Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 08:54   #11
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Парни! (и не парни )) кто нибудь знает реальных спецов, из старых раллистов.. и т.д.

Попробуй подъехать в боксы рядом с мототреком на пр.М.Тореза, там были талантливые ребята.. правда, не уверен, что у них есть Piwis
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:14   #12
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
имо нормальные раллисты и кольцевики при своих нормальных делах, а у не нормальных нет средств и/или желания вбить 10000 денег в прибор для диагностики замечательного автомобиля. Как мне кажется, ни одного НАСТОЯЩЕГО прибора в Питере нет, только у дилеров. или есть? где? делитесь...

Добавлено через 1 минуту

передний? и как это сделать без пивиса? ау, раллисты, вы где?

совершенно нормально поменяли за одни сутки! чем збросили ошибки не знаю но их нет
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:54   #13
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

где нормальные раллисты? при каких делах? знаю одного реального раллиста из питера, он имеет мастерскую в NY.. и готовит раллийные авто для US чемпионата. его машины победили и в первом в сша чемпионате по ралли 06г. и во втором! разобраться (осмыслить) может большинство проблем в режиме реального времени.. или позже если ситуация хитрая. В питере тоже были люди в гольфклубе, которые смекалкой обладали. Но от сложных вещей (по моему) отказывались всегда, а сейчас вообще чем занимаются, я не знаю.. вообщем про них всё меньше и меньше стало слышно. (может это только моё впечатление, не хочу ни кого обижать) Новая талантливая смена не слышал чтобы росла, может кто знает? поделитeсь, парни!!!

Последний раз редактировалось Ulrich; 16.05.2009 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:00   #14
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
чем збросили ошибки не знаю но их нет

Гы, а масло в коробке теперь есть? и на уровне?
NB пивис нужен не только для стирания ошибок из памяти

И в родных краях есть уже/еще команды, и даже бюджеты еще недавно были. По вопросу - ни знаю и не слышал, чтобы кто-то из спортсменов занимался где-то ремонтом cayenne.

Последний раз редактировалось G_A; 18.05.2009 в 00:04.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:02   #15
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть интересный человек некий Игорь...обитает в районе "Грегори-карс" основное направление фольц и ауди...но каены видел у него тоже...Есть комп могет потереть ошибки поменять по ходовой..ну все такое...А вот возиться с адаптацией фар не будет откажет сразу...и все...По запчастям у него договор с Сигмой и ЗП отдает по цене закупки...только ремонт у него...по итогу ЗЧ дешевле чем везде...
Второй человек некий Кирил может тут кто его знает сам у него не разу не был...но все знакомые на каенах о нем говорят...Типа сам работает в сигме и по случаю есть сервис...делал несколько фейслифтов...но деньги любит...за адаптацию поворотного биксенона попросил 80000 рублей...мне кажеться мрак...
Телефонов под рукой нет...завтра допишу....
Игорь +79052065960
Кирил +79214042344

Запчасти Егор (долго работал в сигме-хорошие цены) +79214034911

Последний раз редактировалось a_subaru; 18.05.2009 в 20:49.
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 02:27   #16
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

о вопросу - ни знаю и не слышал, чтобы кто-то из спортсменов занимался где-то ремонтом cayenne.

.. ; ) ..будем искать!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Есть интересный человек некий Игорь...

SUPER!! NOW WE're TALKING!! Спасибо a_subaru!!!

Последний раз редактировалось Ulrich; 18.05.2009 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:57   #17
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Написал...
Насчет спортсменов...ЭВО и СТИ обслуживал о леонида кожукало...эти авто они знали хорошо особенно ЭВО по причине того что на них выступали...но вот порш...чет сомневаюсь но на всякий случай телефон 542-8276, очень хорошие механики, хороший электрик вдумчивый...но вот знают ли они порш?****** не могу сказать.
Может быть еще из спортсменов кто крутил гайки на всех и вся авто Березовский...Виктор телефона тоже нет под рукой...напишу попозже...
Но что касаеться спортсменов у них есть очень сильный косяк...называеться ГОНКА...перед ней как впрочем и после...к ним не попасть...сначала они готовят а потом ребилд...и так каждый раз...что касаеться Леонида очень отвественный человек...если взялся то сделает точно....
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:30   #18
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

a_subaru

со спортсменами, везде одинаково! гонка - святое! но сделать до конца, чтоб не сыпалось не всем по плечу. очень ценное качество! его и обсуждаем.
СПАСИБО за info a_subaru !!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:22   #19
Евгений71
Иногда заходит
 
Аватар для Евгений71
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 197
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений71   Посмотреть альбомы Евгений71   Добавить Евгений71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Считаю лучшим сервисом из тех где я был - это на Школьной. Там работают грамотные адекватные люди, профессионалы с большой буквы. Всё делают качественно и в сроки, с клиентами вежливы и обходительны. ( А что ещё надо ?) Отдельный респект руководству за подбор кадров, как менеджеров сервиса, так и механиков

Последний раз редактировалось Евгений71; 21.05.2009 в 10:18.
Евгений71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:26   #20
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А сервис на школьной...это Спорт мобиль ******
Тот что ОД ?
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Питере, Сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спб сервис evo38 Основной форум 5 05.05.2008 21:05
Сервис центр Dizel Советы профессионала 15 05.08.2007 04:00


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub