Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 21:20   #11
sergeii
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
Адрес: Алматы

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sergeii   Посмотреть альбомы sergeii   Добавить sergeii в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По отзывам одноклубников на форуме, у спортивных сидений неудобная внешняя кромка: препятствует входу-выходу и, как следствие, стирается. С Дизель едет очень хорошо, могу сказать, как владелец. Но небольшая турбояма имеет место. Рад, если информация полезна.
sergeii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 21:33   #12
Alexey792
Double Porsche
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 463
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 71 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль Alexey792   Посмотреть альбомы Alexey792   Добавить Alexey792 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YelchinПосмотреть сообщение
Тебе не нра Turbo II? кмк, самые красивые у каена. Буду иметь ввиду. До понедельника надеюсь определиться с авто.

Мне нормуль, а жена говорит, что на черной машине должны быть черные диски. Так что по-любому второй комплект брать буду. Так почему бы и не поменяться?
__________________
С уважением,
Алексей
Alexey792 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 21:50   #13
Yelchin
Новичок
 
Аватар для Yelchin
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 22
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Yelchin   Посмотреть альбомы Yelchin   Добавить Yelchin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeiiПосмотреть сообщение
По отзывам одноклубников на форуме, у спортивных сидений неудобная внешняя кромка: препятствует входу-выходу и, как следствие, стирается. С Дизель едет очень хорошо, могу сказать, как владелец. Но небольшая турбояма имеет место. Рад, если информация полезна.

Скорее всего, речь шла про 18ти позиционные спортивные сидения. 8ми позиционные, очень простые по своей сути, судя по картинкам. Про дизель думаю, посмотрел большой тест драйв со Стилавиным, он тоже в восторге.

Добавлено через 1 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Alexey792Посмотреть сообщение
Мне нормуль, а жена говорит, что на черной машине должны быть черные диски. Так что по-любому второй комплект брать буду. Так почему бы и не поменяться?

Если выбор падет на дизель и дилер не заменит диски, то поменяемся.

Добавлено через 7 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Artem004Посмотреть сообщение
бери GTS/ Незнаю как остальные, но я заказываю на все авто вентиляцию сидений. Но пользуюсь ей исключительно редко и сам в эти прекрасные моменты в авто не нахожусь, простатита побаиваюсь. Если, извини за прямоту, лишнего веса нет, то спорт сиденья не проблема. По крайней мере будешь морально удовлетворен и потом не будешь жалеть. На мой взгляд и его продать будет проще

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)


+1 - согласен

Ну там кроме вентиляции, еще и больше регулировок и само сидение другой формы. Думал про дооснащение, посмотрел на ибее, сидений нет. А заказать с нуля салон, либо нельзя, либо стоить он будет под "лям".
Yelchin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 13:18   #14
Yelchin
Новичок
 
Аватар для Yelchin
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 22
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Yelchin   Посмотреть альбомы Yelchin   Добавить Yelchin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рррребят, кто-то может подсмотреть где-то можно ли заказать передние сидения новые 14ти/18ти позиционные? Как-то это же можно сделать, если допустим они повреждены (собака погрызла или может пожар в салоне был), не новую машину же покупать.
Yelchin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 18:23   #15
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ценник будет такой, что проще машину поменять.
Если не пугает- напомните завтра в личку, посмотрю.
Posted via Mobile Device
G_A на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 18:47   #16
Yelchin
Новичок
 
Аватар для Yelchin
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 22
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Yelchin   Посмотреть альбомы Yelchin   Добавить Yelchin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Ценник будет такой, что проще машину поменять.
Если не пугает- напомните завтра в личку, посмотрю.
Posted via Mobile Device

Я все же решил брать GTS и хочу знать, на какую сумму рассчитывать при дооснащении. Напомню, спасибо.
Yelchin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 06:37   #17
Alexey792
Double Porsche
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 463
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 71 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль Alexey792   Посмотреть альбомы Alexey792   Добавить Alexey792 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YelchinПосмотреть сообщение
Я все же решил брать GTS и хочу знать, на какую сумму рассчитывать при дооснащении. Напомню, спасибо.

А тест-драйв был? Что в дизеле смутило?
__________________
С уважением,
Алексей
Alexey792 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:08   #18
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давайте чуть сначала. Вы берете гтс с базовым салоном и хотите заменить седла спереди на 18-ти позиционные?
Posted via Mobile Device
G_A на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:59   #19
Yelchin
Новичок
 
Аватар для Yelchin
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 22
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Yelchin   Посмотреть альбомы Yelchin   Добавить Yelchin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey792Посмотреть сообщение
А тест-драйв был? Что в дизеле смутило?

GTS устраивает по комплектации больше, да и атмо двигатель привлекает звуком, набором скорости после 120-130. Единственный минус, это сидения с минимальным набором настроек, но посидел в них, вроде ничего, у меня рост 176, а вес вообще 60кг , неудобств не испытывал. Да и колхозить не нужно будет турбо лук, экономия тоже

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Давайте чуть сначала. Вы берете гтс с базовым салоном и хотите заменить седла спереди на 18-ти позиционные?
Posted via Mobile Device

Да, беру GTS, сидения там 8ми позиционные. Хочу 14/18 позиционные.
Yelchin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 00:30   #20
sergeii
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
Адрес: Алматы

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sergeii   Посмотреть альбомы sergeii   Добавить sergeii в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати! Звук у С Дизель что надо. Отлично рычит.
sergeii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько будет стоит Porsche Cayenne Diesel в полной комплектации? IskanderNK Основной форум 10 14.10.2013 13:03
Cayenne 957. Комплектации и вопросы. Андрей О. Советы профессионала 66 03.05.2013 19:41
Вопрос по комплектации (новая ручка акпп) D1man Основной форум 20 20.12.2011 22:57
Drifting на cayenne! ЗА или Против? Yuriy Основной форум 9 30.11.2010 12:58
Porsche Cayenne Turbo S против BMW X5. macross Основной форум 35 12.04.2008 00:44


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub