Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 01:44   #401
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Да я даже представить себе не могу, каким образом можно столько зарабатывать. И кем надо работать чтобы столько заработать.
Не знаю красива или нет, я её не видел.



А это уже не имеет значения, что было бы если бы я был буржуем. Значение имеет то что я с другой стороны барикады, и ситуацию не изменить. Я не отрицаю, что если бы я родился в буржуйской семье наверное я бы тоже красиво жил, но всё не так.

...Ну блин понятное дело что такого сотрудника вы бы не взяли, кто сомневаеться то?

...Кто сказал что я ничего не делаю блин, по твоему работа на производстве, где 11 часов стоишь на ногах и не можешь присесь - это легко? И всё это за 15 штук. Ты бы смог жить на 15 штук? Чем, объясни к примеру твоя работа тяжелее моей? Блин вы никак не понимаете что я имею ввиду. Я вкалываю за копейки, а кто-то сидит в офисе не напрягаясь и покупает только тачки за миллионы. Где ж блин правда, где справедливость?

Прекращай ныть так жалобно.Хочешь поменять ситуацию-иди на баррикады.Устрой революцию!Какого хрена ныть? Отписал раз своё мнение ,хватит.Зачем дальше то позориться?Если хочешь представить себе каким образом можно заработать на каен-почитай тему"кто чем в жизни занимался".Не каждому пользователю данного форума каен с неба упал,либо другой подобный автомобиль.А как он на него заработал это его личное дело.Тут главное, что он(каен или другая тача) есть у него.Вобщем делай что-нить дельное.Пиз**ть каждый может,а вот сделать что -нить?!!! Воры и то больше "уважения " заслуживают-захотят на кае покататься ,угонят.Орёшь про баррикады дак встань.Никто не говорит ,что если человек зарабатывает 15 т р -то он гавно.Просто,каждый на своём месте,кто то должен зарабатывать 15 тр ,кто то больше ,а кто то и вообще задаром землю топтать.Хочешь крутую тачу -придумай способ и делай ,а не скули.В крайнем случае можно жениться по расчёту или ограбить банк)) А лучше заработать,в наше время возможности немеренно.. Всё правильно понял надеюсь?
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!

Последний раз редактировалось сем007; 10.05.2008 в 01:47.
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:41   #402
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Прекращай ныть так жалобно.Хочешь поменять ситуацию-иди на баррикады.Устрой революцию!Какого хрена ныть? Отписал раз своё мнение ,хватит.Зачем дальше то позориться?Если хочешь представить себе каким образом можно заработать на каен-почитай тему"кто чем в жизни занимался".Не каждому пользователю данного форума каен с неба упал,либо другой подобный автомобиль.А как он на него заработал это его личное дело.Тут главное, что он(каен или другая тача) есть у него.Вобщем делай что-нить дельное.Пиз**ть каждый может,а вот сделать что -нить?!!! Воры и то больше "уважения " заслуживают-захотят на кае покататься ,угонят.Орёшь про баррикады дак встань.Никто не говорит ,что если человек зарабатывает 15 т р -то он гавно.Просто,каждый на своём месте,кто то должен зарабатывать 15 тр ,кто то больше ,а кто то и вообще задаром землю топтать.Хочешь крутую тачу -придумай способ и делай ,а не скули.В крайнем случае можно жениться по расчёту или ограбить банк)) А лучше заработать,в наше время возможности немеренно.. Всё правильно понял надеюсь?

Понял правильно, но и это пустые слова. Про баррикады никто не говорил. А делать что-нить дельное не так просто когда у тебя в сутки буквально пару свободных часов и то отнятых от сна. Я пытаюсь. Изучаю способы заработка в инете. Ничего стоящего пока не нашёл. А в реале мне искать новую работу не реально, лучше той что имееться всё равно не найду.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:11   #403
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Максим! Чё делаешь? Я щас пойду компостную яму рыть. Садовник в отпуске на майские.
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:23   #404
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
А в реале мне искать новую работу не реально, лучше той что имееться всё равно не найду.

Много работ хороших и разных.. Не зарекайся, что не найдешь..Как говорится "С кем поведёшься...", вот поторчишь ещё на форуме, разузнаешь кто- как- чего добился и в путь...Но пока сам не захочешь, вряд ли тебя кто то сможет заставить.
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:37   #405
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сем007Посмотреть сообщение
Если хочешь представить себе каким образом можно заработать на каен-почитай тему"кто чем в жизни занимался".

А где эта тема, а то я искал, страниц 15 просмотрел, не нашёл, мне интересно почитать.
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:31   #406
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FelixfxПосмотреть сообщение
А где эта тема, а то я искал, страниц 15 просмотрел, не нашёл, мне интересно почитать.

Да тут где то.Ищи лучше
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:16   #407
antongetz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 48
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль antongetz   Посмотреть альбомы antongetz   Добавить antongetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Радикал! Брат, успокойся и подумай как можно улучшить свою жизнь. Бери пример с меня - еще совсем недавно я ездил на хундае. А еще раньше на старенькой бмв. Сейчас на Кайенне. Да на каком - турбо! Ты живешь в деревне и ты считаешь ее дырой. Давай прикинем вместе что можно придумать:
1) Бодяжить суррогат.
Больше ничего в голову не приходит.
Но тогда можно перебраться в большой город(Москва). На первое время денег нужно совсем немного.
Здесь вариантов побольше:
1) Угон автомобилей. Начинать придется с малого - ВАЗ на запчасти, но потом соберешь деньги на необходимое оборудование и наберешься опыта. Тогда и кайенны с хупятыми этих 18летних мажоров в твоих руках.
2) Тянуть барсетки из дорогих авто. Наверное для тебя будет открытием, но в Москве проживает около 150000 долларовых миллионеров. И все эти люди постоянно возят с собой порядочно нала,иногда десятки тысяч $ - время такое, налоги никто платить не хочет. А средний москвич всегда имеет с собой сумму в районе 1-2тыс$ на пообедать и бензин, как твои 2-4 месячные зарплаты. Каждый день ты с некоторой сноровкой сможешь легко делать свой месячный оклад. Ловить тебя никто не станет - столичные органы озабочены исключительно вымогательством у относительно честных слоев населения. Никого ничего не волнует - моя хата скраю.

Кто-то, особенно из местных, сейчас начнет мол вот же какие негодяи есть на свете. Я отвечу - это совершенно нормальный способ заработка для города Москва. Если сравнить это канечно с таким как: обычный московский ресторан - неважно дорогой или нет, где кормят одной тухлятиной а люди потом травятся и ласты клеят - намного более грязный бизнес. А иначе в их бизнесе не прожить. Можно было бы хорошо кормить людей, но мешают поборы чиновников. Об этом дальше. Взятки и откаты - 30-40% Российского ВВП. Ты хочешь занимать хороший чиновничий пост, не давать работать коммерсантам, вымогать у них деньги а они тебе за твое свинство еще и спасибо должны будут говорить, т.е. вроде как ты им одолжение сделал. На одной подписи сможешь поднимать десятки тысяч $ . Ну ладно. Есть вариант и попроще - пойти в правоохранительные органы. Здесь ты не увидишь ни одного честного человека. Вероятно ты думаешь что прав всегда тот у кого больше денег - нет, это не так. В Москве виноват всегда тот у кого есть деньги, т.к. у него можно их вымогать. Этим ты и будешь заниматься даже на самых начальных должностях. Возможно я тебя шокирую, но молодые 22-24 летние парни в ГАИ носят часы ценником от 5000-10000$ . Как твои 1-2 годовалая зарплата. И ЛЮБЫЕ, повторяю, ЛЮБЫЕ большие деньги во всем мире делаются именно так.
Ну так ты еще хочешь черный-порше-кайенн-турбо-с-в-максимальной-комплектации и квартиру на Арбате ?

Последний раз редактировалось antongetz; 11.05.2008 в 15:06.
antongetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:47   #408
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Антоха делится опытом зарабатывания миллионов!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:30   #409
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
1) Угон автомобилей. Начинать придется с малого - ВАЗ на запчасти, но потом соберешь деньги на необходимое оборудование и наберешься опыта. Тогда и кайенны с хупятыми этих 18летних мажоров в твоих руках.
2) Тянуть барсетки из дорогих авто. Наверное для тебя будет открытием, но в Москве проживает около 150000 долларовых миллионеров. И все эти люди постоянно возят с собой порядочно нала,иногда десятки тысяч $ - время такое, налоги никто платить не хочет. А средний москвич всегда имеет с собой сумму в районе 1-2тыс$ на пообедать и бензин, как твои 2-4 месячные зарплаты. Каждый день ты с некоторой сноровкой сможешь легко делать свой месячный оклад. Ловить тебя никто не станет - столичные органы озабочены исключительно вымогательством у относительно честных слоев населения. Никого ничего не волнует - моя хата с краю.

Что то не пойму,ты конкретно каким из этих способов накопытил на кай?
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:50   #410
antongetz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 48
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль antongetz   Посмотреть альбомы antongetz   Добавить antongetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Расслабься, я торгую людьми.
antongetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub