Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 15:28   #31
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.R.Посмотреть сообщение
У Ринс***а 2-3 см
У Тех-Арта 6-7 см

Спасибо, значит можно ставить; если у тебя чернай цвет, когда поставишь, фотки выложишь

Последний раз редактировалось Дмитрий; 31.05.2008 в 15:52.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:13   #32
K.R.
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 88
Адрес: Riga Latvija

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль K.R.   Посмотреть альбомы K.R.   Добавить K.R. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фото черного Тех-арта я выкладывал
А Ринс*** пока не готов.
K.R. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:09   #33
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.R.Посмотреть сообщение
Фото черного Тех-арта я выкладывал
А Ринс*** пока не готов.

Интересен именно черный Rinspeed
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:24   #34
oligarch555
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 23
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oligarch555   Посмотреть альбомы oligarch555   Добавить oligarch555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
теперь вроде понял мысль...
т.е. на "настоящем" рестайле эта лампочка когда руль прямо не горит вообще, а загорается только при повороте?

У меня до ресталинга машина и тоже самое когда не поварачиваеш она не горит а загораеться когда повернеш руль и туда начинает загораться при повороте... не понимаю в чем тогда разница?

P.S: В одной из фирм не помню уже какой за полный комплект рестайла на турбо мне выставили 8к евро причем сказать 100% будет все работать. ну это так для инфо! Но по мне то больше нравиться до рестайла более приятный вид не знаю почему!
oligarch555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:29   #35
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oligarch555Посмотреть сообщение
У меня до ресталинга машина и тоже самое когда не поварачиваеш она не горит а загораеться когда повернеш руль и туда начинает загораться при повороте... не понимаю в чем тогда разница?

P.S: В одной из фирм не помню уже какой за полный комплект рестайла на турбо мне выставили 8к евро причем сказать 100% будет все работать. ну это так для инфо! Но по мне то больше нравиться до рестайла более приятный вид не знаю почему!

ты не понял, на дорестайле лампа освещения поворотов горит всегда в полнакала, и при повороте руля горит ярче. а на рестайле не горит постоянно,а загорается только при повороте руля.

П.С. где 8к евро за рестайлинг?
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:56   #36
oligarch555
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 23
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oligarch555   Посмотреть альбомы oligarch555   Добавить oligarch555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
ты не понял, на дорестайле лампа освещения поворотов горит всегда в полнакала, и при повороте руля горит ярче. а на рестайле не горит постоянно,а загорается только при повороте руля.

П.С. где 8к евро за рестайлинг?


Оки понял! а поповоду 8к если интересно завтра попробую найти телефон фирмы просто я себе искал обвес техарт и мне предложили такое в одной фирме... попробую завтра найти если действительно нужно!
oligarch555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 08:24   #37
oligarch555
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 23
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oligarch555   Посмотреть альбомы oligarch555   Добавить oligarch555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.R.Посмотреть сообщение
Должно получиться вот такое, только чёрное

Хочу такие диски купить как на фото как они точно называютьсЯ? и где можно купить ?
oligarch555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Помогите, рестайлинг, советом


Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub