Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 11:08   #1
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Очередное нападение на владельцев Кайеннов

На юго-востоке Москвы было совершено убийство

Около девяти часов вечера на ул. Новомарьинской из "Порш Кайенн" была выброшена девушка.

Она скончалась на месте. Обстоятельства преступления устанавливаются
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:10   #2
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

писец нет слов! ну нах убиватьто? блин ну не одна жизнь нестоит этой железки!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:01   #3
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот сцыла
http://news.mail.ru/incident/1579760/et/
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:10   #4
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
писец нет слов! ну нах убиватьто? блин ну не одна жизнь нестоит этой железки!

Отморозки! Человека убили, машину бросили... Теперь их сложно будет найти, если свидетелей не было...
Остается делать только выводы.
Думаю, надо найти и опубликовать на форуме меры предосторожности в подобных случаях: как не дать себя остановить, выбросить из машины и т.п., короче, меры профилактики и правила поведения в непредвиденных обстоятельствах. Будет полезно всем, особенно нашим очаровательным обладательницам престижных автомобилей.
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:51   #5
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

брррр.... ужас..... меня особенно коментари добили к статье - типа не фиг на Поршах ездить и тп.

лично я если что сразу машину отдам без вопросов, хотя на всякий случай муж торжественно вручил мне огнестрельное оружие. пользоваться само-собой я им не собираюсь никогда.
как вариант надо наглухо тонировать стекла, чтоб никто не понял что девочка за рулем. но если машинка особо заинтересовала грабителей то не поможет. вот только зачем убивать????
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 16:02   #6
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возможно убивать и не собирались - выкинули из машины, а девушка об бордюр головой...В любом случае уроды...Суки, нужна машина - угоняй, а разбоем у девушки отбирать...

Когда у нас за угон будут реальные сроки давать? Лет 15 вкатывали бы говнюкам - остались бы только малолетки на жигули..
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 16:15   #7
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у моей подружки угояли новенький Ниссан X-Trail. Метка само-собой у нее в сумке была на дне. Грабители сумку отнять пытались, она не отдавала, цеплялась за сумку и орала. спас таджик гостробайтер, мимо с ведерком Пинотекса проходил, он этим ведром угонщиков и забил.
а я вот думаю что девушке с мужиком при всей ловкости не справиться и даже пытаться не стоит. не можешь убежать - падай в обморок.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 16:37   #8
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
у моей подружки угояли новенький Ниссан X-Trail. Метка само-собой у нее в сумке была на дне. Грабители сумку отнять пытались, она не отдавала, цеплялась за сумку и орала. спас таджик гостробайтер, мимо с ведерком Пинотекса проходил, он этим ведром угонщиков и забил.
а я вот думаю что девушке с мужиком при всей ловкости не справиться и даже пытаться не стоит. не можешь убежать - падай в обморок.

это хорошо что таджик помог! а 99%людей просто будут тупо стоять в сторонке и смотреть на все происходящее!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:46   #9
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Когда у нас за угон будут реальные сроки давать? Лет 15 вкатывали бы говнюкам - остались бы только малолетки на жигули..

Закон на стороне угонщиков. Доказать угон очень сложно. Надо разбивать процедуру на этапы и по ним давать сроки. Открыл авто-5 лет, сел и завел машину-10, поехал-15. Машины будут с ключами в замках зажигания оставлять.
И причина не в том что легко угнать или отобрать машину, а в том что ее можно потом легализовать и продать. Проблема в некотором кол-ве продажного мусарья и "законотворцов" во власти.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 28.01.2008 в 22:16.
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 19:36   #10
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+100
Полностью согласен!
Сколько брали угонщиков - ни один не признался, что угонял с целью наживы (как же-статья), либо погреться сел, либо отдохнуть...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владельцев, Кайеннов, нападение, Очередное


Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub