы на смотровой вечером соберемся? Максим Мероприятия 9 29.05.2009 15:10
Чего мы пьём 1-го утром? Котофей Ни о чем и обо всем 30 04.01.2009 10:25


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub