Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 12:10   #61
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Она не очень для покругу!
Макс30 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей123 (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 12:15   #62
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ответная версия: Максм дал паспорт ОТКАЗника, был предупрежден, что могут быть проблемы, справку не предоставил. Паспорт зашел в посольстве , потом пришлось вытаскивыть, тк паспорт оказался геморным. в итоге Максим принес справку, паспорт снова зашел в посольство-итог в отказной паспорт поставили полгода. разницу денежную вернули, но не сразу. ps. максим из за 150 евро названивал неделю, писал смс с угрозами, пытался настроить моего партнера против меня...и предлагал ему взять с меня 500 и поделить по 250. Максим, наслаждайся своими 150 евро на своем счете! И не будь таким смешным в своем поведении-ты написал себе своими угрозами явно не на 150 евро =))) доказывать мне что я была в Москве, когда я на сутки улетала, потом была за городом, требовать каких то объяснений-тип ИСТЕРИКА. лечи, пожалуйста нервы и научитесь общаться и слышать людей, а то тебя заедает на одной фразе: ты была в москве, что с паспортом! ты первый как обещанно узнал то с паспортом все норм. и еще к сведению: МОГ СПАСИБО СКАЗАТЬ ЧТО В ОТКАЗНОЙ ПАСПОРТ ПОСТАВИЛИ СРАЗУ ПОЛГОДА!!!!!! то что протянули не отрицаю-ну так блять кто ж знал, что столько гемора с этим паспортом будет и что из посольства фактически забирать пришлось. у людей у которых все ок с паспортом: стояли визы шенгенские недавно-то ставится всегда без проблем. в чистые паспорта ставится 1 и 3 месяца. реже полгода.
касаемо остальных сотрудников-вообще С. В. вернули 50 евро и чек о оказании услуг. вернее в понедельник должны вернуть. задержка вызвана, что чеками я не занимаюсь.

все, кажется расставила все по полочкам
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
BlackHawk05 (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 12:18   #63
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Мож по кругу её пустим?
Где живёт она? могу к ней прислать омон на разведку
К Вите на остров её! Кельт его рабом на всю жизнь сделал походу ну кисочку эту можно тоже как-то использовать
Кисулечка - если ты кого-то опракинула или даже не на деньги лучше извинись и верни. Одного кидалу с айфонами отправили на остров он живёт в будке пристёгнут на ошейник. Я думаю тебе так не надо, а тут есть все возможности для воплощения твоих мечт.

Ну чего жестко то так))?
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 30.11.2012, 12:19   #64
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что имеем де факто: ОТКАЗНИКУ ВИЗУ ЗАХЕРАЧИЛИ АЖ НА ПОЛГОДА. ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ. УГРОЗЫ МАКСИМ ТАК ЗАЕ..И, ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ЧТО С ЕГО ПИСАНИНОЙ ДЕЛАТЬ ТО, М?))) ПИСАНИНА ШЕДЕВРИАЛЬНА!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ-СУММА БЛИН В 6000 РУБЛЕЙ-А ЧЕЛОВЕК ЗА..Л ТАК СВОИМИ СМС И ЗВОНКАМИ (ЗА МИНУТУ ПО 3-4 ВЫЗОВА), ЧТО СИДИШЬ ПОТОМ И ДУМАЕШЬ....

КСТАТИ МАКСИМ ТАК И НЕ ДАЛ НОМЕР ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ Я ДЕЛАЛА ПАСПОРТ, ХОТЯ НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛА, ЧТО НАВОДИТ НА МЫСЛИ , ЧТО МАКСИМ САМ РЕШИЛ НАВАРИТЬСЯ И ОБОЗНАЧИЛ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх
Старый 30.11.2012, 12:19   #65
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
Ответная версия: Максм дал паспорт ОТКАЗника, был предупрежден, что могут быть проблемы, справку не предоставил. Паспорт зашел в посольстве , потом пришлось вытаскивыть, тк паспорт оказался геморным. в итоге Максим принес справку, паспорт снова зашел в посольство-итог в отказной паспорт поставили полгода. разницу денежную вернули, но не сразу. ps. максим из за 150 евро названивал неделю, писал смс с угрозами, пытался настроить моего партнера против меня...и предлагал ему взять с меня 500 и поделить по 250. Максим, наслаждайся своими 150 евро на своем счете! И не будь таким смешным в своем поведении-ты написал себе своими угрозами явно не на 150 евро =))) доказывать мне что я была в Москве, когда я на сутки улетала, потом была за городом, требовать каких то объяснений-тип ИСТЕРИКА. лечи, пожалуйста нервы и научитесь общаться и слышать людей, а то тебя заедает на одной фразе: ты была в москве, что с паспортом! ты первый как обещанно узнал то с паспортом все норм. и еще к сведению: МОГ СПАСИБО СКАЗАТЬ ЧТО В ОТКАЗНОЙ ПАСПОРТ ПОСТАВИЛИ СРАЗУ ПОЛГОДА!!!!!! то что протянули не отрицаю-ну так блять кто ж знал, что столько гемора с этим паспортом будет и что из посольства фактически забирать пришлось. у людей у которых все ок с паспортом: стояли визы шенгенские недавно-то ставится всегда без проблем. в чистые паспорта ставится 1 и 3 месяца. реже полгода.
касаемо остальных сотрудников-вообще С. В. вернули 50 евро и чек о оказании услуг. вернее в понедельник должны вернуть. задержка вызвана, что чеками я не занимаюсь.

все, кажется расставила все по полочкам

Случаи разные бывают ты НЕ БЕРИСЬ ЗА ДЕЛО ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ это МОСКВА детка тут за это в жопу и по кругу!!!!!!
Андрей123 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дженифер (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 12:23   #66
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Случаи разные бывают ты НЕ БЕРИСЬ ЗА ДЕЛО ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ это МОСКВА детка тут за это в жопу и по кругу!!!!!!

ТАК ДЕЛО ТО ВЫПОЛНЕНО. ВИЗУ ПОСТАВИЛИ ОТКАЗ ПЕРЕКРЫЛИ. СПАСИБО НЕ УСЛЫШАЛИ, УСЛЫШАЛИ ТОЛЬКО ПРЕТЕНЗИИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОРОЖДЕНЫ НЕУМЕНИЕМ СЛУШАТЬ. КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО С ОТКЗНИКОМ, У КОТОРОГО ТРАБЛЫ С ДОКАМИ БЫЛИ-БУДЕТ ГЕМОР???? ОН ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН. БОЛЕЕ ТОГО, ЕМУ ПРЕДЛАГАЛИ ЗАБРАТЬ НА ХЕР ВСЕ ДЕНЬГИ И ПАСПОРТ....ПРЕДЛАГАЛИ! А ОН ЧТО??? НЕТ, БЛИН, Я ГОТОВ УЖЕ СПРАВКУ ПРИНЕСТИ, НО СДЕЛАЙТЕ МНЕ ВИЗУ! СДЕЛАЛИ ВИЗУ!
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх
Старый 30.11.2012, 12:24   #67
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Ну чего жестко то так))?

Чтобы нас кайен-клубистов не кидали, ато клуб узкий а какие-то насекомые заводятся часто!
На сервере сайта дизенфекцию срочно надо сделать!

Добавлено через 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
ТАК ДЕЛО ТО ВЫПОЛНЕНО. ВИЗУ ПОСТАВИЛИ ОТКАЗ ПЕРЕКРЫЛИ. СПАСИБО НЕ УСЛЫШАЛИ, УСЛЫШАЛИ ТОЛЬКО ПРЕТЕНЗИИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОРОЖДЕНЫ НЕУМЕНИЕМ СЛУШАТЬ. КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО С ОТКЗНИКОМ, У КОТОРОГО ТРАБЛЫ С ДОКАМИ БЫЛИ-БУДЕТ ГЕМОР???? ОН ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН. БОЛЕЕ ТОГО, ЕМУ ПРЕДЛАГАЛИ ЗАБРАТЬ НА ХЕР ВСЕ ДЕНЬГИ И ПАСПОРТ....ПРЕДЛАГАЛИ! А ОН ЧТО??? НЕТ, БЛИН, Я ГОТОВ УЖЕ СПРАВКУ ПРИНЕСТИ, НО СДЕЛАЙТЕ МНЕ ВИЗУ! СДЕЛАЛИ ВИЗУ!

Самой надо было ситуацию вырулись ты сама тормознула он же не знает всей системы! Клиент всегда прав! Ты если бизнесом занимаешься думай о клиенте а не о себе!
Андрей123 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дженифер (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 12:25   #68
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо кстати, кто маякнул на телефон, что тут такая бодяга, дали объяснится. =)
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх
Старый 30.11.2012, 12:27   #69
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
На сервере сайта дизенфекцию срочно надо сделать!

ааа))Андрей,я смеюсь не могу))сразу проснулась))
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей123 (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 12:29   #70
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Самой надо было ситуацию вырулись ты сама тормознула он же не знает всей системы!

ему объяснили и не раз. он не слышит. предупрежден быо что нерпостая ситуация. мы ему после возвращения папсорта из посольства были готовы вернуть паспорт и деньги...но он уперся и принес свою справку,хотя сначала доказывал, что это нереально-вот как так?

и повторюсь: человек не дал контакта владельца паспорта, что наводит на мысли что сам выступал посредником и на этом заработал

и далее: как общаться с человеком, который названивает как будто горящий??? я сбросила раз, два-сбросила, он все равно названиает. я потом просто не брала трубки и стала читать его смс с угрозами!!!
Здесь как объяснить человеку, что не хера названивать, если я сбрасываю-я занята. а он настырный!!! желание после такой настырности брать трубки и перезванить вовсе отпадает и тут блин смс посыпались из серии если не вернешь мне 150 евро, тогда мы идем к вам-прям как в рекламе Тайда))
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
BlackHawk05 (30.11.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Charr, Valerika, Kisulechka Cayenne Club Мероприятия 19 06.01.2012 21:43


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub