Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 11:42   #211
Ruslan85
Иногда заходит
 
Аватар для Ruslan85
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 47
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan85   Посмотреть альбомы Ruslan85   Добавить Ruslan85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 37_САНЕК_37Посмотреть сообщение
с 15 го сентября транзитные номера в рф отменены так что смотрите сами штраф 5000 ну это в самом хорошем варианте, предыдущий собственник может подать в гибдд бумагу о том что он продал авто и если в 10 ти дневный срок машина не встала на новый учет намера будут звенеть на всех камерах, а это 100% остановят и могут забрать машину на штраф стоянку!!! в этом случае хороша фраза :- "кроилово ведет к попадалову"

А если снимаешь на утиль или вывоз за бугор !? Отменили только понятие "отчуждение". Читайте тех регламент
Ruslan85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:48   #212
37_САНЕК_37
Porsche-монстр
 
Аватар для 37_САНЕК_37
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,057
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 77 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль 37_САНЕК_37   Посмотреть альбомы 37_САНЕК_37   Добавить 37_САНЕК_37 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по поводу тех регламента!!!! не отчуждение, а снятие с рег. учета для отчуждения. теперь просто перерегистрация на нового собственника.!!! по поводу вывоза за бугор))) первый раз слышу что каи из россии за границу продают)) если просто выезд, то там и на наших номерахнормально ездится. а если на утиль то транзитные номера не выдаются больше!!!! читайте законы!!!
__________________
Только с возрастом понимаешь, что главное не количество друзей, а их качество
37_САНЕК_37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:00   #213
Ruslan85
Иногда заходит
 
Аватар для Ruslan85
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 47
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan85   Посмотреть альбомы Ruslan85   Добавить Ruslan85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom2013Посмотреть сообщение
Я всеми руками за ужесточение ппд. А все из-за тех кто носиться как м..к по городу на транзитах и колечит неповинных людей и т. Д. Страшно смотреть сводки ГИБДД после выходных. Люди совсем потеряли мозг.

Носится можно и на гос номерах и вклеивать всякую хрень на буквы или цифры . Особенно это видно по будням в Louis Vuitton столице

Лично я эксплуатирую своего коня на выходных и без всяких вы*бонов и не понимаю по чему я должен платить за простой когда дорог нет, а если есть то это вообще аут + угарные хлопцы с югов платят в 10 раз меньше и по другим ставкам.ЭТО КАК ТАК! Ужесточать можно бесконечно.... это единственное что они могут делать ибо тут думать много не надо.

Добавлено через 5 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от 37_САНЕК_37Посмотреть сообщение
по поводу тех регламента!!!! не отчуждение, а снятие с рег. учета для отчуждения. теперь просто перерегистрация на нового собственника.!!! по поводу вывоза за бугор))) первый раз слышу что каи из россии за границу продают)) если просто выезд, то там и на наших номерахнормально ездится. а если на утиль то транзитные номера не выдаются больше!!!! читайте законы!!!

Второй абзац
http://www.rg.ru/2013/10/15/avto.html
Ruslan85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:03   #214
37_САНЕК_37
Porsche-монстр
 
Аватар для 37_САНЕК_37
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,057
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 77 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль 37_САНЕК_37   Посмотреть альбомы 37_САНЕК_37   Добавить 37_САНЕК_37 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan85Посмотреть сообщение
Носится можно и на гос номерах и вклеивать всякую хрень на буквы или цифры . Особенно это видно по будням в Louis Vuitton столице

не читаемые номера это тож не дешево)) я вот тоже плачу налоги и езжу на своих номерах за полтора года проехал более 150000 км и особо поганять только по началу бывало)) и гордые хлопцы даже у себя в регионах шарахались. так что я тоже против и хлопцев, и транзитов, и лахачей!

Добавлено через 2 минут(ы) 59 секунд(ы)

Следующее изменение - транзитные номера с 15 октября будут выдаваться владельцам только тех автомашин, которые убывают за границу. это полный бред так как те кто живет за этой самой границей ни за что не купит подержанную машину из россии!!!!!!
__________________
Только с возрастом понимаешь, что главное не количество друзей, а их качество
37_САНЕК_37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:23   #215
Ruslan85
Иногда заходит
 
Аватар для Ruslan85
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 47
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan85   Посмотреть альбомы Ruslan85   Добавить Ruslan85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 37_САНЕК_37Посмотреть сообщение
это полный бред так как те кто живет за этой самой границей ни за что не купит подержанную машину из россии!!!!!!

Согласен бред бредом. Но факт отмены полностью отсутствует. Это я к тому, что данный факт полной отмены мне пытался доказать сотрудник ПИДэс, ни черта не читавший этот тех регламент.
Пускай лучше ведут борьбу с LT латвийскими номерами и других государств. Вот кому точно пофиг !
Ruslan85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:03   #216
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По мне, так время, потраченное на ДКП и разговоры с полицейскими, точно не стоит тех денег, которые платим за налог. Если ты согласен вместо уплаты 4-5 тыс в месяц писать каждую неделю новый договор и ездить со скрещенными пальцами (хоть бы не остановили), то как тогда ты умудрился заработать на Кайен? Совершенно не понятно.
У греков, помимо понятия времени "хронос" - количество, было также понятие "кайрос" - это качество прожитого времени. По-моему человек, который позволил себе Кайен, не имеет право проживать время не качественно!
Хотя, если тут речь не о деньгах, а о принципах - то это уже другой разговор.
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Porschec (07.12.2013)
Старый 06.12.2013, 13:08   #217
37_САНЕК_37
Porsche-монстр
 
Аватар для 37_САНЕК_37
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,057
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 77 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль 37_САНЕК_37   Посмотреть альбомы 37_САНЕК_37   Добавить 37_САНЕК_37 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
Хотя, если тут речь не о деньгах, а о принципах - то это уже другой разговор.

а вот это то и не понятно, к чему эти вопросы возникают!! поставь на учет и не парься!!! жаба душит налоги платить? так купи себе ВАЗ и плати по 700 рублей в год!!! а хочешь кататься на приличном авто так чтоб лошадок табун был будь готов заплатить за удовольствие и какой-никакой, статус личности!!!!
__________________
Только с возрастом понимаешь, что главное не количество друзей, а их качество
37_САНЕК_37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:10   #218
Grom2013
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 39
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Grom2013   Посмотреть альбомы Grom2013   Добавить Grom2013 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По поводу налога на Кавказе, тоже недоволен. Но это Россия , брат. Пусть они хоть немного на машинах поездят, а то все ослы и ослы, цивилизация хоть дойдет до туда благодаря нашему правительству.
Grom2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:31   #219
Ruslan85
Иногда заходит
 
Аватар для Ruslan85
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 47
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan85   Посмотреть альбомы Ruslan85   Добавить Ruslan85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
По мне, так время, о принципах - то это уже другой разговор.


Не умеешь говорить значит будешь платить. Скрещенные пальцы ))) Не держу, ну остановили остановили чего суетится. Поговорить ну я не против общения законного и не законного.
Ваз) пускай вова осваивает и проводит тендр на гос закупку для членовозов в первую очередь . Не люблю я жить в рамках которые рисуют каждый день и говорят что я должен и кому я должен
Ruslan85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 16:46   #220
mafioz
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mafioz
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 233
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль mafioz   Посмотреть альбомы mafioz   Добавить mafioz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan85Посмотреть сообщение
Не люблю я жить в рамках которые рисуют каждый день и говорят что я должен и кому я должен


Последний раз редактировалось mafioz; 06.12.2013 в 16:49.
mafioz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Просроченные, транзиты


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой штраф за просроченые транзиты? Porschivec Ни о чем и обо всем 13 30.11.2008 03:35


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub