Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 14:51   #921
Denjer
Porsche-монстр
 
Аватар для Denjer
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,928
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 129 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль Denjer   Посмотреть альбомы Denjer   Добавить Denjer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладекПосмотреть сообщение
Мне тоже такой нужен на Ску 2003

есть,ответил в личку
__________________
Б.У автозапчасти для иномарок в том числе и Porsche Cayenne
тел +37529157ноль949

Форум стал как дом родной
Denjer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 06:37   #922
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenjerПосмотреть сообщение
есть,ответил в личку

Денис привет
нужен один задний парктроник черный
и датчик уровня кузова пневмо перед левый
Есть такое??
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:54   #923
Denjer
Porsche-монстр
 
Аватар для Denjer
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,928
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 129 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль Denjer   Посмотреть альбомы Denjer   Добавить Denjer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Денис привет
нужен один задний парктроник черный
и датчик уровня кузова пневмо перед левый
Есть такое??

датчик уровняест парктроник тое ест
__________________
Б.У автозапчасти для иномарок в том числе и Porsche Cayenne
тел +37529157ноль949

Форум стал как дом родной

Последний раз редактировалось Denjer; 23.01.2017 в 15:28.
Denjer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:44   #924
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenjerПосмотреть сообщение
датчик уровня 1000руб,парктроник 1200руб

Хотелось бы преобрести)) а у тебя случайно со светлого салона кожуха под руль нет где фары включаются и все подряд??
а датчик немец и американец одинаковый или нет???
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:57   #925
Denjer
Porsche-монстр
 
Аватар для Denjer
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,928
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 129 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль Denjer   Посмотреть альбомы Denjer   Добавить Denjer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Хотелось бы преобрести)) а у тебя случайно со светлого салона кожуха под руль нет где фары включаются и все подряд??
а датчик немец и американец одинаковый или нет???

датчики одинаковые,кождуха нету.контактов на датчике у тебя сколько(только не проводов на фишке а на самом датчике контактов?.)
__________________
Б.У автозапчасти для иномарок в том числе и Porsche Cayenne
тел +37529157ноль949

Форум стал как дом родной
Denjer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:12   #926
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenjerПосмотреть сообщение
датчики одинаковые,кождуха нету.контактов на датчике у тебя сколько(только не проводов на фишке а на самом датчике контактов?.)

вот это сложный вопрос))) на фишке было 6 контактов,надо с другой рабочей стороны снять и посмотреть, я напишу. как гляну
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:34   #927
andruha
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 67
Адрес: Калининград

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль andruha   Посмотреть альбомы andruha   Добавить andruha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Денис, при всем уважении, НО! 21 февраля я оплатил Вам чейнджер и блок навигации, до сих пор Вы не отправили. На личные сообщения не отвечаете с прошлого вторника, до этого Вы каждый раз говорили "завтра". Я понимаю, что один раз у водителя (по непонятным мне причинам) не приняли груз, как от физ. лица (с Ваших слов, хотя такое впервые слышу), но ведь прошло очень много времени, можно было изыскать возможность доехать до другой транспортной и отправить ПЭКом, как я и говорил изначально. Могу я хотя бы здесь услышать конкретные сроки отправки блока навигации, чейнджера и проводки датчика колодок? Это же Ваша работа, как я понимаю, и непунктуальность в ней - не лучший подход к клиентам.
Грустно без этих вещей как то уже становится...
andruha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:32   #928
Denjer
Porsche-монстр
 
Аватар для Denjer
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,928
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 129 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль Denjer   Посмотреть альбомы Denjer   Добавить Denjer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruhaПосмотреть сообщение
Денис, при всем уважении, НО! 21 февраля я оплатил Вам чейнджер и блок навигации, до сих пор Вы не отправили. На личные сообщения не отвечаете с прошлого вторника, до этого Вы каждый раз говорили "завтра". Я понимаю, что один раз у водителя (по непонятным мне причинам) не приняли груз, как от физ. лица (с Ваших слов, хотя такое впервые слышу), но ведь прошло очень много времени, можно было изыскать возможность доехать до другой транспортной и отправить ПЭКом, как я и говорил изначально. Могу я хотя бы здесь услышать конкретные сроки отправки блока навигации, чейнджера и проводки датчика колодок? Это же Ваша работа, как я понимаю, и непунктуальность в ней - не лучший подход к клиентам.
Грустно без этих вещей как то уже становится...

Доброе утро,извините что не ответил в личке,висят сообщения не отвеченые,по теме...я не правильно проинформировал вас,так как не от физ лиц не приняли,а чтобы отправить вам в калининграл отправку принимают только от гражданина РФ,а водитель у нас тоже как и я Белорус.это не я придумал а транпортная.дело в том что в пэк не получилось приехать так как в связи с кризисом машина теперь ходить от меня в москву не каждые три дня,а реже.я про вас не забыл и помню,и посылочка ваша лежит готовая,вот добиваю машину хоть какими то мелочными транспортными чтоб хоть топливо окупить и поеду сам в москву и отправлю Пэком,если хотите то могу без вопросов вернуть деньги на счет или сделать бонус и скидку на запчасти в след раз.Еще раз извините меня пожалуйста.так сложились обстоятельстава.И это не очень красиво со стороны моей работы.
__________________
Б.У автозапчасти для иномарок в том числе и Porsche Cayenne
тел +37529157ноль949

Форум стал как дом родной
Denjer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:35   #929
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Денис, доброго дня
а моя посылочка как?

RustCorso добавил 16.03.2015 в 11:35
Денис, доброго дня
а моя посылочка как?
__________________
Someone call please nine-one-one

Последний раз редактировалось RustCorso; 16.03.2015 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:00   #930
andruha
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 67
Адрес: Калининград

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль andruha   Посмотреть альбомы andruha   Добавить andruha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenjerПосмотреть сообщение
Доброе утро,извините что не ответил в личке,висят сообщения не отвеченые,по теме...я не правильно проинформировал вас,так как не от физ лиц не приняли,а чтобы отправить вам в калининграл отправку принимают только от гражданина РФ,а водитель у нас тоже как и я Белорус.это не я придумал а транпортная.дело в том что в пэк не получилось приехать так как в связи с кризисом машина теперь ходить от меня в москву не каждые три дня,а реже.я про вас не забыл и помню,и посылочка ваша лежит готовая,вот добиваю машину хоть какими то мелочными транспортными чтоб хоть топливо окупить и поеду сам в москву и отправлю Пэком,если хотите то могу без вопросов вернуть деньги на счет или сделать бонус и скидку на запчасти в след раз.Еще раз извините меня пожалуйста.так сложились обстоятельстава.И это не очень красиво со стороны моей работы.

Спасибо, Денис, за ответ. Денежка нужна намного меньше, чем эти вещички, по-этому жду . Странно у нас ТК работают в стране оказывается, я думал белорусы как и мы, граждане одного общества что-ли, практически одной страны, и вообще нет вопросов по гражданству, а тут какой-то расизм с их стороны получается, хотя я бы на месте водителя тут же попросил отправить рядом стоящего клиента, какая разница)).
Я с одной стороны надоедать не хочу, с другой очень надеюсь, что отправка не затянется на долгие месяцы... Если не отправите, напомню через недельку о своем существовании

P.S. блок телефона и ТВ не появился?
andruha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
разбор


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Manual Porsche Cayenne / Cayenne S Evgenij.M Обмен опытом 9 22.02.2018 10:10
[Продам] в разборе Cayenne S 4.5, 2004г.в. американец makavelly Покупка/продажа 91 05.09.2017 12:18
Porsche Cayenne Advantage 2 и Porsche Cayenne Vantage Gtr2 Егор13 Тюнинг и стайлинг 29 07.07.2010 18:39


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub