Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 19:12   #1
gas_uk
Иногда заходит
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 30
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль gas_uk   Посмотреть альбомы gas_uk   Добавить gas_uk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что с порошковой тонировкой "под завод" - это тоже устранять? И при этом с заменой стекла за свой счет?
Это региональная установка или по всем фед округам?
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина..." - Сун Цзы
gas_uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:56   #2
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas_ukПосмотреть сообщение
А что с порошковой тонировкой "под завод" - это тоже устранять?

Попа-дробней можно? Что за напыление?
Если без пленки - то куй доебуццо! В см-ле сами отойдут когда поймут, что пленки нет (на первое время хватит).
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:05   #3
gas_uk
Иногда заходит
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 30
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль gas_uk   Посмотреть альбомы gas_uk   Добавить gas_uk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Что за напыление?

Понятия не имею - выбрался в финку - Imatra - фин остановил, заставил чуть приоткрыть окно, взял какой-то тестер (я так понимаю, сканер светопропуска), а потом вдруг сказал, что могу ехать... единственно, что успел услышать в его диалоге с коллегой "powder toning". Не стал переспрашивать.
Потом на Т/О свой инсп хотел +5к за талон с тонировкой, потом другой вообще не хотел денег, но, охреневший, сам мне сказал, что это порошок, а, следовательно, отдирать не чего: "и хрен с тобой..." так я получил талон
Потом сам смотрел - не пленка, но царапается - линий обреза нет, на краю стекла слегка светлее (на заходе в уплотнитель)

Отсюда вопрос - что мне с этим счастьем делать - новые стекла покупать? А старые бить и доить страховую?
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина..." - Сун Цзы
gas_uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:10   #4
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas_ukПосмотреть сообщение
Отсюда вопрос - что мне с этим счастьем делать

Приму в подарок такие стекла))) У меня сзади как раз такие стоят...
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:10   #5
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas_ukПосмотреть сообщение
Понятия не имею - выбрался в финку - Imatra - фин остановил, заставил чуть приоткрыть окно, взял какой-то тестер (я так понимаю, сканер светопропуска), а потом вдруг сказал, что могу ехать... единственно, что успел услышать в его диалоге с коллегой "powder toning". Не стал переспрашивать.
Потом на Т/О свой инсп хотел +5к за талон с тонировкой, потом другой вообще не хотел денег, но, охреневший, сам мне сказал, что это порошок, а, следовательно, отдирать не чего: "и хрен с тобой..." так я получил талон
Потом сам смотрел - не пленка, но царапается - линий обреза нет, на краю стекла слегка светлее (на заходе в уплотнитель)

Отсюда вопрос - что мне с этим счастьем делать - новые стекла покупать? А старые бить и доить страховую?

Зачем бить? Я возьму!

Я думал ты сам так затонировался, без пленки...

Суть в том, что если тонировка "под завод" (читай пленки нет), то тебе никто мозг трахнуть не сможет. Машина сертифицирована - все в сад!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
число


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОГНАЛИ ЗАВТРА В ХИЩНИК! SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 87 21.09.2018 16:55
Кто завтра идет на U2? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 21 27.08.2010 03:14
тонировка SЦUKOвыжЫмалка Советы профессионала 9 28.01.2010 01:15
Завтра я у тебя! Котофей Ни о чем и обо всем 4 14.02.2009 02:33


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub