Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 14:19   #21
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 теснота это жутко. доходит до того что на собственный балкон в труселях не выскочить.
я за глушь. в районе Карелии участок тыщи за 2 взять можно (соток 20-30) - озера, сосновые боры - прееелесть))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 02:12   #22
CCC
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 72
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CCC   Посмотреть альбомы CCC   Добавить CCC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delightПосмотреть сообщение
форум для юмора,серьезные вопросы так не решаются

почему же не решаются.один человек купил участок далеко не в серьёзной атмосфере.на дне рожденья разговор зашёл) а здесь я выложил,потому что хочу в этом посёлке видеть приличных людей.и на родных машинках) а цена такая,потому что надож ещё приличным забором обнести всю территорию,положить приличные плиточные дороги,перепобвести коммуникации,посторить ресторан с кинотеатром открытым на берегу этого озера и еще моного чего сделать,чтоб получился приличный во всех отношениях посёлок.
CCC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:24   #23
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в районе Карелии участок тыщи за 2 взять можно (соток 20-30) - озера, сосновые боры - прееелесть))))[/QUOTE]

Мне, мне надо!!!Свееета, помоги мне такой участок купить!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:47   #24
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тебе нужна Карелия (как регион) или сойдут окрестности Выборга?

я купила за 60 000 руб 20 соток в котеджном поселке 15 км от Выборга с водой и светом. камушки сосенки, даже елочки маленькие на участке

Последний раз редактировалось treepodik; 11.04.2008 в 16:02.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 01:30   #25
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

treepodik, опаааа.... я тоже такое хочу )))
а есть контакты чтобы именно в коттеджном поселке купить ? не среди местных аборигенов, а хоть немного в спокойном месте ?
а то я тоже хочу за 60к руб домик )))
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:12   #26
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я хозяина участка в Нижневартовске нашла)))) искала года 2, с ментами и проч. ресурсами. он оттуда возвращаться не собирается и что вокруг его земли твоится похоже не видел)))))))))))) считаю что мне повезло))
тема вся чтоб в обжитом месте купить, можно и в одиночестве у озера - но туда охранников на постоянку подселять надо
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:29   #27
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Везёт же Светке...А мне всё по космическим ценам предлагают... и в 15 км от Выборга...Дай наводку где такие "нижневартовские земли" искать...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:29   #28
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не быть значит мне владельцем дачи)
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 01:21   #29
Concord
Иногда заходит
 
Аватар для Concord
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 102
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Concord   Посмотреть альбомы Concord   Добавить Concord в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в кратово?
Concord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
участок


Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub