Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2019, 10:59   #51
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а в чем он не прав? полгода тема висит никто не интересуется. У меня тоже самое , сделал выводы , отвез железки , бросил их в сарай и забыл про них .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 11:16   #52
Wertigo
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 55
Адрес: Волгодонск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Wertigo   Посмотреть альбомы Wertigo   Добавить Wertigo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а в чем он не прав? полгода тема висит никто не интересуется. У меня тоже самое , сделал выводы , отвез железки , бросил их в сарай и забыл про них .

Да какая вам вообще разница сколько она висит хот год . Вы ходите в двоем по темам и тупо засираете коменты я вашу статистику с спартаком глянул . Везде свои носы суете даже в темы продаж зч. Касабельно тех машин которых у вас даже нет. Пример эта тема . Админам форума я отписал уже пусть решают что с вами делать .
Wertigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 11:37   #53
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это форум здесь темы размещают и ожидают что другие напишут и обсудят , кому надо тупо забарыжить по-тихому , покупают на авито квоту и до посинения их продают .
когда в моих темах форумчанины высказывают свое мнение я только рад , одна голова хорошо , две лучше .

P.S. у меня почти новые стойки и привода ,от фольца 4*4 W8 уже 15!!! лет валяются, лет пять их пытался продать , машина редкая и дорогая , а детали действительно практически новые . и все закончилось как Спартак наванговал
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 11:39   #54
Wertigo
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 55
Адрес: Волгодонск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Wertigo   Посмотреть альбомы Wertigo   Добавить Wertigo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
это форум здесь темы размещают и ожидают что другие напишут и обсудят , кому надо тупо забарыжить по-тихому , покупают на авито квоту и до посинения их продают .
когда в моих темах форумчанины высказывают свое мнение я только рад , одна голова хорошо , две лучше .

P.S. у меня почти новые стойки и привода ,от фольца 4*4 W8 уже 15!!! лет валяются, лет пять их пытался продать , машина редкая и дорогая , а детали действительно практически новые . и все закончилось как Спартак наванговал

Ты немного перепутал . Есть темы для оьщения и обсуждения есть комерческий раздел где есть правила. Я не плнимаю почему вас и раньше не забанили ибо вы нарушете раздел этого форума каждый божий день.
Wertigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 12:02   #55
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в чем нарушение , обсуждаем ценообразование и качество представленного здесь товара , Спартак вообще ГТС 958 хочет купить вот и приценивается .
А я не совсем в теме каюсь , считаю что кайен без пневмы это вообще не кайен , главная фишка отсутствует
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 12:34   #56
Wertigo
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 55
Адрес: Волгодонск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Wertigo   Посмотреть альбомы Wertigo   Добавить Wertigo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
в чем нарушение , обсуждаем ценообразование и качество представленного здесь товара , Спартак вообще ГТС 958 хочет купить вот и приценивается .
А я не совсем в теме каюсь , считаю что кайен без пневмы это вообще не кайен , главная фишка отсутствует

Вы в 2 несете чушь и не я один это говорю один постоянно своего работягу расхваливает как он круто заправляет стойки другой просто флудит . У обоих даже намека на владение 958го нету. Вы же не заходите на форум 911 и не орете там почему так дорого за стойки от гт2 рс бу 300тр ? Зайдите поумничайте там быстро на 3 буквы пошлют и в бан на всегда отправят . Занимвйтесь своими продажами и в темы которые вас не касаются даже косвено не лезть . Даже в вацап чате на 200 человек вас знабт как людей которые в каждой бочке затычка , сделайте выводы из этоло что даже в месенджерах ваша репутпция крайне негативная.
Wertigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 12:49   #57
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

991ый говоришь так и намекнули что 25тр за стойки непонятного происхождения на морально устаревший кузов это перебор , к тому же они еще и пружины
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 14:22   #58
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,572
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WertigoПосмотреть сообщение
Ты реально допишешься умник что пожизнина в бан улетишь за флуд . Вы надоели тут уже лазит и вонять в каждой теме к продаже. Читай правила топа

Моё мнение по ремонту амортизаторов и никчёмности актуальности б/у железок по такой цене.
А вот ты точно довоняешся и отправишься в бан.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 14:54   #59
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выскажусь по данному лоту , человек у которого есть деньги , при сомнениях в работоспособности заменит их на новые , а не будет менять шило на мыло доплачивая 25+ работа +развал .
значит это вариант для экономщиков у которых все стойки по кругу вытекли и уже ездить не возможно , типа премиальная машина скрипит как телега и скажет как уаз на кочках.
разве такой человек отвалит 25 кусков , он их по рублю заправит и дальше будет тошнить
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 17:56   #60
Wertigo
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 55
Адрес: Волгодонск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Wertigo   Посмотреть альбомы Wertigo   Добавить Wertigo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Моё мнение по ремонту амортизаторов и никчёмности актуальности б/у железок по такой цене.
А вот ты точно довоняешся и отправишься в бан.

подожди немного )) тебя на днях ждет оповещение от форума ))

Wertigo добавил 18.08.2019 в 16:56
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Выскажусь по данному лоту , человек у которого есть деньги , при сомнениях в работоспособности заменит их на новые , а не будет менять шило на мыло доплачивая 25+ работа +развал .
значит это вариант для экономщиков у которых все стойки по кругу вытекли и уже ездить не возможно , типа премиальная машина скрипит как телега и скажет как уаз на кочках.
разве такой человек отвалит 25 кусков , он их по рублю заправит и дальше будет тошнить

лишний раз убеждаюсь что вы обычные балоболы с спартаком которым лижбы пофолудить в теме . цена снижена уже давно до 19 это первое . на днях поеду для таких умников как спартак к человеку который перезаправляет их предоставлю подробный отчет сколько давления было и сколько закачали. жаль только спартак наверное не ответит уже будет в бане сам с собой общаться

Последний раз редактировалось Wertigo; 18.08.2019 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Wertigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
958 cayenne, Подвеска, стойки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Куплю стойки перед,зад и рулевую рейку 955 Cayenne Anatoliy Покупка/продажа 10 26.07.2012 16:48


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub