Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 09:58   #1
antongetz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 48
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль antongetz   Посмотреть альбомы antongetz   Добавить antongetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Взял все-таки :)

Всем привет! Может помните меня, давно здесь не был!
Пришло время оформлять кредит на туксон, но все же решил посмотреть что у нас есть на рынке за аналогичные/чуть большие деньги (все равно в кредит беру, 7 лет) .
Смотрел и новый rav4 и аутлендер, потом увидел обьявление о продаже б.у. кая ,значительно дороже нового туксона v6 в макс.комплектации канечно, но на то он и кредит - поздравляйте . 4.5, турбо.
Авто сумасшедший - вчера целый день катался, со светофора от любых улетаю моментально, разгонялся у нас в городе уже до 140! В субботу ездил загород, дороги у нас ужасные, там где все тащутся 50-60, стройной вереницей, втопил по обочине где то 130, ощущения как в самолете - авто движется просто в другом измерении по любым дорогам. Дальше нужно было возвращаться в ряд, показал поворотник, какой то люмпен на тайоте сзади тут же осадил и пустил. Не ожидал если честно, когда ездил на гетсе - наоборот предвзято относился к кайеннам на дороге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img1.jpg
Просмотров: 209
Размер:	49.7 Кб
ID:	2059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img2.jpg
Просмотров: 212
Размер:	43.1 Кб
ID:	2060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img3.jpg
Просмотров: 243
Размер:	42.6 Кб
ID:	2061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img4.jpg
Просмотров: 244
Размер:	60.3 Кб
ID:	2062  

Последний раз редактировалось antongetz; 24.03.2008 в 10:15.
antongetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:11   #2
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
........... втопил по обочине где то 130, ощущения как в самолете, дальше нужно было возвращаться в ряд, показал поворотник, какая то лошара на шушлайке сзади тут же осадила и пустила.

А что прикольного? Что, те кто не на каях те лошары? Сам то давно с гетца пересел?
Типа из грязи в князи?
Вот после таких придурков все и думают, что на каях только отморозки ездят, и на этот форум лезут свю классовую ненависть изливать.
Думаю ты и на гетце также ездил.
Во истину, придурки в любой ценовой категории есть, а по ним и о остальных так же думают!!!

ps Я бы хрен пустил. Мне на мерсе один такой в лоб из встречного вылез (на трассе) и мигает, мол сваливай, а куда, только на обочину в рытвинах (дорога узкая была), так я тоже дальний включил и на сигнал, выдел бы ты как он в свой ряд ломился, когда понял что я не отверну.

Последний раз редактировалось LOGAN; 24.03.2008 в 10:18.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:13   #3
antongetz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 48
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль antongetz   Посмотреть альбомы antongetz   Добавить antongetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

LOGAN
Погорячился с выражением - отредактировал уже.
antongetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:18   #4
antongetz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 48
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль antongetz   Посмотреть альбомы antongetz   Добавить antongetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOGANПосмотреть сообщение
ps Я бы хрен пустил. Мне на мерсе один такой в лоб из встречного вылез (на трассе) и мигает, мол сваливай, а куда, только на обочину в рытвинах (дорога узкая была), так я тоже дальний включил и на сигнал, выдел бы ты как он в свой ряд ломился, когда понял что я не отверну.

Я тебе могу посоветовать только купить мозг. Если там бы ехал какой нибудь работник спец служб, или бывший военный прошедший все горячие точки, он бы стоял до конца, а ты в последний момент все же свернул на обочину ,я видел как они водят - в слепых поворотах режут траекторию по встречной полосе.
antongetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:21   #5
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
LOGAN
Погорячился с выражением - отредактировал уже.

Ага, я весь расплылся от удовольствия. Ты меня просто осчастливил.
Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
Дальше нужно было возвращаться в ряд, показал поворотник, какой то люмпен на тайоте сзади тут же осадил и пустил.

LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:32   #6
antongetz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 48
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль antongetz   Посмотреть альбомы antongetz   Добавить antongetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иди спи красавица.
antongetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:33   #7
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
Я тебе могу посоветовать только купить мозг. Если там бы ехал какой нибудь работник спец служб, или бывший военный прошедший все горячие точки, он бы стоял до конца, а ты в последний момент все же свернул на обочину ,я видел как они водят - в слепых поворотах режут траекторию по встречной полосе.

За себя говорим. Не надо за каких то там работников чегото там и за меня. А то начинается, как в детском садике: А вот если... вот ... ты бы испугался...

В принципе за себя ты достаточно понятно уже отписался.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:37   #8
antongetz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 48
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль antongetz   Посмотреть альбомы antongetz   Добавить antongetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

LOGAN
Вместо того чтобы писать всякую дурь в форумах - иди поработай, и купи хотя бы нормальное авто. ППЦ, человеку 34 , ездит на логане. Россия - удивительная страна.
p.s. Это скорее всего кто-то просто прикалывается , или ему не 34 а 18.
antongetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:47   #9
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
LOGAN
Вместо того чтобы писать всякую дурь в форумах - иди поработай, и купи хотя бы нормальное авто. ППЦ, человеку 34 , ездит на логане. Россия - удивительная страна......

No comment. That`s all.

Последний раз редактировалось LOGAN; 24.03.2008 в 10:56.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:06   #10
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
Всем привет! Может помните меня, давно здесь не был!
Пришло время оформлять кредит на туксон, но все же решил посмотреть что у нас есть на рынке за аналогичные/чуть большие деньги (все равно в кредит беру, 7 лет) .
Смотрел и новый rav4 и аутлендер, потом увидел обьявление о продаже б.у. кая ,значительно дороже нового туксона v6 в макс.комплектации канечно, но на то он и кредит - поздравляйте . 4.5, турбо.
Авто сумасшедший - вчера целый день катался, со светофора от любых улетаю моментально, разгонялся у нас в городе уже до 140! В субботу ездил загород, дороги у нас ужасные, там где все тащутся 50-60, стройной вереницей, втопил по обочине где то 130, ощущения как в самолете - авто движется просто в другом измерении по любым дорогам. Дальше нужно было возвращаться в ряд, показал поворотник, какой то люмпен на тайоте сзади тут же осадил и пустил. Не ожидал если честно, когда ездил на гетсе - наоборот предвзято относился к кайеннам на дороге.

Помним помним
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub