Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Volkswagen
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 03:36   #1
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию История одного VW Individual + расширители арок на V10

Решил показать на суд общественности что сотворил со своим V10.
Это мой второй В10..до этого был простой без всякого индивидуал и прочего...просто В10 зеленовато серого цвета.
Приобрел данный авто в октябре 2010 года...
Честно то купился на VW Individual ....
Сидения двух цветные с красно-коричневыми вставками, кожа наппа, потолок алькантара, четырех зонный климат. Вообщем купился.

Красивый авто...но нет предела нашим желаниям...
Первое с чем столкнулся в авто изначально стояла музыка состоящая из усилителя+саб+колонки Херц...все хорошо но не звучала система особенно..ибо запитана было отколонки...на РНС2 не нашли звука...плюс очень я люблю СИТИ ГИД и его умение проехать все пробки...
Остановился на Redpower у него как я понял у единственного есть инет...и цена не 50 рублей как у нави пилот...Кучу можно всего подключить выводы под Ифон под проигрыватель плюс два слота для мини усби с лица магнитолы...Установщики конечно обосрали его с ного до головы...но итог уже прошло 4 месяца нет ни одного глюка...тфу три раза...
Собирали и устанавливали целый день...отдали авто..но как всегда по русски..пробки сам донастраивал карты сам загружал...хотя денег за это попросили...
Но на следующий день конечно поехал назад...свист из колонок при выключенном звуке...такой высокочастотный камар...которые немного выносит мозг...итог ставили какие то там ерундовины...ушло но могу иногда услышать...правда у меня странный слух..сильно меня досаждают скрипы и все высокочастотное...
Да еще авто разряжалось...ну конечно тут же сказали..что голова говно и так дале...но нет оказалось что мастера говно...забыли или не занли что надо отключить ТВтюнер и блок прорисовки камеры...ибо тур их все время искал и не засыпал комрады имейте это в виду...
звук...а у меня слуха нет ...но наверное лучьше чем просто дельта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0108.jpg
Просмотров: 133
Размер:	76.7 Кб
ID:	22473  
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
individual, v10, арок, История, одного, расширители


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширители арок Chebourator Тюнинг и стайлинг 40 26.03.2012 23:31
История одного патента Gurman Ни о чем и обо всем 8 29.01.2011 01:54
продам расширители арок(оригинал) пан Покупка/продажа 9 28.09.2009 17:01
История одного ДТП)) Нисаленый коржык Ни о чем и обо всем 0 27.07.2009 16:13
Расширители арок Talyan Покупка/продажа 15 26.01.2009 21:56


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub