Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 08:58   #16
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Александр, не понимаю вас((, как можетбыть истино верующиму все равно что средства собраные иногда по копеечке на какие то благие дела идут на ролексы и мерседесы?? Я человек далекий от православия, так мне и то обидно, что то немногое что я иногда опускал в всякие ящики идет на ваших жиреющих попов.

Прошу заметить, что я не однократно обращал Ваше и остальных внимание на то, что попы ко мне имеют весьма далекое отношение. Так же мне не интересно как они живут в миру и как зарабатывают себе на хлеб. Более того, Вы пытаетесь обвинить священников в нецелевом расходывании денежных средств пожертвованных Вами и иными, не понимая сам смысл жертвы.

Добавлено через 7 минут(ы) 12 секунд(ы)

[QUOTE=старатель;583834]По вашему странному мнению, получается что виноват не тот кто справляет нужду посреди улицы, а тот кто сделал замечание.[/]
Нет не так. Игра понятий здесь не подходит. Виноват тот, кто научил справляться нужду на улице. Ведь до тех пор все говорили, что это скверно?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотая Ferrari 599 GTB от Hamann urban777 Ни о чем и обо всем 33 24.08.2009 11:38


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub