Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 19:02   #21
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если бы не Лебедь, генералу Пуликовскому не чем было командовать, групировка войск была блокирована и готовилась к уничтожению-ФИЗИЧЕСКОМУ! Не числом Нохчи всегда воевали, а умением! Я твоего брата к себе не звал, пришел в Чечню к Чеченцам с мечом-с мечом в ср..ке отсюда и уйдет! А есть маза отомстить за своего брата пиши в личку!
Войны гришь не было, ты по-ходу из тех кто одним полком ВДВ хотел проблему Чечни - решить??)) глаз на ..опу натянули за такие слова, да да подоб..лись, спроси у тех кто реально здесь воевал, БЫЛ БЫ ПРИКАЗ-И ЧТО НА??? И еще Российская Армия одна из сильнейших в мире, не надо умалять нашу воинскую доблесть, называя армию "слабой", спроси у тех кто Грозный штурмовал, Первомайский, Бамут, Ведено, Дарго, и Цхинвал кто брал, как Чеченцы могут воевать,,,

Добавлено через 4 минут(ы) 57 секунд(ы)

Такие люди как Лебедь, Громов и генерал Виноградов - гордость нашей армии, они призываали таких муд..ов как Грачев не делать таких заявлений, (с другими канечно прокатило бы и полка не понадобилось бы, роты ОМОНА бы хватило в любом другом субъекте) и одним полком с Чехами не разобраться, да и армией тоже-ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ!
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:04   #22
GORETS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 242
Адрес: ГРОЗНЫЙ-ОРЕЛ

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль GORETS   Посмотреть альбомы GORETS   Добавить GORETS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Войны там не было,по сути там просто не с кем воевать,

И это ты говоришь про народ который уже больше трехсот лет воюет и будет воевать за честь и свободу своего народа "НОХЧИ" Российская империя на протяжении многих веков пыталась сломить и поставить на колени ЧЕЧЕНЦЕВ. Но так и не смогли... Да ты прав ход событий принял бы другой исходт если бы не наши "некоторые" продажные чиновники. Силы были не равные... тем не менее благодаря своей отваги, крепости духа, силы воли, и в первую очередь чести и гордости, срожались до конца!!!
Я не сторонник войны, живу среди русских, уважаю тех кто уважает ЧЕЧЕНЦЕВ, наши традиции, морали и т.д, мне без разницы русский, армянин,африканец...


Просто эту войну развязал Ельцинский режим и его правительство,вот поэтому пускай его клан и содержит теперь весь этот регион,денег там хватит лет на 100.

Тебе лучше знать...
GORETS вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:16   #23
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вам так скажу, не Афган, не Вьетнам, ни один конфликт не был столь жестоким и кровавым как Чеченская Война! Мораль такова, с Чеченцами не стоит разговаривать с позиции силы, учи историю "дЭсантник")))

Добавлено через 10 минут(ы) 35 секунд(ы)

Могут пройти годы, десятки лет, НО Чеченец всегда отомстит это у нас в крови, на генном уровне! Прошу прощения у аудитории форума за эммоциональность моего поста, раздражает когда некоторые Лошидзе, "филосовствуют" о той войне. Я как и любой настоящий Чеченец воспитан в духе глубокого патриотизма и любви к своей многострадальной Родине, и всяким мля псевдо "дЭсантникам" которым за излишнуюю их браваду в Грозном показали "кузькину мать" Чеченцы, скажу так не х.й было сюда с мечом идти! Так было, есть и будет! Да излишне ретивой скотине мечтающей пострелять, указывали на место, разделывали и писали - ГОВЯДИНА-Привет из Грозного, столицы Чечни)))

Чеченцам По.. -хр..ну хоть кто, африканец, славянин, кавказец, американец, араб ли сюда придет, приходите с миром получите в ответ тоже, приходите с войной - готовтесь к Аду и пластиковый пакет и надписи "Груз-200", Волки будут рвать любого кто придет сюда с мечом!

Последний раз редактировалось Марио Лемье; 20.03.2012 в 19:24.
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:19   #24
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Марат привет!))) Ты же вроде добрый парень....но сейчас тебя заносит, как мне кажется
Aliona вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:28   #25
GORETS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 242
Адрес: ГРОЗНЫЙ-ОРЕЛ

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль GORETS   Посмотреть альбомы GORETS   Добавить GORETS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все народы во все времена завидовали ЧЕЧЕНЦАМ.... Гордости,Не покорности, Силы воли,Смелости... Забыли кто держал бресткая??? Брестская крепость была ЧЕЧЕНСКой, и именно благодара мужеству и отваге детей гор, крепость так долго держалась. И еще много фактов могу привести времен второй мировой и первой,второй чеченской компании... Так что завидуйте молча.
Насчет, Кайенови Мерсов для ЧЕЧЕНСКИХ бойцов. Если будем ездить на дешевыз Форда, логанах, дети засмеют наших силовиков. Всегда ездили и будем ездить на дорогих иномарках!!! На зло всяких завистников и врагов ГОРСКОГО Народа.

Добавлено через 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GORETSПосмотреть сообщение
Все народы во все времена завидовали ЧЕЧЕНЦАМ.... Гордости,Не покорности, Силы воли,Смелости... Забыли кто держал бресткая??? Брестская крепость была ЧЕЧЕНСКой, и именно благодара мужеству и отваге детей гор, крепость так долго держалась. И еще много фактов могу привести времен второй мировой и первой,второй чеченской компании... Так что завидуйте молча.
Насчет, Кайенови Мерсов для ЧЕЧЕНСКИХ бойцов. Если будем ездить на дешевыз Форда, логанах, дети засмеют наших силовиков. Всегда ездили и будем ездить на дорогих иномарках!!! На зло всяких завистников и врагов ГОРСКОГО Народа.

Марат-молоток, так держать!!!
GORETS вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:28   #26
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORETSПосмотреть сообщение
Все народы во все времена завидовали ЧЕЧЕНЦАМ.... Гордости,Не покорности, Силы воли,Смелости... Забыли кто держал бресткая??? Брестская крепость была ЧЕЧЕНСКой, и именно благодара мужеству и отваге детей гор, крепость так долго держалась. И еще много фактов могу привести времен второй мировой и первой,второй чеченской компании... Так что завидуйте молча.
Насчет, Кайенови Мерсов для ЧЕЧЕНСКИХ бойцов. Если будем ездить на дешевыз Форда, логанах, дети засмеют наших силовиков. Всегда ездили и будем ездить на дорогих иномарках!!! На зло всяких завистников и врагов ГОРСКОГО Народа.

Это ты о чем сейчас?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:30   #27
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Это ты о чем сейчас?

тоже интересно стало
Aliona вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:35   #28
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Марат привет!))) Ты же вроде добрый парень....но сейчас тебя заносит, как мне кажется

Ален, я видел все Ужасы этой войны, это осталось со всеми нами-НАВСЕГДА, НО мы не озлобились! И когда не которые фрЭксы говорят, что там не было войны, мягко говоря хочется ...ить неадекватов!

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Ахмад-Баркал! Дал сий дойл!

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Бентли, Панамеры, Кайны Ферры-все было есть и будет в Чечне - ФОРЭВЭР! Первые иномарки в Росии были именно здесь-в Чечне! и Кайены тоже))))))
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:35   #29
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Ален, я видел все Ужасы этой войны, это осталось со всеми нами-НАВСЕГДА, НО мы не озлобились! И когда не которые фрЭксы говорят, что там не было войны, мягко говоря хочется ...ить неадекватов!
__________________

я тебя понимаю....но как умный человек должен понимать, что не все тебя поймут или согласятся.....просто выходит так, что ты обижаешь людей с которыми общаешься. Это не первый раз, я до этого не реагировала никогда, но сегодня просто уже противно стало. К сожалению , не знаю твоих друзей, но они тоже заводятся с пол оборота((((( может выбрать более спокойный тон для общения, ребят??
Aliona вне форума   Вверх
Старый 20.03.2012, 19:38   #30
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бесмертный гарнизон Бреста-славная страница в воинской доблести Чеченцев

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)

Приезжайте в Чечню-ребята! Все поймете!
Марио Лемье вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция обстреляла поршик с номером 666 bush Ни о чем и обо всем 76 03.11.2011 23:04
На НГ еду в Майами. Нужен совет бывалых! AndreyP Отдых и путешествия 7 24.09.2009 10:57


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub