Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 22:47   #1
Porsche Cayenne S
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2006
Цена: 745,000 руб
andrei32
Иногда заходит
Porsche Cayenne S 2006г 745000руб

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/1048080943-b3a2
VIN
wp1zzz9pz6la51494
https://auto.ru/cars/used/sale/1048080943-b3a2
Автомобиль в шикарном состоянии, совесть не позволяет сказать "как новый", но придраться не к чему на самом деле!
В конце августа ездил с семьей на нем в туапсе, соответственно автомобил прошел скрупулезную полную проверку и подготовку! Сейчас, в начале марта 17г, пробег около 117ткм., без дтп, но машина подкрашивалась, ибо первой и основной собственницей-эксплуататоршей была юная леди. Двигатель не гильзован, но масло не ест вообще, то есть совсем нисколько, и в принципе по мотору вопросов нет. Из нового в машине- помпа, патрубки ож алюминий, кардан новый по случаю, перебран генератор, парктроники, фары (после кражи были куплены именно новые) и так по мелочам...На текущий момент делать ничего не надо, совсем ничего...к 1 мая нужна летняя резина, так как колеса только те что на машине сейчас, и я бы промыл радиаторы перед сезоном, всё!
Ищущим не просто живой вариант, а полноценный бескомпромиссный автомобиль, имеет смысл подъехать посмотреть, хотя бы для понимания с чем сравнивать!
Тел: 8 9103304100 Андрей
Новая цена= 745000рублей! (Торг обоснованный)
andrei32 вне форума  
Последний раз редактировалось andrei32; 14.03.2017 в 19:50.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 14:36   #121
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Дайте две Камри по 600

камри, наверное все-таки ближе к 700:-) есть их объявления на авито/брянск точно, и может на авто.ру, посмотрите...

andrei32 добавил 11.03.2017 в 13:36
Кстати, была у меня личная тиана в свое время, объездил на ней полевропы, за 2 года 70+ткм, и была камри 3,5 служебная в тот же период времени, так транс мне показалась лучше во всем!..даже динамика за счет плавности вариатора не так сильно отличается.....ну а то что годовалая камри масло кушает это вообще, Имхо, нонсенс:-)

Последний раз редактировалось andrei32; 11.03.2017 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 19:02   #122
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei32Посмотреть сообщение
у меня двое приятелей находятся в состоянии перманентный продажи своих авто минимум полгода, может больше, у одного черная тиана, у другого белая камри, машины что то 10-11 года, цены 600-700, без каких то подводных камней- даже просмотров нет!!!! Рынок нынче такой, рынок или новых солярисов/приор, или нового премиума!....

Это не рынок такой ,а люди которые не хотят ИМЕННО продать ! ставят завышенный ценник и катаются не на что не рассчитывая , ища вдруг кто залетный возьмет не разобравшись , так же как и покупатели годами ищут халяву.
годами может продаваться самоделка или эксклюзив , у камри ,есть коридор и скинуть ее можно при любом раскладе за неделю , как и кайен . я сам год назад неликвид продавал , месяц , сколько предложили так и отдал , не видел смысла с парком турбаков во дворе сидеть , деньги не нужны были , просто лишние машины тяготили
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 19:12   #123
thetel
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 35
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль thetel   Посмотреть альбомы thetel   Добавить thetel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Это не рынок такой ,а люди которые не хотят ИМЕННО продать ! ставят завышенный ценник и катаются не на что не рассчитывая , ища вдруг кто залетный возьмет не разобравшись , так же как и покупатели годами ищут халяву.
годами может продаваться самоделка или эксклюзив , у камри ,есть коридор и скинуть ее можно при любом раскладе за неделю , как и кайен . я сам год назад неликвид продавал , месяц , сколько предложили так и отдал , не видел смысла с парком турбаков во дворе сидеть , деньги не нужны были , просто лишние машины тяготили

тонко ТС подъебн...л
если по теме то интересно, ТС как думаете, в вашем представлении портрет потенциального покупателя вашего авто в этом кузове, цвете и т.д.?
thetel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:43   #124
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Это не рынок такой ,а люди которые не хотят ИМЕННО продать ! ставят завышенный ценник и катаются не на что не рассчитывая , ища вдруг кто залетный возьмет не разобравшись , так же как и покупатели годами ищут халяву.
годами может продаваться самоделка или эксклюзив , у камри ,есть коридор и скинуть ее можно при любом раскладе за неделю , как и кайен . я сам год назад неликвид продавал , месяц , сколько предложили так и отдал , не видел смысла с парком турбаков во дворе сидеть , деньги не нужны были , просто лишние машины тяготили

мы с вами на разных языках говорим
Я исхожу из статистики авто.ру, беру фильтр по количеству владельцев, пробегу и году выпуска...так моя машина в числе самых недорогих, как правило, 2-4 снизу!!!...и что, где, почему я не прав?....если рассматривать весь хлам подряд, то безусловно, есть масса предложений по 600рублей за ведерко!

andrei32 добавил 11.03.2017 в 19:43
Цитата:
Сообщение от thetelПосмотреть сообщение
тонко ТС подъебн...л
если по теме то интересно, ТС как думаете, в вашем представлении портрет потенциального покупателя вашего авто в этом кузове, цвете и т.д.?

цвет даже обсуждать не хочу, как говорится все фломастеры кислые по своему
Я сам ее год назад купил, после того как насмотрелся и нанюхался потных салонов, уезженных ведер в Москве и брянске!!! 2 месяца с бюджетом миллион искал себе машину, чтобы не просто заводилась и ехала, но и чтобы в ней приятно было находиться, чтобы было ощущение качества, некоей премиальности, не путать с солидностью:-) в общем, искал живую чистую машину, эта была единственная из двух с лишним десятков инфинити, бмв, Вольво и пр.......

Последний раз редактировалось andrei32; 11.03.2017 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:49   #125
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрей не тратьте свои нервы))) многие таких 955 каенов как у вас даже в глаза не видели , поэтому и обобщают все 955 в одну кучу т.к. машине хочешь не хочешь 10+лет .. и по любому с такими годами машина ушатана . это мнение 80% людей наверное .. так что ваши споры тут с друг другом вообще никакого смысла не имеют))

никогда в жизни ты не докажешь такому человеку что машина 2006г. с родным 100тыс пробегом . как об стенку горох))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:54   #126
thetel
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 35
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль thetel   Посмотреть альбомы thetel   Добавить thetel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei32Посмотреть сообщение
мы с вами на разных языках говорим
Я исхожу из статистики авто.ру, беру фильтр по количеству владельцев, пробегу и году выпуска...так моя машина в числе самых недорогих, как правило, 2-4 снизу!!!...и что, где, почему я не прав?....если рассматривать весь хлам подряд, то безусловно, есть масса предложений по 600рублей за ведерко!

andrei32 добавил 11.03.2017 в 19:43


цвет даже обсуждать не хочу, как говорится все фломастеры кислые по своему
Я сам ее год назад купил, после того как насмотрелся и нанюхался потных салонов, уезженных ведер в Москве и брянске!!! 2 месяца с бюджетом миллион искал себе машину, чтобы не просто заводилась и ехала, но и чтобы в ней приятно было находиться, чтобы было ощущение качества, некоей премиальности, не путать способностью:-) в общем, искал живую чистую машину, эта была единственная из двух с лишним десятков инфинити, бмв, Вольво и пр.......

Ни в коем случае не обижайтесь, но вы совершили ошибку и за это платите, собственно на этом и точка. Зачем брать такой авто? Мне нужны лошади, на год пофиг, не ваш вариант. Ровным пацанам на районе нужны понты, цвет не тот. Кому то нужна без проблемность, и это точно не Порше . Кому то премиальность, но это не про 955. Почему и спросил каким вы видите будущего покупателя? Возможно если честно ответить на этот вопрос самому себе, то все комментарии выше окажутся к месту. Ещё раз без обид, ваши темы и на Бмв клубе читал. Реально не понимаю на что рассчитываете выставляя по верху рынка этот авто.
thetel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:56   #127
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

750 это верх рынка ? я чёт не пойму ? а какая цена адекватная на 955 каен ?
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:16   #128
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На самом деле,если посмотреть рынок, то каены крепкие в отличие от других марок)))
Жаль,что так дешево)))

Gamlet добавил 11.03.2017 в 20:16
На самом деле,если посмотреть рынок, то каены крепкие в отличие от других марок)))
Жаль,что так дешево)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!

Последний раз редактировалось Gamlet; 11.03.2017 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:21   #129
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thetelПосмотреть сообщение
Ни в коем случае не обижайтесь, но вы совершили ошибку и за это платите, собственно на этом и точка. Зачем брать такой авто? Мне нужны лошади, на год пофиг, не ваш вариант. Ровным пацанам на районе нужны понты, цвет не тот. Кому то нужна без проблемность, и это точно не Порше . Кому то премиальность, но это не про 955. Почему и спросил каким вы видите будущего покупателя? Возможно если честно ответить на этот вопрос самому себе, то все комментарии выше окажутся к месту. Ещё раз без обид, ваши темы и на Бмв клубе читал. Реально не понимаю на что рассчитываете выставляя по верху рынка этот авто.

узнаю родную конфу, бмвклуб
Вот уж где действительно все и всё настолько просчитано, каждый шаг, каждая копейка, одним словом, более прагматичного, и при этом во многом лицемерного интернет сообщества, наверное, не найти!
Я без персоналий, да и в любом случае, больше иронизирую, нежели порицаю
Про верх рынка вы не правы, я начинал ее продавать прошлой весной за 800+, это был верх, а сейчас цена давно в районе 750+/-, и это абсолютно в рамках разумной востребованности!...по крайней мере для такого состояния авто....
Михаил, ТТТ, правильно говорит, 80, а то и 90% 10-летних машин уезжены в хлам с пробегами далеко за 200! И пока сам не увидишь конкретный экземпляр, живой, бодрый, внушающий уверенность, наверное и не поверишь....

andrei32 добавил 11.03.2017 в 20:21
Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Андрей не тратьте свои нервы))) многие таких 955 каенов как у вас даже в глаза не видели , поэтому и обобщают все 955 в одну кучу т.к. машине хочешь не хочешь 10+лет .. и по любому с такими годами машина ушатана . это мнение 80% людей наверное .. так что ваши споры тут с друг другом вообще никакого смысла не имеют))

никогда в жизни ты не докажешь такому человеку что машина 2006г. с родным 100тыс пробегом . как об стенку горох))

Михаил, добрый вечер! Спасибо на добром слове)

Последний раз редактировалось andrei32; 11.03.2017 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:25   #130
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бмв клуб пусть обсуждают дрова свои!!!
Лет пять назад продал 955 турбо в магнуме,до сих пор ездит и каждый раз получаю спасибо от владельца)))
года два назад продал турбоС тоже летит как положенно)))
Обсуждать машину стоимостью от 8 и млн,можно,но не бмвшникам)))
Как не эвакуатор,так бмв)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne S 2006 R-men Автомобили 53 25.04.2013 12:44


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub