Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 13:35   #21
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
такова кАличества аварий на трассе никогда еще не видел

спасибо NMAKS, за фильм и за тему! даже шуми когда приезжал на саммит G8 выразил озабоченность, невероятной смертностью на российских дорогах. для европы это смахивает на добровольное истребление нации. сейчас не помню цифры, сколько погибает в год на российских дорогах? но цивилизацией это не назовёшь. сколько люди пьют, сколько курят, как ездят за рулём.. много раз мы уже обсуждали. даже если в кайене тяжёлом и динамичном не топить, какая нибудь ужаленная шестёрка в лобовое так и метит, про грузовики часто и слов не хватает..
конечно фильм можно сделать и лучше, но сам уровень темы сильно критичен. та же соц. реклама на тему вождения, отношения друг к другу, необходима как кислород.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:20   #22
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
ужаленная шестёрка в лобовое так и метит, про грузовики часто и слов не хватает..

Это действительно напрягает ! Если я уверенн в себе,то водителе 6-7-8-99 и т.д. я совсем не уверенн,что они творят !!! Каждый считает за долг посоревноваться с Каем !Зае**ли уже.Я ведь и так им верю что они все прирожденные Шумахеры .Особенно мне "нравиться" когда кого нибудь обгоняешь,он топит как ракета,лиж бы не обогнал.И вот она встречная машина уже !Но я нормальный человек и биться в лоб глупо,разумееться я столкну обгоняемого вправо ! А уж потом будем разбираться.Вопрос на кой хрен ему это бля соревнования?А как обгонишь Он резко теряет интерес к этим самым гонкам !!! Я знаю что все люди в основе своей Нормальные и пропускаю тех кто меня обгоняет,при этом еще и притормаживаю дабы не оказаться на одной линии с тем кто обгоняет.Т.к. в критической ситуации Он тоже пойдет в право!!! Причем заметил,что чУдят на дороге люди всех возрастов и на любой скорости! А не как это принято по разговорам-молодеж и дамы !
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 03:06   #23
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
чУдят на дороге люди всех возрастов

эт точно!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:54   #24
Alex 69
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 80
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Alex 69   Посмотреть альбомы Alex 69   Добавить Alex 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На самом деле, все элементарно просто:
Человек-млекопетающее. Высокосоциализированное.
Хищник (это подтверждает наличие клыков)
Соответственно, как у собаки Павлова, легко выработать условные и безусловные рефлексы. Если на протяжении 21 - го дня (именно столько времени требуется для формирования рефлексоных навыков у человека, организм перестает бунтовать, но его постоянно надо держать это время в "узде", что бы не сорваться), речь у нас идет о культуре на дороге, соблюдать элементарные правила и нормы, то ответственно заявляю, что результат Вы увидите, уважаемые форумчане!
Не нужно выбрасывать адреналин по пути на работу и домой, для этого слава богу постоена масса всевозможных развлекаловок, берегите себя люди!!!
У всех здесь есть близкие: родители, братья, сестры, жены, дети.
КТО О НИХ, ЗА ВАС ПОЗАБОТИТСЯ, ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ?**********???
Чужие дети не кому не нужны....
Все это пишу, потому что знаю на своей шкуре, прочувствовал....
Alex 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dobrik (14.07.2010), Ulrich (14.07.2010)
Старый 14.07.2010, 17:55   #25
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо за интересное мнение!
только не понял предложения,.. надо нас в клетку? или сами сможем изменится? и что для этого надо?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 18:00   #26
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
только не понял предложения,.. надо нас в клетку? или сами сможем изменится? и что для этого надо?

тоже интересно конечное решение
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:18   #27
Alex 69
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 80
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Alex 69   Посмотреть альбомы Alex 69   Добавить Alex 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
спасибо за интересное мнение!
только не понял предложения,.. надо нас в клетку? или сами сможем изменится? и что для этого надо?

Боже упаси, какая клетка, САМОВОСПИТАНИЕ и только. Вспомните детство-юность, занятия спортом. Сколько раз нас тренер заставлял выполнять повторений того или иного приема, удара, движения, броска, пока это действие не доводилось до автоматизма???? Вот, и я про то-же, ОЧЕНЬ много.
Так вот, с психикой происходит то-же самое!
Извените, что полез в эти дебри, не очень понятные для Вас.

Добавлено через 7 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ulrich




только не понял предложения,.. надо нас в клетку? или сами сможем изменится? и что для этого надо?



тоже интересно конечное решение

Да, это уже кому как нравится!
Alex 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 15:36   #28
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот, ещё об этом:

Auto.lenta.ru:
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K&N Filters на Cayenne Turbo. Стоит задуматься? Кайенн Советы профессионала 20 31.10.2012 20:05
Автомобиль который меня поразил или личное знакомство С Панамерой D55L Основной форум 38 01.09.2009 12:26
Самый лучший фильм Максим Отдых и путешествия 62 25.04.2009 22:36
фильм о кризисе PEREЦ Ни о чем и обо всем 0 12.04.2009 12:40
Стоит задуматься. Empire Ни о чем и обо всем 13 12.12.2008 15:05


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub