Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Land Rover
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 13:50   #101
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
автобиография получше будет

Я не понял чем лучше... Брат покупал себе в начале этого года... В итоге купил обычный S/C. Там переплата в 30 тысяч просто низачто... Оббивка крокодильей кожей (или как там... не помню). Посмотрели мы и сделали вывод - один хрен. Надо быть ну очень искусным гурманом, дабы определить разницу... Мне в ренже нравиться очень водительское кресло... Или диван, даже не знаю как лучше назвать... Так высоко сидишь! Вообще очень здорово. И обзор идеальный. Огромные стёкла! Вообщем всё сделано очень большим и красивым. Но вот внешний вид... Мне не нравиться...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:53   #102
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Я не понял чем лучше... Брат покупал себе в начале этого года... В итоге купил обычный S/C. Там переплата в 30 тысяч просто низачто... Оббивка крокодильей кожей (или как там... не помню). Посмотрели мы и сделали вывод - один хрен. Надо быть ну очень искусным гурманом, дабы определить разницу... Мне в ренже нравиться очень водительское кресло... Или диван, даже не знаю как лучше назвать... Так высоко сидишь! Вообще очень здорово. И обзор идеальный. Огромные стёкла! Вообщем всё сделано очень большим и красивым. Но вот внешний вид... Мне не нравиться...

а как же шильдик. Это ли не показ твоего благосостояния
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:57   #103
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
а как же шильдик. Это ли не показ твоего благосостояния

Шильдик ренж ровера? Чтоб окружающие думали: ну идиот! купил блин везде ломающююся и текущую тачку. Кака выразился один мой знакомый, узнав что брат купил себе ренж: ааа, эта та машина, которая как женщина! течёт каждый месяц!
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 14:04   #104
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Шильдик ренж ровера? Чтоб окружающие думали: ну идиот! купил блин везде ломающююся и текущую тачку. Кака выразился один мой знакомый, узнав что брат купил себе ренж: ааа, эта та машина, которая как женщина! течёт каждый месяц!

те кто катаются на общественном транспорте и слыхом не слыхивали про ломучесть рейнджа, а вот про комплектацию и цены вполне
про "течь" посмеялся от души
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 14:35   #105
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знаешь, мы тоже с братом ржали, когда я рассказал это брату. Он сказал, тогда надо обращаться с ней аккуратно и нежно и всё будет ок. Это он сказал по пути на дачу. Дорога была после зимы превращена в такую жесть! Дома все строят, камазы её разбивают в пух... Ну и вообщем мой брат никогда не был любителем медленной езды, особенно по бездарожью. Мы погнали... Когда доехали до участка нам показалось странным, что машина просела одним колесом. Оказалось лопнула пружина пневма Но это было в самом начале: первая сотка километров. А после этого никаких проблем не было ( проехал уже более 20 тысяч)
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 04:08   #106
tntkiev
Поршеводец
 
Аватар для tntkiev
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 347
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 139 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль tntkiev   Посмотреть альбомы tntkiev   Добавить tntkiev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

После этого вы на ней медленно ездили и по ровным дорогам и по этому купили еще МДХ что б ездить по таким дорогам где лопаються пружины


П.С. На личном опыте скажу :
Был ВОГ у меня целый год за год случилось следущее:
1. Раз компрессор подвески
2. Фара правая ( просто перстала гореть )
3.Пружина
4. Глюканул комп не воспринимал ключ

А так в целом ничего , плавность хода у него супер , едишь ямок просто нет .

А и еще 1 минут ТО стоит дороже чем на Порш и я на нем далеко боялся ехать по плохой дороге .
tntkiev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:16   #107
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tntkievПосмотреть сообщение
После этого вы на ней медленно ездили и по ровным дорогам и по этому купили еще МДХ что б ездить по таким дорогам где лопаються пружины


П.С. На личном опыте скажу :
Был ВОГ у меня целый год за год случилось следущее:
1. Раз компрессор подвески
2. Фара правая ( просто перстала гореть )
3.Пружина
4. Глюканул комп не воспринимал ключ

А так в целом ничего , плавность хода у него супер , едишь ямок просто нет .

А и еще 1 минут ТО стоит дороже чем на Порш и я на нем далеко боялся ехать по плохой дороге .

Кстати, по поводу надёжности подвески МДХ не знаю ничего... Но я стараюсь аккуратно (не считая объезда пробок по обочине, которые уже так задолбали...)
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:25   #108
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Кстати, по поводу надёжности подвески МДХ не знаю ничего... Но я стараюсь аккуратно (не считая объезда пробок по обочине, которые уже так задолбали...)

У предыдущей Акуры помоему подвеска постоянно подтекала и ямы проглатывала с какимто булькающим звуком.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:00   #109
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
У предыдущей Акуры помоему подвеска постоянно подтекала и ямы проглатывала с какимто булькающим звуком.

У предыдущей акуры были проблемы с амортизаторами передними (это легко лечилось заменой на неродные). А булькающий звук - булкал бензин в бензобаке ) Проблем с подвеской у неё не было... В новой стоят более крутые амортизаторы (меняющие жёсткость). Но меня, если честно, всегда пугает большое количество техники. Чем больше примочек, тем больше ломается...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:29   #110
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тема про рейндж а MDX опять плавно перевел к своей Акуре
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Есть, ли, Рендж, Ровер, Спорт


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь есть статистика угонов? муся Советы профессионала 37 18.07.2020 22:26
Кто пробовал / у кого есть PDCC? CS007 Подвеска, тормоза, колеса 49 06.10.2017 14:24
А у кого вообще тут есть Porsche? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 451 27.07.2013 15:41
У кого есть фаркоп? DiM Покупка/продажа 10 06.06.2008 12:08
У кого есть опыт покупок на ebay.com? miron Обмен опытом 3 11.04.2008 00:47


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub