Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 09:31   #261
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня З.Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Не получилось раззадорить людей Болотной и манежем - попробуем с другой стороны поковырять...

Самое важное во всей этой "чахорде" "греть массы". Вместо того, что бы спокойно себя вести, народ начинает движение. А при движении самое главное локтем пихать в нужную сторону.
НО, можно себя и обезопасить. Просто не ходить на эти мероприятия. Не обращать внимания на провокаторов, и по мере сил сдавать их суду. На верху люди сидят не глупые, и общую картину представляют. Они их будут неспешно, без криков, сажать.
Дайте верующим спокойно молиться. Не понимаете процесс – не беритесь наставлять. Ведь спроси у каждого – во что ты веришь, каждый найдет ответ. Нет ни одного, который скажет – «Я вообще не верю!». Даже самый закоренелый атеист банально верит в восход солнца и в наступление следующего дня.
Провокаторы все время работают одинаково. Не поддавайтесь на провокации! Самостоятельно принимайте решения. Вдумчиво оценивайте ситуацию. Подумайте – будет ли лучше от перемен, которые могут произойти?

Добавлено через 6 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Так не на ровном месте наверно(((? Если самые самые попы погрязли в стяжательстве, занимаются мирским бизнесом и тп и тд.. Чего удивляться если враги государства Российского используют и эту слабость?

Самые-самые попы - не весь православный и монашеский чин России. Они просто руководители, обремененные грехами, как и любой человек. Вот Вы будете больше ненавидеть директора Лукойла, если он купит очередную мезератти? Может Вы будете эскалировать на его увольнение? Да Вам банально не интересен этот момент. Рассмотрите вопрос со стяжательством самых-самых попов в этом ключе. Пусть живут, как им сподобилось. Они не хуже нашего понимают, что одинаково будут судимы, и спрос с них будет такой же.

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Правильно, поэтому я предлагаю как в Кувейте, 50 плетей прилюдно на площади и отпустить с миром, желательно департировать, пусть поют в моих любимых Штатах, так этого гавно и так хреновы тучи

Столько вони по всему миру из за трех ипаных пиздорванок, аж блевота берет

А сколько "хрустов" вложено в PR По сути - кому они нужны?

Добавлено через 3 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Лёня З.Посмотреть сообщение
Согласен. А срок - не за поступок. Срок - это плата за известность, за время в эфирах, за строки на этом форуме.

Скажу больше - девочкам буквально спасли жизнь. Не посади их - порезали бы девчонок на ремни. Страшно, какие настроения можно увидеть по этому вопросу, к примеру, в Рязанской области... А так отдохнут два года, и на «дембель» с чистой совестью. А если «хорошо себя будут вести» то через год
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:10   #262
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Самые-самые попы - не весь православный и монашеский чин России. Они просто руководители, обремененные грехами, как и любой человек. Вот Вы будете больше ненавидеть директора Лукойла, если он купит очередную мезератти? Может Вы будете эскалировать на его увольнение? Да Вам банально не интересен этот момент. Рассмотрите вопрос со стяжательством самых-самых попов в этом ключе. Пусть живут, как им сподобилось. Они не хуже нашего понимают, что одинаково будут судимы, и спрос с них будет такой же.

Соглашусь только с первым утверждением - не весь, а самый цвет, самый публичный, самый пример для подражания простым верующим.
А вот с вторым, печально вообще, Александр, даже Вы человек глубоко верующий, рассматриваете Вашу церковь, как коммерческую организацию сравнивая ее с Лукойлом, а патриарха Кирилла с успешным Алеперовым.
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:48   #263
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Соглашусь только с первым утверждением - не весь, а самый цвет, самый публичный, самый пример для подражания простым верующим.
А вот с вторым, печально вообще, Александр, даже Вы человек глубоко верующий, рассматриваете Вашу церковь, как коммерческую организацию сравнивая ее с Лукойлом, а патриарха Кирилла с успешным Алеперовым.

Вы меня не поняли, ну да я на Вас не в обиде. Я ни кого не сравниваю, просто провожу параллель. Мне глубоко все равно - кто успешен а кто нет. В моем понимании успешность - это несколько иное.
Моя церковь? Я так понимаю вы даже не понимаете для чего я туда хожу. Мне по большому счету безразлично духовенство. Нет, очень приятно, если это вдумчивые и просвещенные люди. Но, к сожалению, мое развитие уже далеко перешагнуло их уровень, и мне с ними банально не интересно (если только это не профессор Теологии, с опытом Богослужения свыше 15 лет). Мне нужен обряд. Мне важна коллективная молитва. Именно за этим я хожу в церковь. Если священники падки до мирских благ - бог их рассудит. Я могу сопереживать им, но придать гонению не желаю.
Одно мне видится откровенно - если пытаться (неопытно, нахраписто) наводить порядок в высших чинах РПЦ, можно на месте своего храма обнаружить склад картошки (и такое уже было).
Мое желание: я хочу приходить в определенное место, получить определенный обряд (по правилам которым многие сотни лет). Я хочу что бы в этом месте было опрятно и антураж был гармоничен. Сколько и кто заработает на этом денег - мне не интересно.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cha-vlad (31.08.2012), Вовка (01.09.2012), КЕЛЬТ (31.08.2012)
Старый 31.08.2012, 20:32   #264
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Мне нужен обряд. Мне важна коллективная молитва. Именно за этим я хожу в церковь.

С этим сложно не согласится!

Но алчные представители РПЦ лживые и беспринципные, позорят РПЦ.
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 07:39   #265
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
С этим сложно не согласится!

Но алчные представители РПЦ лживые и беспринципные, позорят РПЦ.

Они позорят себя. Церковь гораздо выше их позора. Вы говорите так, как будто погадивший на Вас голубь позорит небо.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 12:21   #266
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Они позорят себя. Церковь гораздо выше их позора. Вы говорите так, как будто погадивший на Вас голубь позорит небо.
__________________

Они не позорят Бога! поскольку являются ничтожествами, но они своим поведением отвращают людей от веры! Конечно если вера сильна ее трудно поколебать, но не все сильны и есть колеблющиеся, так вот по ним это бьет в первую очередь
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 18:29   #267
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
Они не позорят Бога! поскольку являются ничтожествами, но они своим поведением отвращают людей от веры! Конечно если вера сильна ее трудно поколебать, но не все сильны и есть колеблющиеся, так вот по ним это бьет в первую очередь

Вера или есть, и тогда есть полное понимание вопроса, или ее нет, и тогда... Тогда есть все, как вы описываете. Зависть и осуждение грех, а так же грех пустословие. Отвращают от веры не они, отвращают от веры те, кто тычет пальцем и стинает.
Как приподъездные бабки ведем себя. Этот жлоб и ханжа, этот совсем проворовался. А сами? Упившись, злословим почем зря. Не поминаем усопших. Забываем про родителей. Не причищаемся и не исповедаем своих грехов. Так чем мы лучше?
Колеблющееся, говорите... Человек, который приходит к вере не с малолетства практически всегда буквально приползает на паперть. И ему все равно в каких часах ходит патриарх. Зато, когда наступает улучшение, попробуйте отобрать у него его храм. Поробуйте станцивать в нем на амвоне. Не хотел бы я с Вами оказаться рядом, когда это произойдет.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 18:38   #268
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Александр, не понимаю вас((, как можетбыть истино верующиму все равно что средства собраные иногда по копеечке на какие то благие дела идут на ролексы и мерседесы?? Я человек далекий от православия, так мне и то обидно, что то немногое что я иногда опускал в всякие ящики идет на ваших жиреющих попов.
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 19:01   #269
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Побывайте на валааме и все поймете
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX_ALEX (02.09.2012)
Старый 01.09.2012, 19:53   #270
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Тогда есть все, как вы описываете. Зависть и осуждение грех, а так же грех пустословие. Отвращают от веры не они, отвращают от веры те, кто тычет пальцем и стинает.

По вашему странному мнению, получается что виноват не тот кто справляет нужду посреди улицы, а тот кто сделал замечание.
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КЕЛЬТ (02.09.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотая Ferrari 599 GTB от Hamann urban777 Ни о чем и обо всем 33 24.08.2009 11:38


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub