Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Land Rover
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 17:53   #71
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеменПосмотреть сообщение
Исключено изза принципа работы турбины (без разницы би или твин), немного раньше турбины может работать компрессор. А подхвать "с нуля" (соответственно после раскрутки) только с антилагом , но с ним турбина живет при активной езде не более 5000 км.

битурбо на старте твина дернет
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:08   #72
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
А ты решил каты срезать не дожидаясь окончания гарантии?)

С ОД всегда можно договориться, особенно с ПЦМ'ом. Если че-нить кирдыкнится, конечно. А так, я RR S/C чиповал, выхлоп менял, преобразователь на 220 Вольт напрямую к батарее ставил,- никаких траблов не наблюдалось. Неужели с каем проблемы могут возникнуть??! Вроде в рейтинге надежности в первой тройке всегда после японцев...
З.Ы. А есть ветка на форуме, посвященная техническим несовершенствам порша?
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:12   #73
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6o4onockПосмотреть сообщение
С ОД всегда можно договориться, особенно с ПЦМ'ом. Если че-нить кирдыкнится, конечно. А так, я RR S/C чиповал, выхлоп менял, преобразователь на 220 Вольт напрямую к батарее ставил,- никаких траблов не наблюдалось. Неужели с каем проблемы могут возникнуть??! Вроде в рейтинге надежности в первой тройке всегда после японцев...
З.Ы. А есть ветка на форуме, посвященная техническим несовершенствам порша?

давай я промолчу или хорошо говорить о любимом автомобиле или ничего

этот рейтинг не про мой автомобиль
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:20   #74
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
давай я промолчу или хорошо говорить о любимом автомобиле или ничего

этот рейтинг не про мой автомобиль

Ну а что чаще всего ломается-то?=) Мне как будущему владельцу знать необходимо! Просто не встречал в рунете ни одного негативного отзыва о техническом состоянии кая, до первых 150 тыщ во всяком случае! Ну, говорят, гидроблок на*пнутся может да колеса стоят криво если брать б/у. О проблемах на новом агрегате не слухом, как грится, не духом.
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:27   #75
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6o4onockПосмотреть сообщение
Ну а что чаще всего ломается-то?=) Мне как будущему владельцу знать необходимо! Просто не встречал в рунете ни одного негативного отзыва о техническом состоянии кая, до первых 150 тыщ во всяком случае! Ну, говорят, гидроблок на*пнутся может да колеса стоят криво если брать б/у. О проблемах на новом агрегате не слухом, как грится, не духом.

не парься рестайл не ломается, 2002-2004 неудачные машины
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:30   #76
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
давай я промолчу или хорошо говорить о любимом автомобиле или ничего

этот рейтинг не про мой автомобиль

Походу и не про мой то же

Цитата:
Сообщение от 6o4onockПосмотреть сообщение
Ну а что чаще всего ломается-то?=) Мне как будущему владельцу знать необходимо! Просто не встречал в рунете ни одного негативного отзыва о техническом состоянии кая, до первых 150 тыщ во всяком случае! Ну, говорят, гидроблок на*пнутся может да колеса стоят криво если брать б/у. О проблемах на новом агрегате не слухом, как грится, не духом.

Самые неприятные случаи с моей машиной- http://forum.cayenneclub.ru/thread1372.html
Плюс лопнувшая пневмостойка (где то есть тема)
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 19:44   #77
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А где рейтинг про надёжность такой взял интересно? Я видел 2 рейтинга американских, где как раз Порше (там бренды, а не названия машин) на предпоследнем месте по надёжности. На последнем Лэнд Ровер... Могу дать ссылку...Мне кажется (поправте если не прав), что в плане надёжности кому как повезёт. Бывают машины, которые сыпятся, а бывают которые нет. У кого то RR вообще за 50 тысяч не ломался, а бывает, как у моего брата первые 3 тысячи и уже полетело несколько недешёвых деталей...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:47   #78
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
А где рейтинг про надёжность такой взял интересно?

Рейтинг надежности автомобилей TUV’08:
Рейтинг надежности б/у авто - TUV 2008 | Автомобили - обзоры, отзывы и цены

Традиционный рейтинг надежности автомобилей опубликован в США исследовательской организацией J.D. Power and Associates:
http://info.tatcenter.ru/ratings/7266.htm

Очень популярный в штатах журнал Американского союза потребителей Consumer Report ежегодно составляет списки надежности для автомобилей:
Рейтинг надежности автомобилей: Toyota больше не надежна, Mercedes - один из худших: Newsland - Место, где обсуждают новости | Свежие новости из мира политики, экономики, спорта, культуры, звёзд, шоу-бизнеса, знаменитостей, кино, ТВ ,- а именно: "Лучшие из европейских марок, попавших в верхнюю часть рейтинга - это Porsche (9 место) и MINI (12 место), выпускающие нишевые, далеко не самые массовые модели автомобилей."
Могу привести еще несколько наиболее объективных рейтингов мирового стандарта, но за предыдущие годы. Там, естественно, Porsche, аналогичным образом, находится в верхних строчках!
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 11:50   #79
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6o4onockПосмотреть сообщение
Рейтинг надежности автомобилей TUV’08:
Рейтинг надежности б/у авто - TUV 2008 | Автомобили - обзоры, отзывы и цены

Традиционный рейтинг надежности автомобилей опубликован в США исследовательской организацией J.D. Power and Associates:
http://info.tatcenter.ru/ratings/7266.htm

Очень популярный в штатах журнал Американского союза потребителей Consumer Report ежегодно составляет списки надежности для автомобилей:
Рейтинг надежности автомобилей: Toyota больше не надежна, Mercedes - один из худших: Newsland - Место, где обсуждают новости | Свежие новости из мира политики, экономики, спорта, культуры, звёзд, шоу-бизнеса, знаменитостей, кино, ТВ ,- а именно: "Лучшие из европейских марок, попавших в верхнюю часть рейтинга - это Porsche (9 место) и MINI (12 место), выпускающие нишевые, далеко не самые массовые модели автомобилей."
Могу привести еще несколько наиболее объективных рейтингов мирового стандарта, но за предыдущие годы. Там, естественно, Porsche, аналогичным образом, находится в верхних строчках!

Ну в основном речь идёт о спортивных моделях, а не о каенах... Да и + мне кажется все эти рейтинги - туфта жуткая. Кто платит тот и выигрывает... Хотя хз... Но тут на форуме люди писали, что обслуживание каена - 300 тысяч в год (естественно + -). Помоему - это ОЧЕНЬ много...

Добавлено через 1 минуту
Последний рейтинг мне понравился. Акура самая надёжная. Что правда то правда

Последний раз редактировалось MDX; 17.07.2008 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:39   #80
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
а и + мне кажется все эти рейтинги - туфта жуткая. Кто платит тот и выигрывает...

Ну разумеется! Рейтинги (и статьи) Авторевю, 4x4, 5-го колеса и отечественного издания TopGear беСпеСды объективнее, а их составители честны и неподкупны! ЖЖоте, товариСч!


Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Но тут на форуме люди писали, что обслуживание каена - 300 тысяч в год (естественно + -). Помоему - это ОЧЕНЬ много...

Вас кто-то брутально принуждает к покупке Кая, позвольте спросить? Читать подобное калоедство довольно забавно, с одной стороны. С другой - недоумеваешь, зачем люди размышляют о покупку авто за 100+ тыс. евреев, если изначально знают, что обслуживание будет сжырать половину их семейного бюджета! Ничего личного разумеется. Просто если 300 тысяч в год для вас много, задумайтесь о приобретении более бюджетного авто, той же самой акуры, например. Более тем,- она самая надежная!
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Есть, ли, Рендж, Ровер, Спорт


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь есть статистика угонов? муся Советы профессионала 37 18.07.2020 22:26
Кто пробовал / у кого есть PDCC? CS007 Подвеска, тормоза, колеса 49 06.10.2017 14:24
А у кого вообще тут есть Porsche? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 451 27.07.2013 15:41
У кого есть фаркоп? DiM Покупка/продажа 10 06.06.2008 12:08
У кого есть опыт покупок на ebay.com? miron Обмен опытом 3 11.04.2008 00:47


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub