Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2019, 02:47   #41
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне лично, после установки в С-ку 2004 г.в. с Bose китайчонка Red Power звук показался интереснее. Но там хорошо регулировались частоты эквалайзером, насколько я помню.
А... вспомнил... брал машину уже с какой-то китайской и убитой головой. И менял на Red Power . Поэтому именно с родным ГУ сравнить не могу.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 20:58   #42
PavelESilkin
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 9
Адрес: Симферополь

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль PavelESilkin   Посмотреть альбомы PavelESilkin   Добавить PavelESilkin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ее хвалят... чипы нормальные (проц, память, GPS, звук, ВТ, радио)
PavelESilkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 20:38   #43
кадет777
дизель 3.0 2009года кайен
 
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 2
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кадет777   Посмотреть альбомы кадет777   Добавить кадет777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonirovka35Посмотреть сообщение
А чем родная PCM3.0 то не устраивает??? функционала за глаза, звук штатный даже если не бозе колонки стоят, то в pcm3.0 версии в штате идет уже усилок... а если бозе, то вообще сказка для штатного звука, зачем устанавливать китайщину??
Нави довольно таки хорошая если обновить, все входы типа аукса и юсб есть, тв есть... что еще такого есть в китае чего нет тут?? звук на китае ИМХО деревянный

а где довести штатный PCM до ума, чтоб все вышеописанное работало
кадет777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 16:11   #44
alexmargo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 289
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль alexmargo   Посмотреть альбомы alexmargo   Добавить alexmargo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Апну тему, сдохла родная PCM, решил поставить андроид, https://d-audio.ru/2k_xs_443f9s кто более менее в них разбирается, гляньте, отпишите
__________________
Porsche Cayenne Turbo S
alexmargo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 00:00   #45
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,690
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 250 раз(а) в 214 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все это на алике есть и дешевле, на любой вкус, главное чтоб был dsp процессор аудио, а так остальное одинаковое, и все равно на штатный бос нужен будет переходник типа триома, еще одна особенность чтоб баланс работал нужно чтоб на андроиде было 4 выхода аудио тюльпана перед и зад тогда можно будет регулировать баланс, а так на штатный бос всё равно с трудом становится ( он работает но с небольшим замедлением слух не режет и баланс нужно долго под себя настраивать DSP дает кучу всяких настроек повозиться придется), кнопки руля настраиваются. антенна становится переходник на штатный разъем питания есть. у меня еще настройки кругового обзора есть только камеры в уши подобрать не могу, а так все норм и главное дишман не брать. Если кому нужно могу дишман отдать по себестоимости, брал за 9 рублей андроид 10. из недостатков: тюльпана 2 аудио из-за этого даже через триома баланса нет, радио гуляет волна я так понял брак, видео и все остальное работает хорошо, камера заднего вида подключается, кнопки руля работают, экран как в образце. брал чтоб попробовать, вычислил недостатки изучил тему и купил уже лучше на полном фарше андроид 11 и т.д. обошелся за 36 с пересылкой. сейчас работает, даже не все функции еще изучил аудио понравилось через dsp процессор если еще учесть что это через штатный усилок бос то вообще класс почти от штатки не отличить, купил штатный саб бос в багажник планирую поставить.
__________________
Повелитель дальних странствий! Кайен S 2003 года, ЗАЗ 965 1968 года
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена Штатной музыки fil640 Аудио-видео, навигация, электрика 18 07.05.2021 17:32
Альтернатива штатной магнитоле akatiev Тюнинг и стайлинг 53 17.05.2016 16:51
Китайская магнитола "все-в-одном" вместо штатной Prometheus_redstar Аудио-видео, навигация, электрика 24 21.02.2015 09:52
Топливный фильтр вопрос о периодичности замен MAPAT Советы профессионала 15 31.07.2010 11:06


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub