Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Macan 2014 → > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Macan

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2021, 00:35   #51
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,569
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan86Посмотреть сообщение
Может кто ставил , что нибудь подобное ?
https://a.aliexpress.com/_9wK8Hm

Чего за фуфло по форм фактору?
Если и ставить, то не обрезок аля родной PCM, а полноценный формфактор Тесла.
https://www.drive2.ru/o/b/530289511347783445/
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 08:19   #52
Ruslan86
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 6
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan86   Посмотреть альбомы Ruslan86   Добавить Ruslan86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Такая не нравиться. Вместо CDR хочу поставить Интересует штатные кнопки будут работать? Что то еще для установки понадобиться ?
Ruslan86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 09:45   #53
Rama
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 509
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль Rama   Посмотреть альбомы Rama   Добавить Rama в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наебнулась голова PCM 2.1.... хотел поставить андроид, сейчас один из самых .. 10 андроид + 9 дюймов экран + 128 гигов памяти...цена что то около 30
... передумал, отремонтировал в ЕРТА штатку и доволен)))))
__________________
Турбак 957 - продан, коплю на турбак 958-2
Rama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 13:09   #54
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,569
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan86Посмотреть сообщение
Такая не нравиться. Вместо CDR хочу поставить Интересует штатные кнопки будут работать? Что то еще для установки понадобиться ?

У меня PCM 3.1 и как посмотришь на это средневековье - плакать хочется. Этот малюсенький экран - как в тазике каком-то. Стыдно самому.
На предыдущем кае ставил андрод в стандартный форм фактор. Сейчас же такой маленький экранчик - это не серьёзно. Даже у жены на новом рав4 и то - человеческого размера экран.
Планирую поставить себе Теслу. Правда район 80 рублей надо готовить.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 08:40   #55
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,355
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 1,792 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
У меня PCM 3.1 и как посмотришь на это средневековье - плакать хочется. Этот малюсенький экран - как в тазике каком-то. Стыдно самому.
На предыдущем кае ставил андрод в стандартный форм фактор. Сейчас же такой маленький экранчик - это не серьёзно. Даже у жены на новом рав4 и то - человеческого размера экран.
Планирую поставить себе Теслу. Правда район 80 рублей надо готовить.

Я не знаю какие у меня PCM просто на 15 году меньше и как-то топорнее что-ли чем на 20, НО и тому и тому до уровня Iphone своих лет надо пропасть перепрыгнуть, то есть небо и земля, да и вообще вещь для меня совершенно не нужная, карту если надо посмотрю на телефоне, хотя за 20+ лет за рулём я неплохо изучил дороги Москвы и области,музыку я слушаю в фоновом режиме последние время, а остальное для меня и не особо важно что там показывает.
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 10:54   #56
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,569
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Я не знаю какие у меня PCM просто на 15 году меньше и как-то топорнее что-ли чем на 20, НО и тому и тому до уровня Iphone своих лет надо пропасть перепрыгнуть, то есть небо и земля, да и вообще вещь для меня совершенно не нужная, карту если надо посмотрю на телефоне, хотя за 20+ лет за рулём я неплохо изучил дороги Москвы и области,музыку я слушаю в фоновом режиме последние время, а остальное для меня и не особо важно что там показывает.

Я тоже многим не пользуюсь. Но размер родного экранчика на 958 кузове удручающих в не зависимости от функционала.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 11:08   #57
alexno
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 447
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль alexno   Посмотреть альбомы alexno   Добавить alexno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Стыдно, это когда гелики, эмки и т.п. ставят во дворах перед помойками, перекрывая подъезд для погрузки контейнеров, потому что другого места не нашлось. Хотя через дорогу за 100 р есть круглосуточная парковка.

И на 955 мне не было стыдно и за ее родной PCM. Радио играет, карты в телефоне подсмотреть, если что. Музыку - на на CD записал, в чейнджер засунул. Даже на триому так и не созрел.

А все, даже новые Android головы, даже та "Тесла", ИМХО, как-то лагают, не понятно, почему в них изначально железо туповатое что-ли. Нормальный андроид телефон новый купишь, с актуальным на сей момент железом, так он пару лет летает, и только потом тупить начинает, а тут сразу лагает из коробки, и это только будет прогрессировать.

Последний раз редактировалось alexno; 16.09.2021 в 11:12.
alexno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 14:26   #58
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,569
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnoПосмотреть сообщение
Стыдно, это когда гелики, эмки и т.п. ставят во дворах перед помойками, перекрывая подъезд для погрузки контейнеров, потому что другого места не нашлось. Хотя через дорогу за 100 р есть круглосуточная парковка.

И на 955 мне не было стыдно и за ее родной PCM. Радио играет, карты в телефоне подсмотреть, если что. Музыку - на на CD записал, в чейнджер засунул. Даже на триому так и не созрел.

А все, даже новые Android головы, даже та "Тесла", ИМХО, как-то лагают, не понятно, почему в них изначально железо туповатое что-ли. Нормальный андроид телефон новый купишь, с актуальным на сей момент железом, так он пару лет летает, и только потом тупить начинает, а тут сразу лагает из коробки, и это только будет прогрессировать.

Откуда информация, что что-то работает не по штату в магнитоле "Тесла"? У меня 3 года на старой машине андроид работал как положено.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Головное устройство Motevo new в штатное место akatiev Аудио-видео, навигация, электрика 44 24.04.2021 09:24
[Продам] Штатное головное устройство PCM 2.1 Sprinter Покупка/продажа 16 14.08.2013 21:21
Головное устройство Александрр Аудио-видео, навигация, электрика 12 05.12.2012 15:04


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub