Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 18:29   #411
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
я вот лично пришел на форум чтобы найти красивую и богатую девушку, если есть у кого то давайте по существу выкладывайте фото, вдруг она сейчас одна и мечтает обо мне - таким образом поможете своей знакомой и мне

кузя красивые и богатые на форумах не сидят.
лошарик ты короче - столько времени потратил зря
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:20   #412
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кузмич! Ну чё нам долго еще в кустах в доль дороги сидеть? Сам сказал приеду к тебе в район и не приехал..... И меня перед пацанами подставил))))
Я уже всех курсанул что новый кай в район заедет, возможно у хозяина еще и налик крупный будет..да еще так удачно на ночь глядя собирался.. Ты только о себе думаешь эгоист!

Последний раз редактировалось Zima; 02.03.2009 в 19:22.
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:11   #413
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Кузмич! Ну чё нам долго еще в кустах в доль дороги сидеть? Сам сказал приеду к тебе в район и не приехал..... И меня перед пацанами подставил))))
Я уже всех курсанул что новый кай в район заедет, возможно у хозяина еще и налик крупный будет..да еще так удачно на ночь глядя собирался.. Ты только о себе думаешь эгоист!

я зассал... но ближе к 3 часам ночи набрался смелости и заехал к тебе во двор))) смотрю машины нет, поехал в тех центр, парень сказал что то тебя нет, а кай черный был...
поехал по быстрому домой, заодно освоив маршрут быстрого отсупления в Бирюлево)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Сцука такая))))))))
Ну это единственная неразгаданная мной загадка природы)
У бомжей одолжим, если что,)

мне в ларёк то бежать?))))))

Последний раз редактировалось Кузмич; 03.03.2009 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:15   #414
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Мальчишки, вот ответьте мне и всем девушкам на форуме, на один вопрос...
Почему с одними девушками встречаются, а на других женятся?
Где и в чем заключается та истина? И с какого момента вы начинаете думать, что вот именно ОНА будет вашей женой!

Гуляете с красивыми, а женитесь на ... ну вы сами поняли)
В чем прикол?
Вот мы, девушки, встречаемся с красивыми и хотим замуж за красивых и богатых. У нас все сходицца)
А у вас?

Ах, Инна! Не в верном месте копаете. Абсолютно не важно, для принятия решения «остаться с человеком навсегда» следующее: красота, уступчивость, попустительство интересам партнера, умение готовить, умение содержать дом в порядке, деньги, статус, схожесть взглядов-убеждений-увлечений, образование и даже множество эксклюзивных навыков. Гораздо важнее: взаимная искренность (абсолютно не важно в чем, ее проявления больше на подсознательном уровне), дополнение гармоничного союза супругами (один умеет одно, что необходимо в жизни семьи, и чего физически или духовно не может иметь другой) и (на мой взгляд - самое главное) полнота и сбалансированность конечного (общего на двоих) союза. Можно изменять супругу(е), ругать его(ее) последними словами, хамить и мерзко себя везти, НО как только возникают обстоятельства прямым образом подходящие под описание «Гораздо важнее», да и если они случаются одно за другим – мужчина начисто забывает о своем увлечении, и возвращается в семью. Настоящих союзов – единицы. И каждый мужчина мечтает о таком, порой даже не понимая, что он рядом
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:09   #415
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Ах, Инна! Не в верном месте копаете. Абсолютно не важно, для принятия решения «остаться с человеком навсегда» следующее: красота, уступчивость, попустительство интересам партнера, умение готовить, умение содержать дом в порядке, деньги, статус, схожесть взглядов-убеждений-увлечений, образование и даже множество эксклюзивных навыков. Гораздо важнее: взаимная искренность (абсолютно не важно в чем, ее проявления больше на подсознательном уровне), дополнение гармоничного союза супругами (один умеет одно, что необходимо в жизни семьи, и чего физически или духовно не может иметь другой) и (на мой взгляд - самое главное) полнота и сбалансированность конечного (общего на двоих) союза. Можно изменять супругу(е), ругать его(ее) последними словами, хамить и мерзко себя везти, НО как только возникают обстоятельства прямым образом подходящие под описание «Гораздо важнее», да и если они случаются одно за другим – мужчина начисто забывает о своем увлечении, и возвращается в семью. Настоящих союзов – единицы. И каждый мужчина мечтает о таком, порой даже не понимая, что он рядом

ALEX_ALEX - вы своим постом убили 28 страниц флуда который тут развернули. Ну попали в тоску, опыт не пропьешь
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парни Хэллоууууууу!!!!!!!! )))) Манделла Ни о чем и обо всем 108 30.06.2009 12:41
Почему Вы выбрали именно Порше Кайен??? Максим Основной форум 34 22.01.2009 02:45
Почему сзади что-то гремит? Rassul Советы профессионала 9 25.03.2008 04:03
ПАРНИ ЦЕНИ!!!! AGIS Другие марки 32 03.08.2007 13:33


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub