Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обзоры, статьи и тесты
Забыли пароль? Регистрация
Обзоры, статьи и тесты Интересный материал из других изданий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 17:12   #71
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERIY 86Посмотреть сообщение
Думаю в нете найдёшь без проблем. Сам задавался целью законно затонироваться Написал им на мыло - Какая цена 2х стёкол на примере того же крузака? Ответили чёто около 8тыр баксов. Изготавливаются около 2х месяцев.Принцип действия-подаётся напряжение на стекло и оно становится прозрачным,без напряжения - тонировка) Устанавливаются по их словам так же как и стандартные стёкла+ставится кнопочка-регулятор в салон. С такими стёклами гайцов можно нах посылать Но всёравно считаю дорогое это удовольствие)))

Добавлено через 19 минут(ы) 56 секунд(ы)

Вот ссылка на фирму изготавливающюю стёкла Vario Plus - управляемая электро тонировка для вашего автомобиля | AGP

Добавлено через 5 минут(ы) 13 секунд(ы)

А вот плёнка http://tonirovka25.ru/

ага по первому пункту звонил . они блин тока стела предложили. а цена пипец! за перед 2500 баксов хотят . во дают а!
по второму пункту у нмх тока цвета . белый молочный . серый и синый)) а где черный то? куда с такими цветами то ?!на что их лепить то!
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:15   #72
demon_32
Иногда заходит
 
Аватар для demon_32
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 193
Адрес: Все там же

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль demon_32   Посмотреть альбомы demon_32   Добавить demon_32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я пока тонированный езжу)за год 2 раза остановили и один раз, на той неделе попросили снять ее в сервисе а то в след. Раз номера снимут) вот жду....)))
__________________
Малолетка-это как новый глянцевый журнал! Обложка красивая а когда начинаешь листать: статья, статья,статья.....
demon_32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:28   #73
Znamen
Иногда заходит
 
Аватар для Znamen
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 54
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Znamen   Посмотреть альбомы Znamen   Добавить Znamen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А за мной гонялись, машину подрезали, все движение перекрыли...Сняли номер и уехали
__________________
- Хватит! Хватит! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ...
Znamen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:47   #74
Roha
Иногда заходит
 
Аватар для Roha
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Roha   Посмотреть альбомы Roha   Добавить Roha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Между этой херней и стеклом запотевает иногда!
Поставил силикон,пока езжу

Че за силикон?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!))
Roha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:45   #75
VALERIY 86
Гуру
 
Аватар для VALERIY 86
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 573
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль VALERIY 86   Посмотреть альбомы VALERIY 86   Добавить VALERIY 86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
ага по первому пункту звонил . они блин тока стела предложили. а цена пипец! за перед 2500 баксов хотят . во дают а!
по второму пункту у нмх тока цвета . белый молочный . серый и синый)) а где черный то? куда с такими цветами то ?!на что их лепить то!

Странный ты человек))) нужно было решение- я дал ссылку. Да, соглашусь, дорого...для приоры! Ты выхлоп ставишь только для бодрого рыка за 3-4тыс$ и не считаешь что дорого! Для кого то комфорт превыше всего и он легко за указанную сумму избавится от аквариума)
__________________
Кит - Убийца
VALERIY 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:33   #76
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видел в пробке у чувака одного на гелике бархотную штору реально, как во дворце )) пока в пробке стоишь то по бокам все равно смотреть некуда, ну и во дворе тоже можно занавешивать... я вот дом строю и думаю мутить электрозакрыватель штор, можно в машину такую повеить, с дистанционкой ))

и я лично растонировал полностью машину и только рад этому, светлее стало и вообще приятнее, мне по..еру если кто то смотрит...

и счас развиваются ОЛЕД дисплеи, по сути же это обычное ЖК как в старых ЧБ часах (кристалы овальные и по ним электромалнитное поле дают в 2-х направлениях и кристалы либо длинной стороной поворачиваются либо короткой и свет между ними проходит), ну вот счас ОЛЕДы развиваются активно и уверен что очень скоро такие электрические ЖК шторки будут не редкостью...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:54   #77
Жека vl
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Жека vl
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 303
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Жека vl   Посмотреть альбомы Жека vl   Добавить Жека vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне за два передних стекла 100тыров попросили. Хотел посмотреть как выглядит нет образцов! Видел на мерине лет пять назад! Выглядело красиво снаружи. Изнутри чет ума не хватило посмотреть пропускаемость
Жека vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:00   #78
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERIY 86Посмотреть сообщение
Странный ты человек))) нужно было решение- я дал ссылку. Да, соглашусь, дорого...для приоры! Ты выхлоп ставишь только для бодрого рыка за 3-4тыс$ и не считаешь что дорого! Для кого то комфорт превыше всего и он легко за указанную сумму избавится от аквариума)

выхлоп это совсем другое .)) это стоит того . и он не тока рычит , он еше и лошадки дает )) но стекло и пленка не стоят не как 2000 баксов . чисто логически разуждать)) ну правда наглеш )) за стекло и пленку просить стока денег .) даже для кайенна ))) это дорого . я сам люблю конфорт, и люблю тонировку .)) но личное мое мнение что пленка и стекло , не соит стока денег .)
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:08   #79
VALERIY 86
Гуру
 
Аватар для VALERIY 86
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 573
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль VALERIY 86   Посмотреть альбомы VALERIY 86   Добавить VALERIY 86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да я понимаю твои эмоции) Конечно оно столько не стоит! Но с другой стороны у нас вообще не понятно ценообразование на многие вещи
__________________
Кит - Убийца
VALERIY 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:56   #80
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чё париться то? наблюдал действие силиконовой тонировки вчера и сегодня. клеится легко! чуть мутновато, но видно всё отлично! затемняет как надо, в тон 5-ке) снимается легко, можно мять хоть в клубок её, потом распрямляется в тёплом помещении/тёплой воде,...либо просто если в машине тепло, расправляем её, брызгаем на стекло и клеим обратно. менты особо не трогают тк понимают что щас обратно наклеишь ценник около 2,5 руб на передние два стекла на легковую иномарку
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тонировка, Электро, Эллектро


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект электро-Cayenne ecomotors Тюнинг и стайлинг 42 18.12.2019 14:17
Электро-люк k202ak31rus Покупка/продажа 1 28.05.2009 20:33


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub