Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 19:55   #11
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Взять то возьмем....только потом нам Леша... рога-то пообломает (с) или ты от Ксюхи "волков" отбивать будешь?

Не, не я - Леха
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:54   #12
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хорошая тема в предверии следующей теплой недели, я в этом году уже катался
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:32   #13
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
что то ловлю себя уже не в первый раз на мысле, что хочется водить мотоцикл.прям вот хочется и все тут, но женский инстинкт самосохранения подсказывает что как то это боязно все таки и опасно, от того видимо и хочется))))
Каковы мнения? кто нибудь знает где учат?или не нужно мне всего этого)))?!:-))

Оксаночка!!! Если интересует моё мнение-ну иго наФФ!!!
вспомни, в том году обсуждали
http://www.knclub.ru/f/thread2057-58.html

Катайся лучше на квадрике,имхо-это более безопасно и травматично!!! и поменьше фанатизма в этом деле,только твёрдый расчёт и хладнокровие)))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:53   #14
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на байке катаюсь уже 7 лет ... было куча разных байков, правда все спортивные... учился кататься на хонде сбр600ф4 .. тогда даже не умел кататься на велосипеде .. как помню за 2 дня учебы похудел на 3 кг... на третий день выехал в город проехал 10 км .. выжимал кожанную куртку через неделю крутил первую и вторую передачу до упора.. через две задумался о покупке более мощного ... ну пошло поехало .. шлема араи шое по 1000$ костюмы проф. от спайк алпинстар и т.д. ну это мелочи.
главное манера езды... мотоцикл сам по себе просит ... точнее не просит, а умоляет ехать агрессивно и это хочется делать... но первый год надо душить в себе это желание вообще лучше взять профессионального байкера, знаю есть в питере такой, который научит вести себя в экстримальных ситуациях и вообще управлять байком... я могу себя назвать опытным байкером но что показывает этот питерец для меня было в новинку и очень заинтресовало, вплоть как правильно садиться на байк, я думаю в москве есть школы экстримального вождения. еще хочу отметить... есть три вида байкеров, я имеею ввиду спорт-байкеров, первая часть это "сахарные" байкеры - дорогой классный байк, хорошая форма, человек выежает раз в месяц, поулыбаться девчкам по рычать на проспекте, порвать 911, самый опасный и стремный байкер- все ему мешают, мешает всем, "среднячок" - довольно часто выежающий состоящий в каком нибудь клубе .. понимающий дорогу, читающий на два шага вперед автолюбителя... "профи" - люди которые без байка не представлют жизнь, отлично водят байк, кто-то занимается стант-райдингом, кто-то предпочитаем шоссейно-кольцевые.. никому не мешают на дороге, учавствуют во всех тусовках, знают всех и их всех знает.
так что думайте надо ли вам это
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:03   #15
Raul
Новичок
 
Аватар для Raul
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 2
Адрес: Dominicana

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Raul   Посмотреть альбомы Raul   Добавить Raul в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я вот сегодня наблюдал на волоколамке очередного свалившегося...
всё-таки мото - это для фанатов. Ну, можно ещё подумать о макси-скутере с вариатором
Raul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:11   #16
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мотоцикл-зло!!!
но блин тянет вечно...
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:43   #17
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
мотоцикл-зло!!!
но блин тянет вечно...

яйца вы ошибаетесь, байкер это зло .. а мотоцикл это вещь для развлечения... кста вспомнил про байкера анекдот:

Идет пьяный в стельку байкер вдоль забора, то на забор упадет то в сторону ...на встречу ему идет девушка, он еле подходит и говорит:
- Эй малышка, стань раком!
Девушка наклоняется становится в позу и спрашивает:
- А трусики снять?!
Байкер удивленно отвечает:
- Нахрена? я и так перелезу!

__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:49   #18
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой ксюха молодца... но я б своей девочке запретил конечно)))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 02:18   #19
LIA
ЛёТчИк-ПОРШЕводчик
 
Аватар для LIA
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 57
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIA   Посмотреть альбомы LIA   Добавить LIA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, сегодня в Питере сезон официально -неофициально по-моему открыли+акцию устроили, весь день сами "мотоциклисты" раздавали листовки: ВНИМАНИЕ, мотоциклист", дабы повысить "культуру" вождения...хотя культуру вождения по-моему надо повышать и у тех и у других...
LIA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 02:25   #20
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
что то ловлю себя уже не в первый раз на мысле, что хочется водить мотоцикл.прям вот хочется и все тут, но женский инстинкт самосохранения подсказывает что как то это боязно все таки и опасно, от того видимо и хочется))))
Каковы мнения? кто нибудь знает где учат?или не нужно мне всего этого)))?!:-))

тоже безумно хочу, быть или не быть - вот в чем вопрос
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мото! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 42 13.03.2009 13:31


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub