Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 10:02   #1
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию вопрос к мамам форума: ведение беременности

Привет девчонки! С Новым Годом и Светлым Рождеством Вас!!!!!

Заранее сорри за то, что создал тему, но для меня она сейчас очень и очень актуальна!

Готовлюсь стать Папой, а жена соответственно Мамой, но не все проходит гладко. Срок сейчас еще очень маленький (3-4 недели), но жена уже лежит на сохранении в ГКБ 31 (ул. Лобачевского) в 1-й гинекологии.
1 января с.г. госпитализировал ее на скорой с кровоточением (начавшийся выкидышь) в ГКБ 31 (вывозил с дачи, короче отдельная история). В этой больнице уже были в марте 2009 г., тогда у жены была замершая беременность (на 6-8 неделе). Сейчас ей делают терапию, и вроде бы сказали, что пока плод развивается, так что тьфу-тьфу у нас есть шанс. Но вот психологическое состояние жены подавленное... Она очень мнительна и проецирует прошлую ситуацию (когда потеряли ребенка) на то, что есть сегодня (что можем потерять ребенка). Понять можно, но думать о плохом нельзя.
Но вот я сомневаюсь, что ГКБ 31 подходящее место для ведения беременности, в т.ч. для ее сохранения, хотя больница и новая, с новым оборудованием и т.д.
Следовательно возникает вопрос, где сохраняться и в последствии вести беременность:
Вариант 1: Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (на ул. Опарина, 4)
Вариант 2: Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева (при ММА им. И.М. Сеченова) (ул. Еланского, 2).
Вариант 3: ЦКБ 31 (но не уверен, что это вариант).

Нужен совет, какую клинику выбрать, где лучше врачи и уход. В центр на Опарина есть связи, а вот в Сеченова их нет, но будут изыскиваться возможности. Если подскажете чего и как, то буду ОЧЕНЬ благодарен.

И еще нужен совет наших форумных мамочек (да и папанов) как бороться с этой ситуацией и как ее победить, может нужна помощь психолога (порекомендуете мож специалиста).

Заранее спасибо за помощь и дельный совет ))))) в долгу не останусь (вот вам крест на пузе)!!!

ПыСы: друзья, если можно без флуда. Тема очень болезненная (сам на нервяке).

ПыСыПыСы: модераторам - если тема размещена не в том разделе, прошу перенести. Сенкс.

Последний раз редактировалось Goshmann; 06.01.2010 в 10:05.
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:03   #2
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть такой ПМЦ (Перинатальный Медицинский Центр) на Севастопольском. Находится на территории ЦПСиР (Центр планирования семьи и репродукции), считаются лучшими в России. Там врачи тоже на соответствующем уровне. Контакты одного дам в личку.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:06   #3
Nastya
Иногда заходит
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 136
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nastya   Посмотреть альбомы Nastya   Добавить Nastya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Есть такой ПМЦ (Перинатальный Медицинский Центр) на Севастопольском. Находится на территории ЦПСиР (Центр планирования семьи и репродукции), считаются лучшими в России. Там врачи тоже на соответствующем уровне. Контакты одного дам в личку.

+1 ! Сама вела беременность в Риге, так как сбежала из Москвы, но изначально планировалось там. Многие подружки там рожали, всё на высшем уровне, но и стоит немало!
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:16   #4
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

написала в личку
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:11   #5
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaПосмотреть сообщение
+1 ! Сама вела беременность в Риге, так как сбежала из Москвы, но изначально планировалось там. Многие подружки там рожали, всё на высшем уровне, но и стоит немало!

Хм... в Риге?! А в Риге где, в 1-м роддоме? Могу жену и туда сослать... к свекрухе)))))
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:29   #6
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshmannПосмотреть сообщение
Хм... в Риге?! А в Риге где, в 1-м роддоме? Могу жену и туда сослать... к свекрухе)))))

если в Риге, то тогда в Страдыня, если реально надо, узнаю конкретно к кому и через кого, у меня сестра там велась и рожала, с очень тяжелой беременностью
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:02   #7
Nastya
Иногда заходит
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 136
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nastya   Посмотреть альбомы Nastya   Добавить Nastya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshmannПосмотреть сообщение
Хм... в Риге?! А в Риге где, в 1-м роддоме? Могу жену и туда сослать... к свекрухе)))))

В Риге специалисты слабее чем в Москве. Я сбежала по другим причинам, не из-за роддома )))

Последний раз редактировалось Nastya; 08.01.2010 в 02:03. Причина: очепятко
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:54   #8
Benya
Иногда заходит
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 47
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Benya   Посмотреть альбомы Benya   Добавить Benya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Рожайте на Опарино.

Недавно стал отцом. Выбиал центры. Остановился на Опарино. Отличные врачи. Медоборудование на все случае жизни. Рекомендую.
Benya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:02   #9
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
если в Риге, то тогда в Страдыня

Страдыня вроде бы закрывать собирались? Да и насколько я знаю, в Латвии сейчас с медициной полная Ж...
Хотя у меня была мыслишка отправить жену в Ригу, но не наблюдаться, а дышать воздухом. У меня родители в Берги живут, от туда до Саулкрасти рукой подать, вот и пускай подышит морем...
А специалисты, думаю, что по-серьезней именно в Мск., но вот экология полный капец.. а это не так уж и маловажно.

Но тем не менее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и теплые отклики!
В ближайшее время определимся с ситуацией, врачи обнадеживают и жена заметно приободрилась ))))
Вчера вышла наш врач и жену перевели в хорошую палату, сразу закудахтали вокруг, очень вежественное отношение стало... в пнд. будут делать УЗИ (какой-то светила выйдет), анализы хорошие, вобщем дай Боже...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BenyaПосмотреть сообщение
Недавно стал отцом. Выбиал центры. Остановился на Опарино. Отличные врачи. Медоборудование на все случае жизни. Рекомендую.

Поздравляю с отцовством!

Последний раз редактировалось Goshmann; 08.01.2010 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:04   #10
Nastya
Иногда заходит
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 136
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nastya   Посмотреть альбомы Nastya   Добавить Nastya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshmannПосмотреть сообщение
Страдыня вроде бы закрывать собирались? Да и насколько я знаю, в Латвии сейчас с медициной полная Ж...
Хотя у меня была мыслишка отправить жену в Ригу, но не наблюдаться, а дышать воздухом. У меня родители в Берги живут, от туда до Саулкрасти рукой подать, вот и пускай подышит морем...
А специалисты, думаю, что по-серьезней именно в Мск., но вот экология полный капец.. а это не так уж и маловажно.

+1000!Я во время беременности в Москве просто задыхалась! В Латвии природа уж точно получше
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимая тема форума Merovingian Ни о чем и обо всем 30 06.09.2012 10:18
Сервак форума Кост Ни о чем и обо всем 28 02.04.2009 19:21
Обсуждение форума... Манделла Ни о чем и обо всем 168 26.03.2009 13:32
Зае.... сплетни форума! Milashka Ни о чем и обо всем 17 22.03.2009 00:44
скорость загрузки форума ... Compas Клуб 27 01.10.2007 14:57


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub