Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 13:33   #1
Prometheus_redstar
Гуру
 
Аватар для Prometheus_redstar
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 483
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Prometheus_redstar   Посмотреть альбомы Prometheus_redstar   Добавить Prometheus_redstar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Апгрейд руля

После потрясающей проведенной работы просто не могу не поделиться радостью и информацией.
Долго хотел поменять руль - был потертый и изрядно поюзанный, но даже на ибэе цена с доставкой вышла б 30 и более тысяч. Волею доброго случая наткнулся на объявление Руль Порше Кайен, Porsche Cayenne 955, 957 купить в Москве на Avito
нужен был рыжий - опять несказанно повезло - был в наличии один. Конечно, не долго думая отправился в путь.
Приехал на место - метро перово. Установка заняла примерно час, радости от результата - на много лет )))
Отдельная благодарность мастеру - любо дорого смотреть прям! Побольше бы таких людей и до завоевания галактики - рукой подать)

итого было и стало -

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото (2).jpg
Просмотров: 175
Размер:	62.2 Кб
ID:	56334
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-4.jpg
Просмотров: 206
Размер:	57.0 Кб
ID:	56333

ИТОГ - просто руль превратился в икс-винг штурвал)
цена - 9000, час ожидания. комменатрии излишни по-моему. а качество кожи.. оо!..) можно просто закрыть глаза, обхватить руль и отдаться океану приятнейших тактильных ощущений)

Последний раз редактировалось Prometheus_redstar; 01.10.2014 в 13:43.
Prometheus_redstar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 14:04   #2
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Симпотно
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 14:35   #3
5'nizza
Особый статус
 
Аватар для 5'nizza
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 128
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль 5'nizza   Посмотреть альбомы 5'nizza   Добавить 5'nizza в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Неплохо. 9тр это с работой по замене? Не пойму сам обод в диаметре меньше стал?
Кнопки рядом с аэрбегом он случаем не восстанавливает?
5'nizza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 22:29   #4
Wazzap
Иногда заходит
 
Аватар для Wazzap
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 107
Адрес: Пенза

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Wazzap   Посмотреть альбомы Wazzap   Добавить Wazzap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Руль хорош
Wazzap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 15:47   #5
Prometheus_redstar
Гуру
 
Аватар для Prometheus_redstar
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 483
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Prometheus_redstar   Посмотреть альбомы Prometheus_redstar   Добавить Prometheus_redstar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5'nizzaПосмотреть сообщение
Неплохо. 9тр это с работой по замене? Не пойму сам обод в диаметре меньше стал?
Кнопки рядом с аэрбегом он случаем не восстанавливает?

Да в том то и дело! 9000 с установкой прямо у вас на глазах - что кстати очень интересно с подробными комментарием что куда и зачем), всегда приятно узнавать больше, особенно об устройстве своих любимых вещей)

но! такая цена возможна только при условии что вы отдаете свой старый руль.

нет он меньше не стал, просто чуть толще! а обод-основание оригинальный. а у меня был совсем просто затертый до глянца и дыр, что делало его визуально чуть тоньше.

да я тоже хотел кнопари вылечить, но увы - не занимаются. Пока я обошелся "дубовым" методом - покраска акрилом. временное дешевое косметическое решение.
Вот куплю аэрограф ) вспомню молодость и тогда попробую сам их починить - в общем там совсем ничего сложного. главное подобрать тон цвета. а так - на авите есть уже новые кнопки по 10 тысяч.


пс - мне они отписались, что вчера к ним кто-то приезжал уже) признавайтесь - кто-то отсюда? ) фото в студио плз

Добавлено через 19 минут(ы) 36 секунд(ы)

к слову - цена аналогов не ebay - Porsche 955 Cayenne Leather Sport Steering Wheel Turbo | eBay

как говрится - feel da difference, yo!)

пс
- можно ли как-то "форсировать" подогрев руля? мне сказали что он включается только при -10 .. но это мм странно как-то ) при -5 его держать тоже как-то не вечело совсем)

- можно ли менять шильдик на эирбэге? где взять его?

Последний раз редактировалось Prometheus_redstar; 02.10.2014 в 15:29.
Prometheus_redstar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:54   #6
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мастера зовут Михаил,у него уже многие делали рули с клуба !
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:08   #7
5'nizza
Особый статус
 
Аватар для 5'nizza
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 128
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль 5'nizza   Посмотреть альбомы 5'nizza   Добавить 5'nizza в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prometheus_redstarПосмотреть сообщение
Да в том то и дело! 9000 с установкой прямо у вас на глазах - что кстати очень интересно с подробными комментарием что куда и зачем), всегда приятно узнавать больше, особенно об устройстве своих любимых вещей)

но! такая цена возможна только при условии что вы отдаете свой старый руль.

нет он меньше не стал, просто чуть толще! а обод-основание оригинальный. а у меня был совсем просто затертый до глянца и дыр, что делало его визуально чуть тоньше.

да я тоже хотел кнопари вылечить, но увы - не занимаются. Пока я обошелся "дубовым" методом - покраска акрилом. временное дешевое косметическое решение.
Вот куплю аэрограф ) вспомню молодость и тогда попробую сам их починить - в общем там совсем ничего сложного. главное подобрать тон цвета. а так - на авите есть уже новые кнопки по 10 тысяч.


пс - мне они отписались, что вчера к ним кто-то приезжал уже) признавайтесь - кто-то отсюда? ) фото в студио плз

Добавлено через 19 минут(ы) 36 секунд(ы)

к слову - цена аналогов не ebay - Porsche 955 Cayenne Leather Sport Steering Wheel Turbo | eBay

как говрится - feel da difference, yo!)

пс
- можно ли как-то "форсировать" подогрев руля? мне сказали что он включается только при -10 .. но это мм странно как-то ) при -5 его держать тоже как-то не вечело совсем)

- можно ли менять шильдик на эирбэге? где взять его?

Из инструкции
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 71
Размер:	79.8 Кб
ID:	56391  
5'nizza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 02:58   #8
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prometheus_redstarПосмотреть сообщение
После потрясающей проведенной работы просто не могу не поделиться радостью и информацией.
Долго хотел поменять руль - был потертый и изрядно поюзанный, но даже на ибэе цена с доставкой вышла б 30 и более тысяч. Волею доброго случая наткнулся на объявление Руль Порше Кайен, Porsche Cayenne 955, 957 купить в Москве на Avito
нужен был рыжий - опять несказанно повезло - был в наличии один. Конечно, не долго думая отправился в путь.
Приехал на место - метро перово. Установка заняла примерно час, радости от результата - на много лет )))
Отдельная благодарность мастеру - любо дорого смотреть прям! Побольше бы таких людей и до завоевания галактики - рукой подать)

итого было и стало -

Вложение 56334
Вложение 56333

ИТОГ - просто руль превратился в икс-винг штурвал)
цена - 9000, час ожидания. комменатрии излишни по-моему. а качество кожи.. оо!..) можно просто закрыть глаза, обхватить руль и отдаться океану приятнейших тактильных ощущений)

А у меня руль деревянный.. С ним можно че нибудь сделать?
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:20   #9
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня тож дерево,большой минус нет подогрева,что для меня важно,было,зато не вышеркается)))
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 14:16   #10
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alanalanalanПосмотреть сообщение
А у меня руль деревянный.. С ним можно че нибудь сделать?

Думаю можно ,так же анотрмию сделать,но ждать придется где-то неделю! Обратитесь к мастеру,он человек адекватный!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блокировка руля danil159 Советы профессионала 0 04.09.2014 22:47
Замена руля VF26 Основной форум 30 20.11.2013 03:04
Два глупых вопроса про апгрейд кайена Stas Тюнинг и стайлинг 3 17.04.2013 23:51
Гидроусилитель руля Стаснислав Подвеска, тормоза, колеса 3 11.04.2012 03:26
апгрейд на Турбо S 996c4s957TT Советы профессионала 2 14.10.2009 15:41


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub