Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 21:24   #8191
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	90.4 Кб
ID:	67027  
__________________
Берегите в себе человека.
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:25   #8192
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Суровая правда жизни
Posted via Mobile Device
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:45   #8193
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Суровая правда жизни
Posted via Mobile Device

__________________
Берегите в себе человека.
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 03:41   #8194
VAL86
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 21
Адрес: донецк

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль VAL86   Посмотреть альбомы VAL86   Добавить VAL86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вечер пятницы, отмечаем главный российский праздник — собственно, пятницу. Засели в баре, сидим, выпиваем. Накатили от душ, окружающий мир несколько поплыл. Я отлучился по небольшой нужде. Вышел в коридорчик с туалетами. Недолго думая, подошел к первой кабинке, рванул дверь на себя — не поддалась. Для верности дернул еще раз — результат тот же. Хотел уже двинуться к следующей, но внезапно услышал голос (Г.): Ну давай, дерни еще раз!
Разумеется, голос был из-за двери, но в тот момент это был как глас божий, поэтому я послушно дернул.
Г. Пффф, и это все?! Давай, дерни как мужик!
Исполняю команду.
Г. Бабу свою так гладить будешь! Дерни нормально!
Дергаю изо всех сил. Пауза. Тут Голос резюмирует:
— Видимо, закрыто, да?
VAL86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
umpim (20.12.2015)
Старый 20.12.2015, 11:46   #8195
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Письмо:
Дорогие мама и папа!
Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше.
Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете.
Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день.
К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую.
Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить - общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он - отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность.
Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня.
Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенницилина.
Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями.
Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи - насколько я поняла, его папа - приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.
Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сиффилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной.
Однако, у меня 3 - по истории, и я завалила физику.
Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.
Ваша любящая дочь,
Елена.
Posted via Mobile Device
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 14:31   #8196
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	27.0 Кб
ID:	67030  
__________________
Берегите в себе человека.
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 22:57   #8197
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает,
- давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
- ...и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель....
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 14:22   #8198
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

__________________
Окружающих надо периодически пугать.. чтоб не шибко окружали!
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 23:25   #8199
VAL86
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 21
Адрес: донецк

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль VAL86   Посмотреть альбомы VAL86   Добавить VAL86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кресло чиновника должно быть пошито из кожи предыдущего чиновника, попавшегося на взятке.

VAL86 добавил 21.12.2015 в 22:25
кто за?

Последний раз редактировалось VAL86; 21.12.2015 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
VAL86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:15   #8200
VAL86
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 21
Адрес: донецк

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль VAL86   Посмотреть альбомы VAL86   Добавить VAL86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Никогда не пользуйтесь туалетом во сне... Это ловушка!
VAL86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub