Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 23:18   #1
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кровопускание

Кто-нибудь делал себе в лечебных целях? Может постоянно кто делает, какие ощущения? Говорят очень полезно.. Думаю пустить кровушку себе)) Врач, дагестанец делает, у мусульман это распространено говорят. Поделитесь впечатлениями.
Я таблетки и прочую гадость не люблю, такое лечение меня больше привлекает...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:37   #2
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пиявки делал, за три сеанса крови потерял столько что отсыпался двое суток.. говорят полезно! По ощущениям они около часа тебя жрут, больно, неприятно, но терпимо. И потом до суток кровь идет с дыр.. как решето кароче ходишь (лучше не ходить)
Хиджама (Кровяные банки) выдержал раз (при работе мануальщика, спину правил) никому не посоветую туда идти, варварство) Девки орут на весь этаж, мужики матеряться сквозь зубы.
__________________
Окружающих надо периодически пугать.. чтоб не шибко окружали!

Последний раз редактировалось KazaK; 16.02.2016 в 23:48.
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:50   #3
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,634
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал себе в лечебных целях? Может постоянно кто делает, какие ощущения? Говорят очень полезно.. Думаю пустить кровушку себе)) Врач, дагестанец делает, у мусульман это распространено говорят. Поделитесь впечатлениями.
Я таблетки и прочую гадость не люблю, такое лечение меня больше привлекает...

Слышал, что пиявки- самое то для разжижения крови и самые полезные при кровопускании. Я лично сдавал 400г крови и ничего- жив, здоров. Удачи в лечении
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:51   #4
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
то-нибудь делал себе в лечебных целях?

Может вам на плазмофарез сходить, процедура то же не очень приятная, но кровь хорошо обновляет, всяко эстетично будет чем с врачом из дагестана.
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:00   #5
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Врач по рекомендациям, проверен... Кровь застоявшуюся забирают из определенных точек. А главное все естественным путём происходит, так уже 2000 лет делают. Плазмоыерез другая батва, кровь не сама обновляется и очищается т.е искуственным образом, насколько я понимаю.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:07   #6
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для здоровья полезно,даже у Гиляровского об этом написано,где он пишет про бани,что раньше в банях,были цирюльники которые стригли,ставили банки,и делали кровопускание. Так что это не только у мусульман распространёно)) некоторые и сейчас делают слышал,а кто боится чтоб надрезали,(ну не совсем надрезали,там лезвием насечки делают) то они раз в два-три месяца идут кровь сдают,в станцию переливания крови. Говорят тоже хорошо себя чувствуют,потому что кровь обновляется.
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:09   #7
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,634
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Врач по рекомендациям, проверен... Кровь застоявшуюся забирают из определенных точек. А главное все естественным путём происходит, так уже 2000 лет делают. Плазмоыерез другая батва, кровь не сама обновляется и очищается т.е искуственным образом, насколько я понимаю.

Игорь, не шути с этим, это серьёзная хрень. Поговаривают, что всем известный Динамит как раз из за каких то там фокусов с кровью и помер, мож даже из-за этого плазмофореза...Поаккуратне будь, ты нам нужен
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:21   #8
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В доноры запишись, всем польза
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:23   #9
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как вариант пчелы. Хиджаму заменили на них но я уже послал.. тушку мне портить надоело на тот момент.
Posted via Mobile Device
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:32   #10
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне в доноры нельзя, ядовитый я)) бурная молодость...
Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Игорь, не шути с этим, это серьёзная хрень. Поговаривают, что всем известный Динамит как раз из за каких то там фокусов с кровью и помер, мож даже из-за этого плазмофореза...Поаккуратне

Так я и не хочу плазмоферез, хочу по старинке, там банки ставят в определенные точки и отсасывают кровь

Игорь. добавил 16.02.2016 в 23:28
Цитата:
Сообщение от KazaKПосмотреть сообщение
тушку мне портить надоело на тот момент.

А че тушка портится надрезами?

Игорь. добавил 16.02.2016 в 23:32
Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
Говорят тоже хорошо себя чувствуют,потому что кровь обновляется.

Там не толко кровь обновляется, там клетки обновляются и еще много чего положительного

Последний раз редактировалось Игорь.; 17.02.2016 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub