Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 17:37   #11
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Покатушки? На поршах??? Лучше зайди на http://pajero4x4.ru/ и катайся
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:54   #12
Predator
Фотограф Хаммер Клуба
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Predator   Посмотреть альбомы Predator   Добавить Predator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Покатушки? На поршах??? Лучше зайди на http://pajero4x4.ru/ и катайся

Зашел я туда.....мне там Romik и Vo-ha быстренько на дверь показали.....ибо если нет Паджеры - то сиди и не высовывайся..........
Наф наф такое счастье...........
Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:15   #13
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
Зашел я туда.....мне там Romik и Vo-ha быстренько на дверь показали.....ибо если нет Паджеры - то сиди и не высовывайся..........
Наф наф такое счастье...........


??? бред... Не могли так сказать! У них в апреле покатушки, приглашены все! И те кто на паджерах и те, кто на других машинах! Просто если у тебя машина не переделана, то ты просто не проедишь по трасе...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:23   #14
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
Зашел я туда.....мне там Romik и Vo-ha быстренько на дверь показали.....ибо если нет Паджеры - то сиди и не высовывайся..........
Наф наф такое счастье...........

Что то ты интересные вещи рассказываешь. Сегодня в коломенском катались, били не только паджеры так что ты зря.
Однако ни одного каена не приехало...
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:53   #15
Predator
Фотограф Хаммер Клуба
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Predator   Посмотреть альбомы Predator   Добавить Predator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
??? бред... Не могли так сказать! У них в апреле покатушки, приглашены все! И те кто на паджерах и те, кто на других машинах! Просто если у тебя машина не переделана, то ты просто не проедишь по трасе...

Еще раз говорю............Мне сказал Vo-ha чтобы я не открывал темы, и не приглашал народ "бухать" ........

Когда на форуме появилась тема:
" А джиперы в Мск приветствуют друг друга. Приятно)))"

Я решил создать темку: "ББФФ", аналогичную темку как у Питерского клуба
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...r=asc&start=30

Я открыл тему с названием "ББФФ".....

После этого, в мою сторону была брошена фраза от Vo-ha:
Где спросил: "А из какой Паджеры, Вы, уважаемый, собираетесь нам Бибикать?"

после чего и в личку мне он написал чтобы я не собирал народ на пьянку

......о как.... я сам не пью, и оказывается что еще и народ бухать заставляю.....

"Администрацией клуба вовсе не приветствуется, даже напротив. По скольку ты не являешься членом клуба, я прошу тебя не участвовать в серьёзных клубных темах, не открывать провокационных тем, не открывать тем с социалогическими опросами и голосованиями. Если тебе уж так хочется повидать народ, можешь приехать на д/р клуба, разумеется тебя никто не выгонит."

Ну и как это называется?..........После моего вопроса, что мол....да, у меня ТАЗик......да у меня пузотерка и недопривод.......так чтож мне теперь......сидеть и молчать?.........Ничего разумного в ответ не услышал........
Когда я спросил, а почему у Romik-а УАЗик, и он может открывать темы, а почему мне это запрещено?
Тема "ББФФ" с "разборками" была удалена.........
Так что я там просто сижу теперь в Курилке и читаю просто..........
И впечатление об администрации и о Паджероводах (кстати, уже аж целых 4 человека мне сказали что администрация форума "бережет свою истинную кровь Паджероводов" и им там не особенно уютно)........сам понимаеш какое........

Так что интереса к этому клубу у меня нет абсолютного никакого.......

Последний раз редактировалось Predator; 16.03.2008 в 03:47.
Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:25   #16
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
Еще раз говорю............Мне сказал Vo-ha чтобы я не открывал темы, и не приглашал народ "бухать" ........

Когда на форуме появилась тема:
" А джиперы в Мск приветствуют друг друга. Приятно)))"

Я решил создать темку: "ББФФ", аналогичную темку как у Питерского клуба
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...r=asc&start=30

Я открыл тему с названием "ББФФ".....

После этого, в мою сторону была брошена фраза от Vo-ha:
Где спросил: "А из какой Паджеры, Вы, уважаемый, собираетесь нам Бибикать?"

после чего и в личку мне он написал чтобы я не собирал народ на пьянку

......о как.... я сам не пью, и оказывается что еще и народ бухать заставляю.....

"Администрацией клуба вовсе не приветствуется, даже напротив. По скольку ты не являешься членом клуба, я прошу тебя не участвовать в серьёзных клубных темах, не открывать провокационных тем, не открывать тем с социалогическими опросами и голосованиями. Если тебе уж так хочется повидать народ, можешь приехать на д/р клуба, разумеется тебя никто не выгонит."

Ну и как это называется?..........После моего вопроса, что мол....да, у меня ТАЗик......да у меня пузотерка и недопривод.......так чтож мне теперь......сидеть и молчать?.........Ничего разумного в ответ не услышал........
Когда я спросил, а почему у Romik-а УАЗик, и он может открывать темы, а почему мне это запрещено?
Тема "ББФФ" с "разборками" была удалена.........
Так что я там просто сижу теперь в Курилке и читаю просто..........
И впечатление об администрации и о Паджероводах (кстати, уже аж целых 4 человека мне сказали что администрация форума "бережет свою истинную кровь Паджероводов" и им там не особенно уютно)........сам понимаеш какое........

Так что интереса к этому клубу у меня нет абсолютного никакого.......

и правильно.
нефик общатся с зазнайками.
тоже не люблю таких. но с другой стороны как классно...явные люди мне импонируют больше тайных...сами говорят о себе - не трогай каку.
а с тайным можеж жизнь прожить и не понять до кризисной ситуации какой чел бяка.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 00:23   #17
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KREATIFFПосмотреть сообщение
и правильно.
нефик общатся с зазнайками.
тоже не люблю таких. но с другой стороны как классно...явные люди мне импонируют больше тайных...сами говорят о себе - не трогай каку.
а с тайным можеж жизнь прожить и не понять до кризисной ситуации какой чел бяка.

Давайте на личности перейдем.

Сейчас я открываю тут тему и начинаю переписывать номера всех каенов которых за сегодня заметил. причем эта тема будет рядом с вашей темой
встречи на дорогах...
Затем займусь организаторской деятельностью и буду всех зазывать на соревнования итп... интересно как меня воспримут.
Мы же проводим регулярно вылазки и туда может приехать любой человек, для входа нет ограничений... есть только ограничение для автомобиля... туда не каждый сможет доехать.
Чего взбунтовался хищнег я так и не понял... а тем более это на третьем форуме обсуждать...
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:18   #18
Predator
Фотограф Хаммер Клуба
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Predator   Посмотреть альбомы Predator   Добавить Predator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wersaПосмотреть сообщение
Давайте на личности перейдем.

Сейчас я открываю тут тему и начинаю переписывать номера всех каенов которых за сегодня заметил. причем эта тема будет рядом с вашей темой
встречи на дорогах...
Затем займусь организаторской деятельностью и буду всех зазывать на соревнования итп... интересно как меня воспримут.
Мы же проводим регулярно вылазки и туда может приехать любой человек, для входа нет ограничений... есть только ограничение для автомобиля... туда не каждый сможет доехать.
Чего взбунтовался хищнег я так и не понял... а тем более это на третьем форуме обсуждать...

Так где мне по этот форум напоминают - там свое мнение и высказываю.......мне стесняться нечего..........
Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
покатушки


Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub