Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Lexus / Toyota
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 23:07   #71
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Я бы очень подумал, когда брал каен, катался на кю7, всё равно не то, нет такого приятного выхлопа, да и удлинённая база даёт о себе знать, но есть одна фишка в ауди, которая покоя мне не дает, это люк с солнечными батареями, который даёт энергию на климат контроль, смысл в том, что оставляешь машину на солнышке, а когда садишься, в ней столько градусов, сколько оставил на климате!

Действительно полезная функция Q7 мне тоже очень нравиться! Умеют баварцы делать интересный машины. Но Кай - лучше!!!! Нет в Ауди бесшабашности (в некоторой степени) Порша.
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 01:28   #72
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Действительно полезная функция Q7 мне тоже очень нравиться! Умеют баварцы делать интересный машины. Но Кай - лучше!!!! Нет в Ауди бесшабашности (в некоторой степени) Порша.

баварцы-это бмв
ауди - ингольштат
поправил для достоверности

Последний раз редактировалось 2 КАЕНА; 22.01.2009 в 01:30. Причина: семейный спор
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:26   #73
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
я летом с открытыми окнами катаюсь с ветерком. климат только в пробках

А когда днём в машину садишься, а в ней или 55 или 20 градусов есть разница, даже если с открытыми окнами ездишь, салону всё равно остывать надо!!
А я живу в городе, где находится 3 цементных завода, экологии ни какой, так что без климата тут ни куда!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Действительно полезная функция Q7 мне тоже очень нравиться! Умеют баварцы делать интересный машины. Но Кай - лучше!!!! Нет в Ауди бесшабашности (в некоторой степени) Порша.

Их вообще сравнивать не получается, хоть и на одной базе сделаны, но по ощущению, и по звучанию, автомобили разные, я целиком на стороне порш!!

Последний раз редактировалось Картман; 22.01.2009 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 06:01   #74
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

предыдущий внешне был интереснее,а этот как то не очень!!!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 06:10   #75
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
А когда днём в машину садишься, а в ней или 55 или 20 градусов есть разница, даже если с открытыми окнами ездишь, салону всё равно остывать надо!!
А я живу в городе, где находится 3 цементных завода, экологии ни какой, так что без климата тут ни куда!!

Добавлено через 2 минуты

Их вообще сравнивать не получается, хоть и на одной базе сделаны, но по ощущению, и по звучанию, автомобили разные, я целиком на стороне порш!!

катал тест драйв 4.2 Q7, показалась что жены машина А4 1.8T dsg резвее - я понимаю что сравнивать нельзя разные классы, но как это? у жены будет машина шустрее - не катит такая фигня, пока я еще счета оплачиваю гы гы, пришлось брать порше
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:32   #76
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
морда как у GS а зад как у субары

+1 зад как у трибэки
предыдущии лохус мне разонравился когда я села за руль, было ощущение что машина в салоне огромная из-за специфического заднего стекла
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:59   #77
Romaburn
Иногда заходит
 
Аватар для Romaburn
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 67
Адрес: Msk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Romaburn   Посмотреть альбомы Romaburn   Добавить Romaburn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
+1 зад как у трибэки
предыдущии лохус мне разонравился когда я села за руль, было ощущение что машина в салоне огромная из-за специфического заднего стекла

А мне наоборот он понравился,как только сел в салон........
Romaburn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:35   #78
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
катал тест драйв 4.2 Q7, показалась что жены машина А4 1.8T dsg резвее - я понимаю что сравнивать нельзя разные классы, но как это? у жены будет машина шустрее - не катит такая фигня, пока я еще счета оплачиваю гы гы, пришлось брать порше

У тебя признак неуверенности в себе?!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:28   #79
BioMAn
Особый статус
 
Аватар для BioMAn
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 66
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль BioMAn   Посмотреть альбомы BioMAn   Добавить BioMAn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пару раз видел в городе, спереди точно мурано, а задние фары от мазды цх7 незнаю я вообще лексус непонимаю, помню когда первый раз сел в рх300 был в шоке с того что машина вообще неповоротлива, в некоторых местах нельзя развернутся, я тогда вообще не понял как же дамы которые их так любят паркуются ?! А еще я никогда не мог понять как такая бюджетная марка как тоёта может задвигать эти-же тоёты только со значком лексуса за потолковые цены, я всегда ссылался на то что многие люди покупают лексус за его название Лексус-Люксус
BioMAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:38   #80
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не, новый RX квазимодо однозначно...имхо
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, lexus, rx450h, мг, Фото


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lexus vs Mercedes Vanika Lexus / Toyota 34 30.07.2008 12:22
lexus is 250 nua Lexus / Toyota 51 13.04.2008 15:04
2010 год. GrachG Основной форум 8 14.10.2007 21:02


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub