Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 00:15   #191
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akxatopПосмотреть сообщение
вопрос один)))))))))))

Ниссановская привычка)))))))))
Зато какой повод всем собраться
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:20   #192
Russo
ХОЛОСТЯК
 
Аватар для Russo
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 217
Адрес: Московская область

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Russo   Посмотреть альбомы Russo   Добавить Russo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Ну поздры тада. Када простава?

Спасибо гарна дивчина
После свадьбы или Майами или Мальдивы точно не решили еще.
думаю в конце октября или на ноябрьские. может как под встречу клубней приурочить
Russo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:26   #193
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussoПосмотреть сообщение
думаю в конце октября или на ноябрьские. может как под встречу клубней приурочить

Правильное решение!
Я уже из отпуска вернусь!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:30   #194
Russo
ХОЛОСТЯК
 
Аватар для Russo
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 217
Адрес: Московская область

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Russo   Посмотреть альбомы Russo   Добавить Russo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Правильное решение!
Я уже из отпуска вернусь!

вот хорошо. куда едешь?
а народ здесь собирается хоть. может Адмирал арендуем или еще чего, есть варики?
Russo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:19   #195
Russo
ХОЛОСТЯК
 
Аватар для Russo
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 217
Адрес: Московская область

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Russo   Посмотреть альбомы Russo   Добавить Russo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussoПосмотреть сообщение
Короч, невесту нашел свадьба 10.10.10 так решили, хоть и воскресение

не все так просто в этом мире. разочаровался я в женщинах и наверное быть мне холостым еще лет 5. короче разругались вдрызг изза пустяка что даже свадьба под угрозой срыва. не знаю, но может мне еще рано женится. в подробности невдаюсь а то опять скажут что всякую ерунду пишу.
закройте пожалуйста тему
Russo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:27   #196
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussoПосмотреть сообщение
не все так просто в этом мире. разочаровался я в женщинах и наверное быть мне холостым еще лет 5. короче разругались вдрызг изза пустяка что даже свадьба под угрозой срыва. не знаю, но может мне еще рано женится. в подробности невдаюсь а то опять скажут что всякую ерунду пишу.
закройте пожалуйста тему

Блин слава богу, что у тебя это на таком этапе произошло. Мне после двух лет совместной жизни сказали "Я тебе не люблю и хочу развода". До сих пор осадок остался.
Но ничего, если любите, то помиритесь ... лишь бы ссоры не вошли в привычку. Удачи !
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:25   #197
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Печальная тема!у меня тоже в этом вопросе не все так как хотелось бы и вчера я пришел к выводу-если барышне не нравится когда:дариш цветы часто, полностью укомплектован(машина квартира норм работа) не бухарь и не нарк, в общем положительный парень, симпотный не агрессивный и с терпимым характером.... Тогда им нужна полная противоположность??? Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, выходит что так!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:13   #198
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Печальная тема!у меня тоже в этом вопросе не все так как хотелось бы и вчера я пришел к выводу-если барышне не нравится когда:дариш цветы часто, полностью укомплектован(машина квартира норм работа) не бухарь и не нарк, в общем положительный парень, симпотный не агрессивный и с терпимым характером.... Тогда им нужна полная противоположность??? Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, выходит что так!


Точно! Я твой антипод. Теток как магнитом, сцуко, тянет. Хотя я страшный как моя жизнь!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:19   #199
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Печальная тема!у меня тоже в этом вопросе не все так как хотелось бы и вчера я пришел к выводу-если барышне не нравится когда:дариш цветы часто, полностью укомплектован(машина квартира норм работа) не бухарь и не нарк, в общем положительный парень, симпотный не агрессивный и с терпимым характером.... Тогда им нужна полная противоположность??? Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, выходит что так!

именно так!
чем больше чертей, тем по душе!
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:20   #200
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ко мне тоже тянутся... Но та к которой сам тянешься выкаблучивается и непонятно чего добивается, а об остальных вытираешь ноги а они непрекращают звонить писать... Меня даже одна сумасшедшая похищала с клуба, хотела побыть вдвоем))была жесть! Вот я и говорю-с той которая нужна получается тоже надо так поступать и забивать, может тоже потянется)))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!! Манделла Ни о чем и обо всем 62 13.07.2009 12:27
история создания КАЯ! Кто что думает? Лишенец Ни о чем и обо всем 35 10.10.2008 18:42


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub