Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 22:01   #1
Artem004
Иногда заходит
 
Аватар для Artem004
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 60
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Artem004   Посмотреть альбомы Artem004   Добавить Artem004 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну наконец то появилось время, написать концовку своей истории. Напомню: все как у всех, или почти как у всех. Вышел, -20 - машина лежит на заднем пассажирском колесе.
1.позвонил дилеру, они говорят мороз, ничего не поделаешь. Потеплеет, и все будет нормально. При все при этом горела ошибка. Я отвечал, что машина не для африки создана, и на улице всего -20, а на севере бывает гораздо холоднее. Они предложили поставить авто на эвакуатор и привезти к ним. Ближайший дилер - 600 км. Я естественно не поехал, больно дорогое удовольствие. Подождал пару дней, мороз немного спал. Прогрел хорошенько машину и доехал до теплого гаража. При этом ошибка загоралась разого, а подвеска была бодренькой. Постояла она там сутки, выезжаю и....как вы думаете что произошло? машина падает полностью на правую сторону. Загоняю ее обратно, стоит два дня на улице теплеет, выезжаю. Ошибка не горит, подвеска в порядке. Через час езды по городу, загорается ошибка и тут же пропадает и так несколько раз в течение дня. Звоню и объясняю все дилеру, он говорит приезжайте своим ходом, будем смотреть.
Отправляю водителя, он доезжает нормально, сдает авто и тут начинается самое интересное!!!
Авто сдали в 9-00 4 марта. Звоню через день - говорят ищем причину, звоню через два - тоже самое. 5, 6, 7 - ничего. Отвечают - ошибки убрали - все ок. можете забирать. Я немного ох---л. Послал всех на ... подальше вообщем. Нашел телефон одного хорошего человека в порше русланд, его в одной из тем уже здесь упомянали, если узнает себя - большой Вам неземной поклон. Объясняю ему всю ситуацию. На следующий день мне звонит дилер и как ни в чем не бывало заявляет - на замену по гарантии блок клапанов. Нам прислали инструкцию для проверки, выявили его неисправность. Короче, как любила говорить моя первая учительница - цирк уехал, а клоуны остались. Блок заказали, пришел он вчера, сегодня заменили и при замене закачали новый азот. Завтра отправляю водителя за машиной. Надеюсь на этом история закончится.
Мораль такова: если есть хоть какой то намек или подозрение на не исправность авто, залазте верхом на дилера и не слазте, пока не добъетесь своего (у кого машана конечно на гарантии).
P.S. машине два года, решил продлить гарантию. Прошел предгарантийную проверку - 15800 руб, и приобрел сертификат на 2 года - 128 тыс руб (на год - 69 тыс). Уточнил, что входит - практически все и пневма в том числе.
Artem004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пневмо подвеска... armagg Подвеска, тормоза, колеса 20 30.06.2014 01:32
Заниженная подвеска evo38 Тюнинг и стайлинг 24 30.05.2014 00:37
Задняя подвеска svyz05 Советы профессионала 3 23.06.2011 10:24
подвеска Роман 1 Советы профессионала 0 10.04.2011 21:23
подвеска анночка Подвеска, тормоза, колеса 1 05.04.2010 17:38


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub