Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 13:46   #1
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Как там наши или иммиграция(+)

Когда очередной раз накрывает, появляются мысли свалить куда нить нафиг с любимой Родины, и любоваться ей раз в год приезжая в гости.
Наверняка такие мысли приходят не мне одному, особенно за последний год((
Интересно, кто нить уже свалил из клуба, куда и как, как на первых порах было?
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:55   #2
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За последний год эта мысль частенько приходит,не тебе одному. Особенно когда накрывает)))
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:08   #3
dimas999
Porsche-монстр
 
Аватар для dimas999
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1,439
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 240 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль dimas999   Посмотреть альбомы dimas999   Добавить dimas999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бывают такие мысли, но работа пока держит, а так с большим удовольствием уже давно, да и непонятно как будет там.
dimas999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:09   #4
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я уже два года являюсь свидетельницей отъезда друзей и просто знакомых. Уже практически эксперт))) Уезжали в Аргентину, в Чехию, в Германию, в Испанию. Из Аргентины вернулись через год (правительственный кризис))). Остальные довольны и на родину приезжают только если очень очень надо))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:10   #5
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimas999Посмотреть сообщение
непонятно как будет там.

Я про то же((, вот и интересно кто свалив как там..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:13   #6
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
мысли свалить куда нить

У меня без вариантов,лучшее на что могу расчитовать за бугром это открывать шлагбаум на парковке...Может по этому и мыслей таких нет.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:19   #7
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
вот и интересно кто свалив как там..

если ехать с деньгами и продолжать бизнес в России, то очень хорошо!))) Устроиться на работу очень сложно (про Чехию и Германию), да и денег много никто не предложит)))). Очень хорошо в плане образования и досуга для детей...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:25   #8
dimas999
Porsche-монстр
 
Аватар для dimas999
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1,439
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 240 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль dimas999   Посмотреть альбомы dimas999   Добавить dimas999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
если ехать с деньгами и продолжать бизнес в России, то очень хорошо!))) Устроиться на работу очень сложно (про Чехию и Германию), да и денег много никто не предложит)))). Очень хорошо в плане образования и досуга для детей...

Я если в будующем и свалю то только с бизнесом в России , а это еще минимум лет пять. Без бабла туда суваться как то очково на постоянку. Либо бизнес там покупать, но с их поравельными законами и кризисами, мне не понятно.
dimas999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:33   #9
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у меня вот вообще родины то как таковой и нет, пожить успел много где - ЛА, Манчестер и немножко Лондон, Мюнхен и Франкуфурт. И поучился, и поработал в сфере финансов, бизнес проект вел один краткосрочный.

Про отдыха с кучей денег - все супергут, тебя все и везде ждут, и всегда помогут потратить твои деньги. Смело валите куда угодно будь то курорты и большие города. С деньгами русским везде рады.

Про бизнес - без денег там делать нечего, если зарабатывать то надо уже до приезда знать как, на чем и какими способами, хорошо бы если есть друзья которые посоветуют и помогут все правильно сделать, введут в специфику страны.

Про работу - опять же без друзей которые помогут устроиться на работу хреново, так как хоть там и демократия со свободой, но на хорошие вакансии просто так не запрыгнуть.

Русских не особо любят вообще то, если только это не IT сфера или не технари с опытом и мега-образованием, и на работу берут не очень то охотно, тем более что почти во всех странах ситуация на рынке труда мягко говоря не очень, своих бы распихать, да не знают как, а приезжим так и вообще туговато.

Лично я, по ЕС мне ездить туда-сюда смысла нет, я и так в ЕС, бизнес можно вести и из Лаптии, налоги меньше, да и проблемы все решаемые, а если про другие континенты - то если за бизнесом то в США, я например рассматриваю Майами как один из вариантов, а если на наемную выскооплачиваемую работу, мне как человеку с тремя образованиями включая МБА очень по душе Сингапур.

Как то так вообщем, вставляю в тему свои пару евроцентов.
  Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cha-vlad (30.09.2012), Ренад (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 14:40   #10
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Русских не особо любят вообще то, если только это не IT сфера или не технари с опытом и мега-образованием, и на работу берут не очень то охотно, тем более что почти во всех странах ситуация на рынке труда мягко говоря не очень, своих бы распихать, да не знают как, а приезжим так и вообще туговато.

согласна с Димой..только одно но, дело скорее не в национальности при устройстве на работу там))) есть же русские топы во многих транснациональных компаниях..но как правило они получали образование и опыт там же, у буржуев))))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребят! Где наши РАМКИ Brabus23 Клуб 452 15.11.2015 08:44
Наши форумчане? Картавцев Сергей Основной форум 25 18.02.2011 11:31
Наши герои RustCorso Ни о чем и обо всем 28 14.11.2010 03:45
НАШИ АВТОМОБИЛИ Станислав Основной форум 43 18.12.2007 02:53
НАШИ продули Galiardo111 Спорт 50 22.11.2007 13:16


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub