Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 02:35   #1
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка Пошёл спать? Зайди сюда!

Все мы здесь дружно общаемся, порой до глубокой ночи...
Мне, вот как то не удобно обрывать общение и тихо "исчезать" в темноте спальни...
И чтоб уход не был неожиданным, предлагаю в этой теме желать друг другу, спокойной ночи, и того, что будет приятно перед сном....минут за 5-10 до своего выхода...
Начну с себя, сегодня...
Всем спокойной ночи, добрых снов и хорошего настроения с утра!
  Вверх
Старый 20.02.2009, 02:43   #2
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Присоединяюсь Всем хорошего здорового сна и спокойной ночи.
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх
Старый 20.02.2009, 03:00   #3
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всем приятных снов
cayenne9ff вне форума   Вверх
Старый 20.02.2009, 03:01   #4
s_o_f_i
По полу тапки грохотали
 
Аватар для s_o_f_i
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 11
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль s_o_f_i   Посмотреть альбомы s_o_f_i   Добавить s_o_f_i в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спокойной ночи_)) желаю встать с Той ноги))и хорошего дня)
__________________
Чистоплотность - это чисто вес на чисто объем.))
s_o_f_i вне форума   Вверх
Старый 20.02.2009, 03:05   #5
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если наши с Вами цели и желания совпадают, позвоните по этому телефону ,,,,,,,,,,,,, или оставьте свой (в любом случае свой телефон напишите и реальное имя).ну и куй с ним время

-Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь, А днём придёшь - я закричу! Да ладно, я шучу, я издеваюсь, Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.
-Мой милый ангелочек, глядя на ночьное небо, я мыслено говорю о своих чувствах к тебе. Я так хочу быть услышанным твоим сердцем...
Целую кончики твоих крыльев-Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!
-Я приду к тебе во сне... А когда ты проснешся, мои горячие поцелуи будут нежно остывать на твоих губах...
Мягкая подушка,теплая кровать.. Нежная милашка,ложись скорее спать! Сладкие сны,покой безмятежный, Все для тебя,милой и нежной!
я засыпаю, всем спокойной ночи жизнь стала не на много, но короче...
Спи мой маленький сладенький пёсик, Пусть не мёрзнет твой нежненький носик...
Пусть завтра будет всё как в сказке, Пусть будет больше теплых снов, Ну а пока закрой-ка глазки И отдохни - приятных снов!!!
Спи малыш, закрывай глаза Ждёт тебя необычный путь. Ждут загадки и чудеса, Но для этого надо уснуть.
Мы сотрём с тобой всего мира границы, Этим летом откроем новой жизни страницы! Нас встречают теплом все страны земли, Никакие преграды нам уже не важны!
Спи, моя радость, усни. В морге погасли огни. Трупы на полках лежат. Мухи над ними кружат Спи, моя радость, усни.Скоро там будем и мы.
Ты знаешь,я послала ангела охранять твой сон...Но он вернулся и сказал,что ангел не может охранять ангела...Спи сладко!
Ожидать никогда не устану: Звезд от неба,цветов от весны, Когда снова счастливая стану, Когда сбудутся сладкие сны... Когда ждешь,отступает разлука, Даже холод приятен и свеж. Кто сказал,ожидание-мука? Это радость далеких надежд...
Спи, моя радость усни, Ноги за шею загни, Пятками уши закрой, Что, неудобно, родной?
Невзаимные стихи, Невзаимные слова Разрывают. Но пока жива. Крылья белые сложить, И оставить на мосту. Без тебя теряю высоту!
Спокойной ночи, приятного сна, Желаю увидеть осла и козла. Осла до полночи, козла до утра.. Спокойной ночи , приятного сна!
Я закрываю глаза Я улетаю в небеса Туда где тайна Туда где вечность...
- Жил-был рыцарь. И была у бего сабля. - Чего-мля? - Ничего-мля! спи-мля!




это тема для тех кто одинок......а здесь таких не мало......

Последний раз редактировалось dixi; 21.02.2009 в 15:28.
dixi вне форума   Вверх
Старый 20.02.2009, 03:09   #6
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сабля? во бля!

Круто!!!

бай- бай!!! (телефон ДИКСИ не забывай!)

ууууууу
Alexandre H вне форума   Вверх
Старый 20.02.2009, 03:11   #7
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ух... отползаю спать после многочасовой беседы по телефону с Гердой))))) классно потрындели - две девочки всегда найдут что сказать друг другу

всем спокойной ночи

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
это тема для тех кто одинок......а здесь таких не мало......

Гоша, в след раз настанет твоя очередь отдуваться по телефону. не грусти))))) мы и тебе позвоним

Последний раз редактировалось treepodik; 20.02.2009 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 20.02.2009, 03:16   #8
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ух... отползаю спать после многочасовой беседы по телефону с Гердой))))) классно потрындели - две девочки всегда найдут что сказать друг другу

всем спокойной ночи

Добавлено через 1 минуту

Гоша, в след раз настанет твоя очередь отдуваться по телефону. не грусти))))) мы и тебе позвоним

думаю что быстрее Анке ,,,,,, , чем мне...хотя с ней, точно не загрустишь..,,,если скучно будет набирай...

Последний раз редактировалось dixi; 21.02.2009 в 15:29.
dixi вне форума   Вверх
Старый 20.02.2009, 03:18   #9
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
думаю что быстрее Анке и лишенцу

с ними я и днем по 10 раз болтаю)))) в ночи это перебор
  Вверх
Старый 20.02.2009, 03:19   #10
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

значит место свободно? тогда там где планировла? я подскачу....
dixi вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так! Сцуковыжималка! давай сюда, пока меня не забанили:))! prapor Ни о чем и обо всем 0 14.05.2008 01:05
Как из Америки переправить сюда??? LiL-B Ни о чем и обо всем 0 26.02.2008 22:56
заводской тюнинг, всем сюда Driple Тюнинг и стайлинг 9 25.11.2007 21:18


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub