Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 12:52   #11
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaПосмотреть сообщение
))))))))))))))
Из статьи: Томпсон пришлось даже бросить работу на кондитерской фабрике - вибрирующие механизмы по взбиванию бисквитов возбуждали ее до нерабочего состояния.


ага,но это ей на пользу,а то уже сама как тортег
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:54   #12
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Вчера вышел спор у меня с женской половиной коллектива. Есть у нас мужик. Ну не то, что бы нормальный… Так полупидар Ходит в розовых маечках, штанишках с заниженной талией, розовом нижнем белье (ТЬФУ!!!!). Я на его примере указывал нашим «мачо» как не надо выглядеть, устанавливая истинный дресскод для настоящего мужчины. И что Вы думаете, Уважаемое собрание?... Я вчера увидел его девушко!!! Стройная лань, бюст надежная трешка, глазищи «ВО!!!», рост 185, ноги от ушей, в руках собачко, на плечах манто… Долго думал… Может мое понятие о мужчинах действительно неверное, и надо быть таким же? Или я что то перестал в этой жизни понимать, из за работы. Может чаще надо смотреть по сторонам. Короче выпили мы с друзьями литр, ибо понять все это я не в силах…
Собственно вопрос: Помогите понять, как должен выглядеть настоящий мужчина, которому дают в уикенд, а не только по будням?



описан цвет текущего молодого поколения... если б мы были помладше и не были такими - девачек достойных у нас бы не было ваапще

но мы ж другое поколение... и девочки у нас что нада

саныч, те легче - мне по будням не дают... 5 против 2 - я б махнулся
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:02   #13
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может не в тему: Прочитал накануне интервью с Немцовым, которому при наступлении 40 лет мама сказала:" Всё, сынок, теперь тебе бесплатно только ровесницы давать будут!" Поржал)))))
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:23   #14
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майор ПэйнПосмотреть сообщение
мамба ру 3000 час и будет тебе секс в уикенд

Вопрос не про то - кого мне отадрать С этим как раз проблем нет Вопрос про то - как может такая девушка просто рядом стоять с таким (прости господи) придурком

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
:
или позови Влюбленку

Влюбленка! Выходи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
:
саныч, те легче - мне по будням не дают... 5 против 2 - я б махнулся

Забирай!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
Может не в тему: Прочитал накануне интервью с Немцовым, которому при наступлении 40 лет мама сказала:" Всё, сынок, теперь тебе бесплатно только ровесницы давать будут!" Поржал)))))

Да уж... Немцова что то разнесло не по детски

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SvetaПосмотреть сообщение
Алекс, а понимать ничего не надо, ты в порядке - не прибедняйся ))))))))

Да блин Я в порядке НО я над собой работаю! Воспитываю себя Стараюсь, к примеру, меньше матерится, и опрятно выглядеть. И чего... Получается, что розовые трусы напялил, буковку а потянул, и тебе - на даму с собачкой? Вот не было у меня дамы с собачкой, тоскую я...
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 24.11.2009 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:35   #15
Майор Пэйн
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Майор Пэйн
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 265
Адрес: Гонолулу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Майор Пэйн   Посмотреть альбомы Майор Пэйн   Добавить Майор Пэйн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Вопрос про то - как может такая девушка просто рядом стоять с таким (прости господи) придурком

этим не удивишь уже)))) порой бывает идешь мимо парочки и думаешь "и как он такую себе отхватил?" )))) тоже самое и про тебя кто-нить может так подумать)
а с чего ты взял что это его герла была? может он чисто заказал ее для сопровождения, а она артистично выполняла свою роль)))) такой вариант тоже нельзя сбрасывать ))
__________________
"Хочешь, я расскажу тебе сказку про маленький паровозик?"
Майор Пэйн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:07   #16
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майор ПэйнПосмотреть сообщение
э
а с чего ты взял что это его герла была?

Я спросил об этом у девушки. А Вы что подумали, я Шерлок Холмс?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:33   #17
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

может она лесбиянка?
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:34   #18
Майор Пэйн
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Майор Пэйн
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 265
Адрес: Гонолулу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Майор Пэйн   Посмотреть альбомы Майор Пэйн   Добавить Майор Пэйн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всеравно не вижу ничего удивительного....ну связалась она с мальчиком в розовой маечке и розовыми трусами ну и хрен бы с ними)))) 21-й век на дворе))

а ты видать на девушку запал патаму и тему создал "Как добиться сегза в уикенд с этой самой герлой?" ща тут насоветуют)))
__________________
"Хочешь, я расскажу тебе сказку про маленький паровозик?"
Майор Пэйн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:38   #19
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну в принципе тоже самое часто происходит и наоборот))) классный парень и рядом с ним...странная девушка ( страшная, старая, глупая,обычная и.т.д. по вкусу) мне кажется тут нет причинно следственной связи -в конце концов мы же себе пару смотрим не из соображений - * красиво ли мы смотримся со стороны* а по принципу *хорошо ли вместе*.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
talamaur_13 (31.08.2012)
Старый 24.11.2009, 15:44   #20
Майор Пэйн
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Майор Пэйн
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 265
Адрес: Гонолулу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Майор Пэйн   Посмотреть альбомы Майор Пэйн   Добавить Майор Пэйн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну в принципе тоже самое часто происходит и наоборот))) классный парень и рядом с ним...странная девушка ( страшная, старая, глупая,обычная и.т.д. по вкусу) мне кажется тут нет причинно следственной связи -в конце концов мы же себе пару смотрим не из соображений - * красиво ли мы смотримся со стороны* а по принципу *хорошо ли вместе*.

Золотые слова Юрий Венедиктович
__________________
"Хочешь, я расскажу тебе сказку про маленький паровозик?"
Майор Пэйн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub