Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 20:35   #101
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вставлю и свои пять копеек.
Кай- машина которую надо понять и любить, по другому НЕ ПОДРУЖИТЕСЬ. У меня было много машин, и подешевле, и подороже чем Кай, но ТАКОЙ харизмы не было ни в одной. Сейчас подбираю себе авто под водителя (типа ездить ззади), но Кай не поменяю ни на что другое (только обновлю на е2). У меня на сегодняшний день уже ТРИ!! Кая, причём каждый со своими проблемами, но почему то не возникает желание избавиться ни от одного! Сейчас построю из одного РАЛЛИЙНЫЙ КАЙ , и тогда вообще отпадёт у всяких непонятных челов, желание обсирать эту машину, говоря всякий бред... НО!!! Чел высказал СВОЁ мнение, да, на профильном форуме, да, наверно не всё так, НО ЭТО ЕГО МНЕНИЕ, Давайте не будем клевать людей не любящих марку и конкретно Кай, форум читают вообще посторонние люди , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ, КАК ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТАК И ПЛОХИЕ...
Причем, отзыв был без хамства и гонива ( многие помнят того клоуна , который гнал пару недель назад всякий бред, и воспевал бмв).
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Исоул (15.10.2011), МинХерц (15.10.2011), Владимир38 (15.10.2011), DEMON111 (15.10.2011), dobrik (15.10.2011), NAVI (24.10.2011), RustCorso (15.10.2011), Samedus (16.10.2011), Serg124 (15.10.2011), talamaur_13 (17.10.2011)
Старый 15.10.2011, 20:38   #102
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня знакомый на сервисе BMW мастер по гарантии, так он как человек в этом разбирающийся говорит что стали выпускать полное дерьмо, хотя сам на нем ездит, потому как иначи нельзя, да и все на халяву)))
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 20:38   #103
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1000
вот у меня каррерка стоит неделю в сервисе
еду я на бмв сегодня и скучаю
хотя проблемка в машине такая что никто и не может понять
другую нехочу
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КЕЛЬТ (15.10.2011)
Старый 15.10.2011, 20:47   #104
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я вообще не понял прикола, за что на него набросились? И набросились как-то по-децки! Типа "сам дурак" - наш аргумент! Человек озвучил реальные косяки. Они есть, я о них знаю, и странно было-бы, если о них не знали остальные!
Насчет БМВ - вообще его личное дело! Это его мнение, что орать-то все начали?))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Исоул (15.10.2011), КЕЛЬТ (15.10.2011), Dmitry812 (16.10.2011), mirex (15.10.2011), NAVI (24.10.2011)
Старый 15.10.2011, 21:23   #105
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Женя, "дует в открытое окно" косяк только в космосе. все остальное написано в том же духе. поэтому и ответы такие.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 21:42   #106
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Женя, "дует в открытое окно" косяк только в космосе. все остальное написано в том же духе. поэтому и ответы такие.

Я бы сказал задувает нипадеццки! Особенно куево в дождь, когда задувает струями! Вот когда я тебя курить научу - тогда и поймешь о чем мы!))
Все остальное тоже имеет место.
Кстати, и первое и второе высказано предельно корректно по отношению ко всем нам! Чего взъелись-то?))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 21:58   #107
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

че там понимать? про курящих все написал Фрейд давным давно. читайте литературу
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:03   #108
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

просто перед покупкой надо было сделать тест-драйв, реально все негативы это решило бы. Просто не для автора машина)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 01:41   #109
BLACK TOP
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 173
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль BLACK TOP   Посмотреть альбомы BLACK TOP   Добавить BLACK TOP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslanatПосмотреть сообщение
В каждой машине есть свои плюсы, свои минусы. Каждому своё. У жены была BMW 545, раз в месяц на СТО, как на работу. Как для меня лично, на сегодняшний день лучше кая, только новый кай.
(Хотя рестайл кузов нравится намного больше нового.)

Видимо вашей жене не повезло с машиной или попросту досталась "убитой", если уж говорить о надежности, на ум приходит только Тойота/Лексус.Я два года откатал на БМВ 2004 года, покупал не новой, ни разу ничего не менял (кроме расходников), потому что не требовалось, хотя трепетно отношусь к обслуживанию машины.

Добавлено через 8 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
И моё сообщение глюкнуло...Обижаться удел девочек, про мнение я уже высказался-повторяться не вижу смысла,..и я -не промолчу, а вот читая критику изначальную, задумался бы,и нашёл что ответить не внося грубость в общение(типа твоё мнение не интересно) не интересно-смысл топика вообще?!

Да уже пофиг есть или нет кая у тебя.При чём тут когалым и машина, я с деревни чтоли? Именно эти слова мои, по твоему, ошибочно наводят на такие мысли, кай вообще стоит в гараже, а езжу пока на более дорогих авто..это я к тому, что не надо думать что мой кай это предел того что я видел в жизни, да и в целом разговор пустой - сказал своё мнение, молодец, я сказал своё - и нечего цепляться! закрыли тему между нами, если что-есть личка, эфир засорять не стоит!
Серж + мильон просто

бРАТ ДА НА СРАТЬ !!!!!!!!!!!ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!!Раз он в Москве обитает хай покупает себе Бентли и красует , нехер обсирать тачки на форуме у них в доме !!!!!!!Или ещё есть вопросы!!!!!!!!!???????????????А то 1000000-1500000 !Чё вообще брал ?сначало покаталбы ,а потом говорилбы!Могу сказать про твоё БМВ ХУ.НЯ ПОЛНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 56 секунд(ы)


Лёха нас ДО ХЕРА И БОЛЬШЕ!!![/QUOTE]

Еще один неадекват, вы че блин как дети, неужели не умеет смотреть на вещи ОБЪЕКТИВНО?
Я не божествляю БМВ, а всего лишь сравниваю эргономику машин.

Добавлено через 2 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
Вставлю и свои пять копеек.
Кай- машина которую надо понять и любить, по другому НЕ ПОДРУЖИТЕСЬ. У меня было много машин, и подешевле, и подороже чем Кай, но ТАКОЙ харизмы не было ни в одной. Сейчас подбираю себе авто под водителя (типа ездить ззади), но Кай не поменяю ни на что другое (только обновлю на е2). У меня на сегодняшний день уже ТРИ!! Кая, причём каждый со своими проблемами, но почему то не возникает желание избавиться ни от одного! Сейчас построю из одного РАЛЛИЙНЫЙ КАЙ , и тогда вообще отпадёт у всяких непонятных челов, желание обсирать эту машину, говоря всякий бред... НО!!! Чел высказал СВОЁ мнение, да, на профильном форуме, да, наверно не всё так, НО ЭТО ЕГО МНЕНИЕ, Давайте не будем клевать людей не любящих марку и конкретно Кай, форум читают вообще посторонние люди , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ, КАК ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТАК И ПЛОХИЕ...
Причем, отзыв был без хамства и гонива ( многие помнят того клоуна , который гнал пару недель назад всякий бред, и воспевал бмв).
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Я это уже понял, без любви тут не обойтись.

Добавлено через 6 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Женя, "дует в открытое окно" косяк только в космосе. все остальное написано в том же духе. поэтому и ответы такие.

Ты видимо не понял о чем речь, покатайся на другой машине с приоткрытым окном, почувствуешь разницу между "поддувает" и "дует". Знакомый, бывший владелец Кая, сразу сказал, что про открытые окна можешь забыть.
Фары, задиры, гидроблок, монитор, переключатель меню, с этим тоже поспоришь?
Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
просто перед покупкой надо было сделать тест-драйв, реально все негативы это решило бы. Просто не для автора машина)

что бы "понять" машину, тест-драйва не хватит.

Последний раз редактировалось BLACK TOP; 16.10.2011 в 01:45.
BLACK TOP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 01:56   #110
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACK TOPПосмотреть сообщение
почувствуешь разницу между "поддувает" и "дует". Знакомый, бывший владелец Кая, сразу сказал, что про открытые окна можешь забыть.
Фары, задиры, гидроблок, монитор, переключатель меню, с этим тоже поспоришь?

да мне в общем похеру дует тебе или поддувает. я покупал машину нормальную что б в нее не "лазить", и не лажу - нет поводов, а если у тебя ведро с болтами то виноват в этом ты сам. и заканчивай ныть, утомил. миру мир, кай говно.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кайене, Отзыв


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взял Беню, не жалею :))отзыв с авто.ру АМР Ни о чем и обо всем 20 18.06.2011 21:12
В Европу на кайене ! tntkiev Основной форум 21 20.01.2009 03:36
музыка в кайене Архангел Советы профессионала 5 05.10.2007 20:59
про МР3 в кайене.... Viper Тюнинг и стайлинг 27 23.06.2007 01:04


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub