Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 00:39   #51
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что-то автор затих
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:04   #52
leww
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 389
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль leww   Посмотреть альбомы leww   Добавить leww в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет, не затих, коплю силы
Посмотрел кое что. На примете три достойных варианта. завтра смотрю два, какой - то едет на диагностику. По результатам мероприятия отпишусь про все, что посмотрел.
Пока впечатление одно. Машины даже в очень хорошем состоянии очень долго продаются. Боятся люди таких машин (в какой - то мере справедливо). Ну и лупят дорого. Я уже соглашался с мнениями, что 2003-4 год не стоят ляма и еще в этом убедился.
Понятно, что на рынке два дурака (один продает, другой покупает), но вышеизложенное утверждение имеет место.
Пример, вроде, неплохой машины из первого поста СИТИ ГАРАЖ. пол года на продаже, пока хозяин нормально цену не скинет, еще простоит.
Вообщем подробно позже.
А так разум просит S, а душа тянется к турбаку. а-а-а-а-а-а-!!!!!!
leww вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:12   #53
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lewwПосмотреть сообщение
А так разум просит S, а душа тянется к турбаку. а-а-а-а-а-а-!!!!!!

потом получится с точностью наоборот......
владея S-кой- будет сниться ТУРБО!!!!!!
дущой машину выбирай!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:44   #54
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не бери кайен! вот тебе мой совет ))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:46   #55
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
не бери кайен! вот тебе мой совет ))

у каждого своё мнение....... НЕ ОДНИМИ ФАРАМИ КАЙЕНН ЖИВЁТ!!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:14   #56
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я и не говорю что выражаю абсолютную истину... просто мое личное мнение... были бы Е70 подешевле и посолиднее, типа в техарте, я бы лучше Х5 взял.. .у него и карма получше и дерьма столько сколько вокруг порша нету... по опыту 8 летнего владения БМВ 523 Е39 могу сказать что БМВ ГОРАЗДО надежнее и практичнее... марку порш не чту больше БМВ никоим образом, потому что не за что... а ее преподносят как нечто вообще сверхземное, дорогуще и что владелец должен в постоянном экстазе на этой помойке кататься ))
не говорю уже про надежность, практичность, удобство ремонта и т.п. по сравнению с БМВ. порш вообще какое то издевательство над человеком ) сам с трудом даже лампочки поменяешь или чтобы АКБ заменить нужно через суперманипуляции пройти, лампы противотуманки - бампер снимать, вставить ввалившийся парктроник - бампер снимать, а в сервисе тебе заломят цену такую что просто неприлично даже звучит... и не потому что у меня денег там мало или жалко, просто потому что вызывающе неприличные цены... столько отдавать ни за что практически по моему аморально вообще... АМОРАЛЬНО... и пафос вокруг марки просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, безчеловечный и скотский...
ИМХО
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 02.03.2012 в 14:21.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:31   #57
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Асурин,а вы думали,что обслуживание внедорожника Порше будет сравнимо с обслуживанием позапрошлой пятерки с овощным мотором?Нелогично...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:34   #58
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
а я и не говорю что выражаю абсолютную истину... просто мое личное мнение... были бы Е70 подешевле и посолиднее, типа в техарте, я бы лучше Х5 взял.. .у него и карма получше и дерьма столько сколько вокруг порша нету... по опыту 8 летнего владения БМВ 523 Е39 могу сказать что БМВ ГОРАЗДО надежнее и практичнее... марку порш не чту больше БМВ никоим образом, потому что не за что... а ее преподносят как нечто вообще сверхземное, дорогуще и что владелец должен в постоянном экстазе на этой помойке кататься ))
не говорю уже про надежность, практичность, удобство ремонта и т.п. по сравнению с БМВ. порш вообще какое то издевательство над человеком ) сам с трудом даже лампочки поменяешь или чтобы АКБ заменить нужно через суперманипуляции пройти, лампы противотуманки - бампер снимать, вставить ввалившийся парктроник - бампер снимать, а в сервисе тебе заломят цену такую что просто неприлично даже звучит... и не потому что у меня денег там мало или жалко, просто потому что вызывающе неприличные цены... столько отдавать ни за что практически по моему аморально вообще... АМОРАЛЬНО... и пафос вокруг марки просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, безчеловечный и скотский...
ИМХО

товарищ!!! продавай это гавно и покупай Х5 себе....какого куя ты тут распыляешься? тут люди катаются на каях, давольны каями, и читать твою писанину противно вообще, темболее необъективную! Если бы ты взял хороший кай - у тебя не вываливались бы парктроники, не надо было бы менять акб и прочее! и именно потмоу что куча г-на продаётся за 800-900 т.р. такие как ты считают,что нах платить больше - нормальный кай и за 800 куплю! а потм начинается какое порше гавно - всё сыпится да и правльно! нормальные тачки долго висят в продаже по нормальным ценам и уходят тем кто не жлопится!!! в соседней ветке иди ответька мне!и людей отговаривать от покупки неправильно - аргументы за и против?! покупать бмв? да мне никогда не нравились бмв х5 и никогда не куплю его, потому что просто не нравится!!! зато мне нравится кай...и это первый и главный аргумент!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:54   #59
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Леха да че ты распыляешь перед ним ... Х.. положи да и все ... Если человек изначально взял говно, которое ему кстати не советовали, то пускай теперь хоть че говорит ... мы то знаем правду. Его просто НАЕБАЛИ. А ему обидно, за то, что его так нагнули, вот и винит во всем машину.
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:04   #60
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Леха да че ты распыляешь перед ним ... Х.. положи да и все ... .

пожалуй...верное решение....
Асурин, дабы более не спорить,в этой теме, с Вами.... поступаю,как советуют почитаемые клубни - ложу Х перед Вами!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова СМОЛЕНСК..... Бендер Мероприятия 127 06.09.2012 17:45
Снова коробка. Note Советы профессионала 12 10.12.2009 13:45
Покупка кайена niki Обмен опытом 16 31.10.2009 14:15
И снова в Питер Манделла Мероприятия 1 17.08.2009 09:26
снова в школу Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 37 05.06.2009 17:41


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub